uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2006, 07:18   #31
Cкрежет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока одни "ждут" (имхо у моря погоды) другие пользуются.
Чтобы не купить машину можно всегда найти тысячи отговорок.
Чаще машины не покупают по причине отсутствия денег и боязни кредитов. Последний фактор не столько от неуверености в будущем, а скорее просто кредит не дадут. Кредит дают не всем.
Такое ощущение, что обладать УАЗ-Патриотом стало хорошим тоном. И не иметь УАЗ-Патриот, значит показать свою несостоятельность во всех сферах жизни. Это не так. Есть сомнения в нужности такой машины? Тады зачем она нужна? Заметьте, кому действительно нужен был такой автомобиль, сразу же его приобрели, не ища поводов для отказа. Ездят радуются.....
Никто никого не толкает к покупке, скажем владелец старого "козла" здесь такой же брат как и остальные УАЗоводы. У меня есть интерес к Ниссан Патруль (2005 мод/года) однако отсутствуют деньги на его покупку. Однако не приходит в голову писать в профильных конференциях о том, что не куплю Патруля потому, что у него фаршу меньше, чем в ТЛС 100 VX. Колонка рулевая не выезжает и т.п.
Читаешь некоторые перлы, мол не куплю пока не появится тото и тото, хотя знают, что это либо не появится совсем либо в такой перспективе, когда владельцы первых "Патриотов" уже пересядут на иные автомашины. Одни это пишут, надеясь что им верят, другие читают и делают вид, что им поверили....
Будьте проще.....
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.02.2006, 08:43   #32
Cpt Nemo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

To alex_markov

Молодец. Раз решился, не пожалеешь.

Смотрите, парень из-за бугра не боится взять Патриот, а мы тут рядом боимся из косяков покупать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 10:01   #33
Ratnik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cryptox
Мотивы? Надоело запихивать в десятку лодку, мотор, палатки, спальники, жену и еще гору всяких рыбацких шмоток... Чтобы потом цепляя днищем с трудом добираться до всем доступных мест. Хочется бросить все это в большой багажник, посадить еще пару друзей и забраться куда-нить подальше от людей
Я именно из этих соображений его и купил
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 10:25   #34
Андрей 3163
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андрей 3163
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
А так я понял настроения: подушки не спасают, ремни полный отстой - я сам удержусь, ногами упрусь(ага, щассс там перегрузка в три тонны, а мышцы развивают усилие в 300 кг..упс несостыковочка), АБС для тех новичков (но я же профессионал!!!!)
Ремнями, лично я, пристёгиваюсь и пассажиров, включая задних, заставляю.
Андрей 3163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 12:57   #35
Por
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Por
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Рязань-Москва
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cкрежет
... когда владельцы первых "Патриотов" уже пересядут на иные автомашины ....
А я вот думаю, что вероятнее всего пересяду на ... "Патриот" с заводским кондеем, АБС, более мощным двигателем, и доработанной системой вентиляции. А пока, годика 2-3 буду одим из "владельцев первых "Патриотов"
Por вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 14:08   #36
объект 915
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для объект 915
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 552
По умолчанию

