uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2018, 18:15   #381
шелудько
Senior Member
Старшой
 
Аватар для шелудько
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 18,987
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
Это да.Проходили.
Теперь жду когда он ко мне с бутылкой придет.Через месяц,когда гормоналка снизится.
Или либидо?
шелудько вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.02.2018, 20:34   #382
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
Женщины.Они явно с другой планеты.Логика интересная.Вчера одна пришла с бутылкой виски.Поговорить за жизнь.Месяц назад от нее ушел муж.Раз я был свидетелем на свадьбе,то ответственнен за ее личную жизнь и либидо.При этом ее муж не перестал быть моим другом,а она не перестала в его фирме работать бухгалтером.Хорошо,что я не пил,чуть было не стал жертвой насилия)))))))))))))))
Расслабился и получил удовольствие!
Какая разница что у них ты мужик и все. не принуждал? Так в чем трудность? упустил момент.
Подруга жены мне так и сказала -я тебя хочу! Я сказал жене та поговорила с подругой и та быстро испарилась. Оказалось это чисто женская проверка была. Но мы то в браке. А если так все развод так какая разница.
Мучает совесть как так? спроси у друга разрешения трахнуть его бывшую жену, раз друг ее не трахает.
не хочешь лезть в дерьмо! Попроси не приходить.
molotov161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 20:41   #383
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

был у меня друг! ну пару лет вместе жгли и зажигали. И вот друган решил жениться красивая девочка и все ок!
И тут ему в башку пришла мысля проверить девочку на прочность. И застать ее в постели с другим. Типа выдержит испытание так женюсь а нет пошла на ххх.
Я с дури согласился и под благовидным предлогом пригласил ее погулять а после и ко мне зайти.
Девочка ломаться не стала и все было хорошо. С утра друг позвонил и спросил как и что? конечно все выдержала. друган женился на ней. и через пару месяцев прознал про вранье. Кто-то что-то видел или она ему сказала. Приехал морду бить мне. Но после 50 грамм все перетерли и разошлись миром.
molotov161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 20:43   #384
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
Расслабился и получил удовольствие!
Какая разница что у них ты мужик и все. не принуждал? Так в чем трудность? упустил момент.
Подруга жены мне так и сказала -я тебя хочу! Я сказал жене та поговорила с подругой и та быстро испарилась. Оказалось это чисто женская проверка была. Но мы то в браке. А если так все развод так какая разница.
Мучает совесть как так? спроси у друга разрешения трахнуть его бывшую жену, раз друг ее не трахает.
не хочешь лезть в дерьмо! Попроси не приходить.
Она то же друг.

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
был у меня друг! ну пару лет вместе жгли и зажигали. И вот друган решил жениться красивая девочка и все ок!
И тут ему в башку пришла мысля проверить девочку на прочность. И застать ее в постели с другим. Типа выдержит испытание так женюсь а нет пошла на ххх.
Я с дури согласился и под благовидным предлогом пригласил ее погулять а после и ко мне зайти.
Девочка ломаться не стала и все было хорошо. С утра друг позвонил и спросил как и что? конечно все выдержала. друган женился на ней. и через пару месяцев прознал про вранье. Кто-то что-то видел или она ему сказала. Приехал морду бить мне. Но после 50 грамм все перетерли и разошлись миром.
Ты извини,но мои понятия о дружбе сильно отличаются от твоих.Не хотел бы я такого друга.
dnkroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 07:13   #385
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
Ты извини,но мои понятия о дружбе сильно отличаются от твоих.Не хотел бы я такого друга.
Все правильно, проверил невесту для друга, порекомендовал, брать можно.

Смотри, если мальчик и девочка вместе не живут, а мило проводят время и эпизодически трахаются, то никаких обязательств у мальчика перед девочкой нет, ровно так же и у девочки нет никаких обязательств перед мальчиком. Поэтому абсолютно нормальный поступок для мальчика - присунуть кому-нибудь еще, а для девочки с кем нибудь переспать.

Если мальчику такой расклад не нравится, то ему эту девочку нужно брать в жены.

Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 08:33   #386
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Все правильно, проверил невесту для друга, порекомендовал, брать можно.

