uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Услуги > По автомобилям

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2018, 19:08   #1
Московский Внедорожный Клуб
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Московский Внедорожный Клуб
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Столица-восток
Сообщений: 642
Thumbs up Легализация в гибдд внедорожного тюнинга под ключ

Здравствуйте, как следует из заголовка, предлагаю сделать Ваш автомобиль легальным в составе силового обвеса и подобных тихих радостей. Далее короткий список ответов:
А можно бампера самоварные? - можно, но смотреть надо на их исполнение и последнее слова за инспектором.
А можно верхний свет, большие колеса, лифт? - можно.
А можно заменить ДВС? - при условии, что новый не ухудшает экологический класс и не мощнее 30% от изначального и есть документы типа г.т.д.
А можно заменить кузов? - нет, я в этом не помогу.
А вы меня не обманите? Точно все будет в базе?! -100% гарантия. Для очень волнующихся внизу выложу пару картинок, что видит инспектор на экране + Вы сами вместе со мной получаете в подразделении ГИБДД все.
А сколько денег? - Дорого, иногда неоправданно. Для понимания стоит сказать, что количество пунктов не имеет значение на ценообразование, будь одна лебедка или вся машина в обвесе -цена одна. Она рождается после просмотра картинок Вашего авто и как я уже ранее говорил - весьма высока.
А что делать, если авто уже за это сняли с учета? - Решу вопрос, но номера будут уже другие.
А почему я вам написал в личку и уже три минуты как прошло, а ответа нет?! где клиентоориентиированность?! - Нет возможности постоянно отвечать, но Ваш вопрос обязательно решим!
А так все же что с деньгами?! - Работаю по схеме 50% при сдаче документов и остаток как готовое все.
А сколько времени уходит на все? - обычно 2.5 \3 недели если нет праздников и Вы не из дальнего региона.
А что от меня нужно и потребуется? - картинки и стс\птс

Прикрепил картинки, как это выглядит глазами инспектора.
Сайт поддержки - http://reg.drive4x4.ru
Самое интересное - Вы можете уменьшить свои финансовые потери - для этого достаточно не тратить на доверенности, а самому приехать в столичное отделение гибдд и пройдя гарантированно площадку ( при наличии честных всех номеров \ маркировочных таблиц) тут же и получить все на руки -это и быстрее выйдет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8EAAAgHzf2A-960.jpg
Просмотров: 640
Размер:	68.4 Кб
ID:	185999   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CEAAAgHzf2A-960.jpg
Просмотров: 569
Размер:	165.7 Кб
ID:	186000  

Последний раз редактировалось Московский Внедорожный Клуб; 23.06.2020 в 18:36.
Московский Внедорожный Клуб вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
изменение конструкции, легализация тюнинга, легальный тюнинг, регистрация в гибдд, регистрация изменений


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-