uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение > Беларусь

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 22:28   #11
fisherman82g
Member
Новенький
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Беларусь, Новополоцк,Калинковичи
Сообщений: 32
По умолчанию

Ребята, спасибо! Руки из нужного места растут, инстумент по большей части есть, ворота в гараж правда 1.9 м не войдет, за то есть дача и круглосуточная охрана (теща). Я в прошлом году осенью уже кредит взял на УАЗ 452, да не купил из-за того, что по высоте в гараж не заходила машина. И хорошо, что не взял. Ту машину, которую я смотрел, взяли знакомые моего приятеля. Движок убит, раздатка тоже, мост пробит, кузов сгнил...
Лично я считаю, что УАЗ -это не просто машина, а своего рода религия! Те, кто его покупают для себя, люди которые особенно относяться к советскому автопрому. Любят ремонтировать свои автомобили, а если они исправны, то ломают и ремонтируют, а если долго не ломаються, то совершенствуют свои узлы и агрегаты, устанавливая главные пары с другим передаточным числом, блокировки и т.д
Если просто купить машину и ездить, то в принципе у меня такая есть, я на ней куда хотел заезжал, на пузе сидел, лес рубил, под колеса при помощи домкрата подкладывал и выезжал. Потом вся машина (у меня белая) в грязи по самую крышу - красота! Но хочу УАЗ!
Кстати у меня есть знакомые, которые на мерсах ездят, на хамерах, так они незнают ни что за движок у них стоит, ни сколько в них цилиндров...!
Так вот я такого оношения к своему "боевому коню" не понимаю.
P.S. Пока буду пробовать искать на белспецконтракте с военными мостами, может хороший вариант на продажу выставят.
fisherman82g вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-