uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2007, 23:25   #111
Anatoly_D
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Anatoly_D
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва Медведково
Сообщений: 1,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летчик Посмотреть сообщение
На всякий случай продублирую фото переделок.
Лучше бы ты подножки нормально закрепил за раму.
Меня только это и спасло, так как они сыграли свою роль как защита баков (собственно для этого и делал)...
На Партизан ездил, слетел с дороги и так что мало не показалось...
позырить все можно тут http://www.streamphoto.ru/users/xorx/159240/
Anatoly_D вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.01.2007, 06:13   #112
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly_D Посмотреть сообщение
Лучше бы ты подножки нормально закрепил за раму.
Меня только это и спасло, так как они сыграли свою роль как защита баков (собственно для этого и делал)...
На Партизан ездил, слетел с дороги и так что мало не показалось...
позырить все можно тут http://www.streamphoto.ru/users/xorx/159240/
Почему лучше, вопрос решеный на УАЗ сервисе. Будут в среду менять раздатку и поставят защиту. Они это умеют. Вот только не могу пока поставить бак Паджеровский. Мастер на СТО новый и его реакция на гарантию по этому поводу отрицательная.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 08:25   #113
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летчик привет.
Стабилизатор действительно задний.Отлично должен подойти от газели.Если хочешь,то выложу фото установки сего творения у других компаний.Реально на скорости чувствуется занос на поворотах.На НИВЕ сталкивался с подобным и стабилизатор очень помог.Так что вскоре поставлю.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 22:08   #114
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio&patriot Посмотреть сообщение
Летчик привет.
Стабилизатор действительно задний.Отлично должен подойти от газели.Если хочешь,то выложу фото установки сего творения у других компаний.Реально на скорости чувствуется занос на поворотах.На НИВЕ сталкивался с подобным и стабилизатор очень помог.Так что вскоре поставлю.
Привет, конечно, конечно с удовольствием! Для меня это в удовольствие, сам махом переделаю.
Сегодня поменяли раздатку, ужас, просто ужас! Еще хуже во много раз.
Поставлю назад свою, а к марту подойдут несколько еще с завода будем методом тыка менять пока не попадем. Так- то. Решил больше не описывать переделки по салону, смотрю людям не интересно, сплошные насмешки. Жаль, думал народу будет интересно посмотреть как Патр преобразовывается.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 23:26   #115
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
слушай,я думаю что надо что-нибудь с электроприводом и только на левый бак.правый я закрыл и ключ выбросил-шутка
У меня же стоял демпфер, так сегодня отвалился. Не помню кто спрашивал, почему на эту тягу поставили , а не на длинную. Так сегодня понял, что этот человек прав. Туда ее и надо. А причина ? в том, что, когда он на тяге которая от сошки то ему не хватает хода. Длина штока закончилась, а руль вращается дальше и тяга удлиняется, поэтому ухо крепления и отрывает. В право получается полтора оборота, а влево два с половиной. Вот его и вырвало, а когда замерили то поняли, что облажались. А говорили" мы не в первый раз ставим" - пи........ки. Теперь родственник погонит завтра на переустановку. Если на длинную ставить то тогда как раз получится еще и запас с каждой стороны по сантиметру. Имеется ввиду ход штока демпфера. Ну я скажу и разница без демпфера - небо и земля. И не таскает, дорогу держит очень хорошо, в руль не бьет по колдобинам.Без него хрень полная. Привык быстро, без него уже ой, ой.

Последний раз редактировалось Летчик; 23.01.2007 в 23:31.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 23:58   #116
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
нет ну демпфер это уже по авиационному и дороговато ты же про руль забудешь и про дорогу .у нас нельзя расслабляться
Две тысячи демпфер, пятьсот работа с учетом изготовления креплений.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 00:15   #117
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
в ульяновске много заводов разных,но демпфер я видел только в московском интернет-магазине. скинь координаты,а я тут пошурщу
Передаю дословный разговор механника с завскладом, когда тот пошел вместе со мной за новым. Механник спрашивает показывая тот у которого сломано ухо - есть еще такой и где можно взять если нет? Ответ - пришол один с Ульновска в контейнере с завода. Где взять еще не знаю.
Фу блин, точно так и ответил. Могу сделать так - Попрошу механника дать адресок этого завода и тебе вышлю, а ты пошурши. И за одно нашурши где у вас ставят дизеля и может меняют раздатки на человечи, а я парень простой по коробке и через пару дней уже у вас меняю всю эту хрень. Слышал, что в Ульяновске с этими переделками проблемм нет.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 12:19   #118
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cтабилизатор от Газели в сборе+небольшие сварочные работы,хотя для того,чтоб не ослаблять раму, думаю просверлить и нарезать резьбу.остальное смотри фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: normal_PB110068a.jpg
Просмотров: 189
Размер:	29.4 Кб
ID:	3058   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.jpg
Просмотров: 176
Размер:	23.1 Кб
ID:	3059   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 973.jpg
Просмотров: 178
Размер:	131.4 Кб
ID:	3060   Нажмите на изображение для увеличения
Название: normal_PB110070a.jpg
Просмотров: 159
Размер:	32.8 Кб
ID:	3061  
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 15:07   #119
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio&patriot Посмотреть сообщение
Cтабилизатор от Газели в сборе+небольшие сварочные работы,хотя для того,чтоб не ослаблять раму, думаю просверлить и нарезать резьбу.остальное смотри фото

Ну, что ж. Придется делать. Ты уже после установки прокатился, или нет? Как ощущения.
Я вот день без демпфера и то плоховато, опять гуляет зараза. А сним отлично.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 15:45   #120
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летчик Посмотреть сообщение
Ну, что ж. Придется делать. Ты уже после установки прокатился, или нет? Как ощущения.
Я вот день без демпфера и то плоховато, опять гуляет зараза. А сним отлично.
Нет,я еще не поставил.Пока все продумал и приглядел.Скоро поставлю.Сроки пока неизвестны,но уже опредилился с исполнителем и с местом проведения работ.Поставлю-напишу.Да,не парься насчет отзывов,пиши и фотографируй.Интересно читать.А на всяких .......(он понял ) наплевать.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поменять машину на новую Домье Обсудим автомобили 285 25.03.2011 21:20
Про антигель. Попробовал. Делюсь наблюдениями. Димыч Эксплуатационные жидкости 31 16.03.2007 14:56
Попробовал ставить пластиковый вентилятор... Гоги Двигатель (Engine) 33 20.07.2006 15:30
Какую стоит покупать машину- новую или подержанную? Базаров Александр Обсудим автомобили 41 28.03.2006 13:24
Попробовал залить 75w-140 в задний мост... pulsar Эксплуатационные жидкости 13 19.12.2005 13:40


Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-