uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 19:49   #21
Leshiy
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Leshiy
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 3,464
По умолчанию

Лягушонок, 4 передача прямая что на полусинхре, что на полносинхре, соответственно скорость не может увеличиться. возможно при замене коробки поменяли и РК и карданы - ушла вибрация частично и стало комфортнее ехатьпри 80 чем раньше
Leshiy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.12.2013, 20:53   #22
Саня888
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саня888
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: М.О.Наро-Фоминск Мск "Кунцево"
Сообщений: 1,416
По умолчанию

Да бред это все ! За 200 кусков можно нормальную машину купить . А тут уж на любителя , хочешь подготовленный , хочешь стоковый .
Саня888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 21:02   #23
4i4ev
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22
По умолчанию

Бери и не думай, был у меня УАЗ с консервации самых первых годов выпуска у которого еще педали в полу. После длительной стоянки как минимум лет 10 его не заводили я его завел без проблем и доехал до дома 200 км. меня пугали что машина которая долго стояла это труп. На машине я поменял все шланги, они не текли просто все потрескались, и поменял везде смазку без замены сальников и резинок и все, отъездил 50000 без единой поломки.
4i4ev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:44   #24
абдула
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кормилия Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем! Собираюсь купить УАЗ469 с консервации, отдают по 200тр на военных мостах. Машины не эксплуатировались, хотелось бы знать, требуют ли они вложений после покупки и нормальная ли цена в 200 косарей? Контакты по предложениям выложу в среду, там кроме козликов есть буханки, шишиги и уралы вроде как... военную часть расформировывают
\военный пенсионер\ просто хочу подсказать. что военные .когда такая техника стоит на консервации.стараются содрать с них все что можно.и так отпид....т технику что х.. заметишь.Сами командиры дают указание чтоб содрать чегонибудь.Ведь в основном они только на них и ездиют.Верней боец ихнюю жопу возит.Так что проверяй.Мое мнение 100-150руб.
абдула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:45   #25
абдула
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня888 Посмотреть сообщение
Да бред это все ! За 200 кусков можно нормальную машину купить . А тут уж на любителя , хочешь подготовленный , хочешь стоковый .
Я тоже такого мнения.
абдула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:18   #26
amarok
Junior Member
Новенький
 
Аватар для amarok
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: истринский р-н
Сообщений: 29
По умолчанию

четверг - а списка предложений не видно что-то?
amarok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 23:37   #27
Coolness
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лягушонок Посмотреть сообщение
Коробка полусинхрон - это что-то !
Кто придумал такое дерьмммм!
Аля! газон ! Чтоб воткнуть скорость надо перегазовать и двойной выжим сцепы при переключении. Двиг орет- а тачка еле едет на 80 !
Ощущнние такие что ща развалится на части.
У меня год выпуска 1992, купил в 1997 - остальное как ты написал, даже хуже, на скорости 60 вывалилась фара от просто бешенной вибрации. после полной и неоднократной переборки и балансировки двигателя, тормозных барабанов, барабана ручника, кардана, колёс, доработки раздатки - максимальная скорость (УМЗ 417) 145км/ч и динамика просто на высоте.
Отдельно по поводу коробки - полусинхры, я мож. привык, но она пробежала 230000 и она единственная, которая не подвергалась ремонту после первого ремонта, трогаюсь всегда, даже в гору со 2й передачи, дальше работают синхронизаторы - никаких проблемм, 1я для просто грязи, со стандартными колёсами в большинстве случаев тяги хватает, на раздатке тяги не хватило когда в натур болоте опустился на днище.
Р.З. Цена 200 тыр., по моему нереальная, мой гнилой ржавый, но с отличной ходовой более перспективный и всё равно за 100000 никому не нужен.

Последний раз редактировалось Coolness; 27.12.2013 в 11:58.
Coolness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:22   #28
jeorg
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

Ну а мой то чем не устраивает, раньше пост был.. Пробег 7000 всего, 77 год.. 130 тыс всего.. еще не продал
jeorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:41   #29
leffe
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для leffe
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Коломна
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от speedoff Посмотреть сообщение
Судя по всему пишут все те кто не одну "консерву" изъездил...
Сказки про сальники-прокладки гуляют по сети много лет. И только ленивый их не повторяет.
Хоть кто-то из отписавшихся здесь ездил на реальной "консерве"? Или в живую видел хотя бы? или просто пофлудить хочется?
Автору - смотри машины в реале. Все зависит от места где-они хранились. Если на открытой площадке, то скорее всего авто будут совсем не айс.
Если в сухих ангарах и регулярно проходили процедуры обслуживания, то машины могут быть отличными!
Узнавай подробнее у продавцов по докам, тщательно смотри машины и если цена для тебя приемлемая, то не слушай никого - покупай. Машина должна в душу запасть. Не на работу же берешь ездить или для перепродажи. А для души игрушку. Для себя и надолго. В этом случае стоимость уже не главную роль играет.

P.S.
Через несколько лет когда "консервы" кончатся, остатки будут продавать по конским ценам. Многие их будут искать, но их нигде не будет Так как это сейчас происходит с Газ-69.
Вот объява на авито где консервы предлагают:
http://www.avito.ru/tihvin/avtomobil...1990_242406017
Вы сами на них ездили? У нас на работе есть одна такая машина после того как её пригнали за первые полгода перебрались все. Сейчас за 200 можно хорошую машину купить, а тут с доками не известно что да и с машиной повозиться и вложить ещё придётся не мало
leffe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:10   #30
SERP 161
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SERP 161
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 5,593
По умолчанию

Привет! Я брал консервой вояку . Хорошую Консерву. Два раза консервированную . второй раз на три года. Но не такой ценой ! В 200 тыров .
SERP 161 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-