uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Услуги > По автомобилям

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2017, 16:02   #21
ivan75
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _MAKS_ Посмотреть сообщение
никогда не делал развал колес на уазике..... почему то думал что это по тому что у меня шкворни стоят...
Здравствуй, Макс.
На УАЗовских мостах чулки бывают вставлены и приварены в корпус дифа мягко говоря не идеально.
Иногда не лишним будет проверить и кастор колес.
Но я никому не навязываю сход развал на УАЗе делать именно у нас.
Как поживает ДВС, ничего нигде не течет?
Напиши в личку свой эл адрес, я тебе фото раковины, прогиба и шлифовки ГБЦ скину.

Последний раз редактировалось ivan75; 17.01.2017 в 23:21.
ivan75 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.01.2017, 19:02   #22
Дмитрий 76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 276
По умолчанию уаз покраска

Доброго дня, нужна покраска уаз 3151 полностью, с заменой всех крыльев, задней крышки, передней рамки, частично пола, и задних подножек, после чего подрезать арки, про грунтовать и заонтикорить пол и новые запчасти, постелить на пол ковролин и установить подкрылки, какие ориентиры по цене работы ?
Дмитрий 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 12:54   #23
ivan75
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 76 Посмотреть сообщение
Доброго дня, нужна покраска уаз 3151 полностью, с заменой всех крыльев, задней крышки, передней рамки, частично пола, и задних подножек, после чего подрезать арки, про грунтовать и заонтикорить пол и новые запчасти, постелить на пол ковролин и установить подкрылки, какие ориентиры по цене работы ?
Без осмотра машины говорить о цене работ преждевременно.
ivan75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 16:48   #24
Дмитрий 76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan75 Посмотреть сообщение
Без осмотра машины говорить о цене работ преждевременно.
хотя бы вилку, Вы ж на осмотр не поедите в деревню где он живет, и мне какой смысл его пригонять, если цифра будет озвучена неподьемная, нужна вилка от и до ?
Дмитрий 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 20:41   #25
ivan75
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 76 Посмотреть сообщение
хотя бы вилку, Вы ж на осмотр не поедите в деревню где он живет, и мне какой смысл его пригонять, если цифра будет озвучена неподьемная, нужна вилка от и до ?
В таком случае гораздо дешевле для Вас будет купить болгарку и б/у полуавтомат и самостоятельно подарить своему любимцу заботу и внимание. Я тоже лет 10 назад с этого начинал. Восстанавливать уставшую кузовщину 469дорогое и не благодарное занятие, кроме разве что у друга в гараже или самостоятельно. Это же УАЗ 469, а не 80-й крузак или битый, но не гнилой Патриот. Любой жестянщик должен машину посмотреть и "простучать", а прицениться Вы можете в любом сервисе или мастерской по ремонту УАЗа. У нас цены не дороже. Иногда дешевле поменять гнилой кузов на б/у, но крепкий. У меня есть 2 таких кузова с документами, да и не у меня одного, на форуме их полно.

Последний раз редактировалось ivan75; 25.01.2017 в 21:08.
ivan75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 22:12   #26
Дмитрий 76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan75 Посмотреть сообщение
В таком случае гораздо дешевле для Вас будет купить болгарку и б/у полуавтомат и самостоятельно подарить своему любимцу заботу и внимание. Я тоже лет 10 назад с этого начинал. Восстанавливать уставшую кузовщину 469дорогое и не благодарное занятие, кроме разве что у друга в гараже или самостоятельно. Это же УАЗ 469, а не 80-й крузак или битый, но не гнилой Патриот. Любой жестянщик должен машину посмотреть и "простучать", а прицениться Вы можете в любом сервисе или мастерской по ремонту УАЗа. У нас цены не дороже. Иногда дешевле поменять гнилой кузов на б/у, но крепкий. У меня есть 2 таких кузова с документами, да и не у меня одного, на форуме их полно.
болгарка это, что такое ? полуавтомат у меня есть пользую уверенно но на охоте
максимум то хоть какой ? ну допустим если самый хреновый вариант ? и цена хорошего кузова с документами ? и цена замены кузова ?
Дмитрий 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 22:20   #27
ivan75
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 76 Посмотреть сообщение
болгарка это, что такое ? полуавтомат у меня есть пользую уверенно но на охоте
максимум то хоть какой ? ну допустим если самый хреновый вариант ? и цена хорошего кузова с документами ? и цена замены кузова ?
Теперь моя очередь "включить дурака". Самый хреновый вариант - это какой? Интересно посмотреть, как охотятся с полуавтоматом и на кого? А если всё есть, чего не хватает то УАЗку восстановить, может не охота, а?

Последний раз редактировалось ivan75; 25.01.2017 в 22:25.
ivan75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 10:52   #28
Дмитрий 76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan75 Посмотреть сообщение
Теперь моя очередь "включить дурака". Самый хреновый вариант - это какой? Интересно посмотреть, как охотятся с полуавтоматом и на кого? А если всё есть, чего не хватает то УАЗку восстановить, может не охота, а?
лучше включи болгарку и вари ей уазик, удачи в нелегком автобизнесе ! пойду искать сервис менее амбициозный
Дмитрий 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 17:59   #29
ivan75
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 76 Посмотреть сообщение
лучше включи болгарку и вари ей уазик, удачи в нелегком автобизнесе ! пойду искать сервис менее амбициозный
Хамить не надо. Я всё объяснил. Если ты не готов предоставить автомобиль на осмотр, то и говорить не о чем.
ivan75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 16:44   #30
Customs1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Customs1
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 160
По умолчанию Был я там

Цитата:
Сообщение от ivan75 Посмотреть сообщение
Хамить не надо. Я всё объяснил. Если ты не готов предоставить автомобиль на осмотр, то и говорить не о чем.
Добрый день. Был я там и "за углом" был. Мне все понравилось. Делал по мелочам. Первый раз Лаптеры поставили - очень качественно, на мой взгляд. Второй раз по электрике помогли, врезали и подключили в Хантер "Победная серия" в панель блок разъёмов. Попутно дворники доработали, цепляли они и главное, печку НАМИ-4 они мне поставили. Очень аккуратно получилось. Я доволен. Весной опять поеду к ним, да и работаю я в Строгино рядом. Спасибо мужики.
Customs1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-