Я планирую пересесть на новый Патриот через год-два. В нынешнюю машину принципиально не хочу много вкладывать. Теперешний мой Патриот живет у подъезда, обслуживается только в гарантийном сервисе со всей их "добросовестностью". Езжу на нем без каких-либо доработок, просто сел в автосалоне и поехал. Но, все равно, не было с сентября случая, что бы машина отказалась ехать. Мелочей было куча, но по крупному проблем нет. Теперь я уже знаю, что хочу от этой машины, и что надо доделать, что бы машина прослужила 3-4 года и эти годы были для меня комфортны.
объект 915 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 15:09   #37
Мир-Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коплю денежки и наверное жду кондей а если не появится то всеравно к августу продам Спортаж свой и куплю Патриота
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 15:37   #38
Мамонт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот я лично однозначно решил купить Патрика, но произойдет это не ранее лета (как денюжков насобираю .. так и обзаведусь). На самом деле перемещение с НИВЫ на УАЗ было запланировано давно, еще тогда, когда появился 3160, ибо все мои попытки уговорить семейсво купить обычного "козлика" ни к чему не привели , но появление 60-ки изменило отношение домочадцев к продукции Ульяновского автозавода. Но потом всякие "срочные траты" не давали возможность реализовать эту идею. И вот наконец все убедились в том, что НИВА 213 маловата, а на Мерине 123 универсале зимой на дачу не особо съездишь. И с этого момента начались метания "Кого брать?" Были мысли и про Чирок (но то что меня бол-менее устраивало было не моложе 92 года издания, что, естественно, сказывалось на состоянии кузова, то есть гнилье погнилее моего Мерса), и китайских оленей смотрел ( благо сосед не долее как в декабре купил G3, так что можно было его "протестить"). Но когда лазил в салоне по Патриоту (и под ним тоже ), понял, что это именно то, что надо мне и по размеру пассажирской части (G3 рядом не стоял, да простят меня китаеводы, G3 - неплохой автомобиль но он "не мой") и по близким моему сердцу отечественным комплектующим (всегда знаешь, что их можешь самостоятельно снять-найти-поставить), кроме того тех документации по нему - гора, так что с информацией проблем нет . Также понял, что буду брать Classic, ибо черные бампера ближе моему сердцу, чем серые (ну это так, лирика). Проштудировал все, что было и есть по Патриоту на этом форуме, на форумах других моделей (Великая стена, в частности), auto.ru и пр. пр. пр.

Вообщем сделал выводы такие:

1. "Косяков" в нем практически нету (криворучкины на сборке - это другое и лечится).
2. Надо его брать как можно быстрее, пока он еще идет с человеческим передним мостом. Ну не хочу я независимую спереди, а чует мое сердце, что появление Патре с независимой подвеской приведет к постепенному исчезновению оного в нынешнем варианте.

По поводу возможных вариантов будущих версий Патриотов ИМХО такое:

1. Без АБС я 20 лет обходился и еще 20 обойдусь, ибо нормальная резина, опыт вождения и пользование собственным мозгом в сумме - гораздо эффективнее любого АБС.
2. Кондей, конечно, весчь полезная и удобная, спорить не буду, но я не избалован такими достижениями автомобильной техники, так что мне он особо не сдался. Да и лишнюю, не очень жизненнонеобходимую, систему на авто иметь незачем.
3. Про независимую подвеску я уже выше писал.
4. Двигатель... мда, вот это вопрос к размышлению. Но неизвестно что там будет взамен уже всем до винтика известного 409 мотора....


Короче, как денех поднасобираю, чтобы кредит не оченно большой получился, да поближе к лету, что бы тихо, спокойно в тепле на даче его, только что пригнанного из салона, облазить, проверить, изучить на практике. И я уверен, что у нас с ним будет долгая и счастливая жизнь

Извините за некоторую сумбурность и длинность изложения.

PS. Я высказывал свои, сугубо личные мысли, и никому их не хочу навязывать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 17:42   #39
Тёмный Волк
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва, Отрадное
Сообщений: 1,046
По умолчанию

+1
денег пока нет, а в долги и тем более кредиты влезать очень не хочется...

надеюсь что ко времени когда насоберу - основные косячки доправят и всякую мелочёвку устаканят...
Тёмный Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 18:20   #40
Анатолий Борисыч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые!
Ждать больше нет сил! Сегодня выезжаю в Ульяновск за своим Патриотом. Комплектация "Комфорт". Из "Взлёта" уже звонили. Надеюсь, скоро присоединюсь к вам.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Патрик, милый Патрик... ASTI УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 16 16.12.2013 04:27
что меня ждет? ленчик Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 17 23.07.2010 22:03
Кто кенгурятник ждет? Ферапонт УАЗ-3160, 3162 (Симбир) 3 19.05.2009 11:24
Незримый город ждет Вас 06.02.09, очередной этап стрит-квеста Leyuonri Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 41 07.02.2009 07:41
Скоро Новый Год - что нас ждёт!??? Снежочек Юридические вопросы 23 21.01.2008 12:25


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-