uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2015, 11:03   #71
-Димон-
Banned
Старшой
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26,770
По умолчанию

товарищи, разговор был за 30 литров. не за 20.
-Димон- вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.04.2015, 17:55   #72
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Димон- Посмотреть сообщение
товарищи, разговор был за 30 литров. не за 20.
Да я во дворе заведу на сутки и потом метр проеду. Расход будет колоссальный. 30 литров на метр В пробке мерить это бред.
По Москве мой патр (заметьте под 3 тонны) больше 20 никогда не употреблял. Хотя в пробках стараюсь не стоять.

Меня другое удручает, что ветка про патриотов сведена к срачу. Каждая тема.
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 18:49   #73
-Димон-
Banned
Старшой
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26,770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablo Посмотреть сообщение
Да я во дворе заведу на сутки и потом метр проеду. Расход будет колоссальный. 30 литров на метр В пробке мерить это бред.
По Москве мой патр (заметьте под 3 тонны) больше 20 никогда не употреблял. Хотя в пробках стараюсь не стоять.

Меня другое удручает, что ветка про патриотов сведена к срачу. Каждая тема.
в час на холостом вроде литр примерно. даже если на малолитражке ехать сто километров сутки, 30 литров она не сожрет.
и вообщесмысл этого поста какой? что значит заведешь на сутки? заведи. ради бога. заведи на трое суток. или на пять.
-Димон- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 13:17   #74
Fastor
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 442
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Falconis Посмотреть сообщение
Огромное желание купить УАЗ Патриот, Хантер отподает по причине удобства перевозки живой нагрузки (людей). Кандей как необходимость.
Начнем с начала. Два года назад купил корейца KIA RIO, в семье был один ребенок, машина вполне удовлетворяла и вдруг... нежданно негаданно появился второй сын и тут пошло поехало, как переезжать каждое лето на дачу, как закупаться продуктами на месяц? Седан уже не тянет. Багажник смешно-мал. Нужна другая машина и больше. Год назад начали поездки на природу, семьей, на Тишковское водохронилеще, закончилось царапанным пузом и царапинами по кузову, но не глубокими. Как плавал по полю сквозь лед... жаль нет видео, как леодокол сквозь 10 мм лед по грязи, машина уходила в жижу ниже порогов, но вышел и своими силами. Сейчас это не пройдет и хотим уже семьей дальше уехжать. Седан не позволит покататься по МО, хотябы, там где не ступала нога седановода.
Вопрос: стоит ли покупать Новый УАЗ Патриот, ибо предыдущий Патриот не купишь, ваориант б/у мне не подходит, есть на то много причин. НО есть одно НО, я не столь большой специалист по ремонту машин, масло и фильтр могу поменять, вразумительно объяснить что не то в машине в сервисе могу, антикор сделать сам могу и все, собсно. Да и гаража приспособленного под Патриот нет, ибо здорова машина. Готов учиться и обучаться по ремонту УАЗа сам, сколько будет позволять свободное время и все же...
Я извиняюсь за полное цитирование поста № 1 , но вот ВОПРОС на нескольких последних страницах есть ли хоть одна строчка по теме ответа на поставленный ВОПРОС?
Может спорщикам о граммо-литрах свою тему завести? А то парню вообще тему замылили.
Fastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 14:27   #75
-Димон-
Banned
Старшой
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26,770
По умолчанию

ну и? где эпические фото?
-Димон- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 00:59   #76
val352009
Senior Member
Старшой
 
Аватар для val352009
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Тверская область, Калязинский район ,Северное Тушино..
Сообщений: 10,613
По умолчанию

val352009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 01:58   #77
alekSkif
Member
Новенький
 
Аватар для alekSkif
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Для особо одаренных, поясняю: человек в отпуске. Прочитайте посты ниже, разуйте глазки, умники. Там довольно подробно все написано, специально для недалеких. Вернется, сфотографируем для вас, но вам же все равно все похеру, вы будете верещать, что 20 литров это не 28, и плевать совершенно, что уже не зима, и условия изменились, хотя изначально речь шла именно про расход в городе зимой.
alekSkif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 09:32   #78
-Димон-
Banned
Старшой
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26,770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekSkif Посмотреть сообщение
Для особо одаренных, поясняю: человек в отпуске. Прочитайте посты ниже, разуйте глазки, умники. Там довольно подробно все написано, специально для недалеких. Вернется, сфотографируем для вас, но вам же все равно все похеру, вы будете верещать, что 20 литров это не 28, и плевать совершенно, что уже не зима, и условия изменились, хотя изначально речь шла именно про расход в городе зимой.
зима кончилась, весна кончилась. фоток которые вы обещались предрставиь немедлено, с расходом 30 литров на малолитраже нет. и я абсолютно уверен и не будет. ибо есть люди которые отвечают за слова, а есть которые не отвечают. а только бред в инетах пишут.
-Димон- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 09:20   #79
russian
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для russian
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: москва, перово
Сообщений: 2,564
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gadrr Посмотреть сообщение
Вот тут полностью соглашусь. Моей девятый год пошел, так лет шесть уже пятен под машиной нет ни от масла, ни от охлаждайки
кончилось? а долить?))))))
russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 10:44   #80
gadrr
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для gadrr
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russian Посмотреть сообщение
кончилось? а долить?))))))
Лень
gadrr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-