Смотри, если мальчик и девочка вместе не живут, а мило проводят время и эпизодически трахаются, то никаких обязательств у мальчика перед девочкой нет, ровно так же и у девочки нет никаких обязательств перед мальчиком. Поэтому абсолютно нормальный поступок для мальчика - присунуть кому-нибудь еще, а для девочки с кем нибудь переспать.

Если мальчику такой расклад не нравится, то ему эту девочку нужно брать в жены.
Обожаю логику))))))))
Цитата:
Подруга жены мне так и сказала -я тебя хочу! Я сказал жене та поговорила с подругой и та быстро испарилась. Оказалось это чисто женская проверка была. Но мы то в браке.
Предположим,что испарившаяся подруга попросила ответную услугу,проверить своего.И не факт,что мужик проверку прошел)))))
Цитата:
был у меня друг! ну пару лет вместе жгли и зажигали. И вот друган решил жениться красивая девочка и все ок!
И тут ему в башку пришла мысля проверить девочку на прочность. И застать ее в постели с другим. Типа выдержит испытание так женюсь а нет пошла на ххх.
Я с дури согласился и под благовидным предлогом пригласил ее погулять а после и ко мне зайти.
Девочка ломаться не стала и все было хорошо. С утра друг позвонил и спросил как и что? конечно все выдержала. друган женился на ней.
А через 9 месяцев у них родился чудный ребенок.Потом памятуя о той ночи,можно ей же еще раз приписюнить,раз у нее недоебит,то надо же помочь другу.Жаль только,что муж-друг как то про это прознал,а то еще и шантажировать можно.
Это вам не в командировке,поезде,на отдыхе трахнуть замужнюю женщину.
ИМХО
dnkroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 08:45   #387
sergeirock
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
Это у всех такие жены?
Бывает мозги выносит, но быстро ставлю на место, пообижается пару минут и все забывается)
sergeirock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 09:02   #388
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
Предположим,что испарившаяся подруга попросила ответную услугу,проверить своего.И не факт,что мужик проверку прошел)))))
Брак - это ваще лотерея. Супруга, которую решила устроить такую проверку - это баба явно с гусями. "Мужчина не должен жаловаться на две вещи: жену и машину — сам выбирал!" (с)

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
А через 9 месяцев у них родился чудный ребенок.Потом памятуя о той ночи,можно ей же еще раз приписюнить,раз у нее недоебит,то надо же помочь другу.Жаль только,что муж-друг как то про это прознал,а то еще и шантажировать можно.
Это вам не в командировке,поезде,на отдыхе трахнуть замужнюю женщину.
ИМХО
Детский сад какой-то. Не знаю даже что ответить.

И не понимаю, зачем нормальному человеку "в командировке,поезде,на отдыхе трахнуть замужнюю женщину". Я этим страдал, когда служил срочную службу в армии, но там положено пить все что горит и трахать все, что шевелится. Но на гражданке зачем трахать чужих баб, когда явный избыток свободных или когда своя есть?
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 09:11   #389
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
Cool

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" МОРАЛЬ: ХРАНИТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ В МАШИНЕ!
Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Брак - это ваще лотерея. Супруга, которую решила устроить такую проверку - это баба явно с гусями. "Мужчина не должен жаловаться на две вещи: жену и машину — сам выбирал!" (с)
Детский сад какой-то. Не знаю даже что ответить.

И не понимаю, зачем нормальному человеку "в командировке,поезде,на отдыхе трахнуть замужнюю женщину". Я этим страдал, когда служил срочную службу в армии, но там положено пить все что горит и трахать все, что шевелится. Но на гражданке зачем трахать чужих баб, когда явный избыток свободных или когда своя есть?
Так и я спрашиваю,нафига трахать невесту друга или жену друга?
Лягух сказочник опытный конечно,но аморальность порой зашкаливает.Если его разговорить,то выясниться,что и 14 летнюю дочь товарища можно затащить в койку.
dnkroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 09:22   #390
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
Так и я спрашиваю,нафига трахать невесту друга или жену друга?
Лягух сказочник опытный конечно,но аморальность порой зашкаливает.Если его разговорить,то выясниться,что и 14 летнюю дочь товарища можно затащить в койку.
Как я понял, в тот момент она никакой невестой не была, разве что в фантазиях того пацанчика, который решил ее проверить при помощи друга.

Выходит два свободных человека решили заняться сексом без обязательств. И что здесь такого неправильного?
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-