uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Мосты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2018, 16:54   #11
foks44
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Приморский край
Сообщений: 701
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аскар1984 Посмотреть сообщение
Усиленные полуоси переварят 35 сильвера?
Легко. Они фбел 160 переваривают, а 35-й сильвер, сильно легче. На 35-х, я не разу штатную полуось не сворачивал, а фбелами 2 раза, поэтому поставил ИТ и не парюсь.
foks44 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.01.2018, 21:59   #12
Irbis50
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Irbis50
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: ЗамКадие-Львовка
Сообщений: 2,056
По умолчанию

А чем плохи рессоры с вояками? MISHA NEW с Киргизии я так понимаю у вас схожая местность камни и тд так он и не жаловался , , на рессорах не всегда УАЗ уступает иномарки, на рессорах вроде и ход подвески больше , чем на пружинах, но к тр3 там можно ДВС запихнуть ино
Irbis50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 05:14   #13
foks44
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Приморский край
Сообщений: 701
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbis50 Посмотреть сообщение
А чем плохи рессоры с вояками?

Он же писал, подвеску переделывать у них нельзя, а у него спереди пружины.
foks44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 07:27   #14
lehazum
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для lehazum
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Казахстан г. Алматы
Сообщений: 334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbis50 Посмотреть сообщение
А чем плохи рессоры с вояками? MISHA NEW с Киргизии я так понимаю у вас схожая местность камни и тд так он и не жаловался , , на рессорах не всегда УАЗ уступает иномарки, на рессорах вроде и ход подвески больше , чем на пружинах, но к тр3 там можно ДВС запихнуть ино
если ползать ,то может и не уступает , а у нас в основном скоростные трассы , рессоры там нормально не работают
lehazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 09:51   #15
Аскар1984
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lehazum Посмотреть сообщение
если ползать ,то может и не уступает , а у нас в основном скоростные трассы , рессоры там нормально не работают
Даже некоторые патролы хотят переделать но нельзя. места креплений переносить можно с низу вверх а менять пружины на рессоры или обратно нельзя
Аскар1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 09:53   #16
Аскар1984
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foks44 Посмотреть сообщение
Легко. Они фбел 160 переваривают, а 35-й сильвер, сильно легче. На 35-х, я не разу штатную полуось не сворачивал, а фбелами 2 раза, поэтому поставил ИТ и не парюсь.
Значит я беру комплект полуосей иж техно и не парюсь совсем на сильверах. Вот спс это и хотел услышать. А блока иж техно в обеих мостах как ведет себя?
Аскар1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 21:29   #17
Irbis50
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Irbis50
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: ЗамКадие-Львовка
Сообщений: 2,056
По умолчанию

Даже мосты патроловские рвутся на гонках от фблок, думал о том ,чтоб вкатить мосты патрола, но п/ оси и привода от моторов около 200 л не держат, зачем х/ на х менять
Irbis50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 00:46   #18
FRANGER
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Тамбов
Сообщений: 598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbis50 Посмотреть сообщение
Даже мосты патроловские рвутся на гонках от фблок, думал о том ,чтоб вкатить мосты патрола, но п/ оси и привода от моторов около 200 л не держат, зачем х/ на х менять
хз чего там порвать можно... если ток китайский хаб или шрус...
я прошел от 29 все вплоть до 44... один раз только зуб на паре сколол когда назад машину с рывка выдергивал на 42 тсл..
под легким уазом эти мосты фбелом не реально порвать... ну кроме китайских ингридиентов если они там есть...
FRANGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 06:34   #19
foks44
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Приморский край
Сообщений: 701
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аскар1984 Посмотреть сообщение
А блока иж техно в обеих мостах как ведет себя?
У меня ИТ, только в переднем мосту стоит, сзади бтр. Мне нравится, но это лесной уаз, активной, скоростной рулежки минимум, до этого спереди бтр стояла, все ничего, но вывешивалась на диагоналях, на блокке такого нет, передний мост почти всегда рычагом выключен(в этом положении, блокка не заметна) и включается только при сложных участках, там как правило жесткость не ощущается. Но нужно отметить, при включенном полном приводе, блокка на сухом участке рулится потяжелей, чем бтр-овская, думаю, при активной рулежке на твердых поверхностях, придется чаще рычаг переднего моста дергать. Но это при 2-х блокировках, если будет только одна, поведение может быть помягче. И еще, если в спорте можно только 1 блокировку, то ставить только в задний мост, там она работает гораздо эффективней, чем в переднем.

Последний раз редактировалось foks44; 26.01.2018 в 06:48.
foks44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 10:26   #20
Аскар1984
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foks44 Посмотреть сообщение
У меня ИТ, только в переднем мосту стоит, сзади бтр. Мне нравится, но это лесной уаз, активной, скоростной рулежки минимум, до этого спереди бтр стояла, все ничего, но вывешивалась на диагоналях, на блокке такого нет, передний мост почти всегда рычагом выключен(в этом положении, блокка не заметна) и включается только при сложных участках, там как правило жесткость не ощущается. Но нужно отметить, при включенном полном приводе, блокка на сухом участке рулится потяжелей, чем бтр-овская, думаю, при активной рулежке на твердых поверхностях, придется чаще рычаг переднего моста дергать. Но это при 2-х блокировках, если будет только одна, поведение может быть помягче. И еще, если в спорте можно только 1 блокировку, то ставить только в задний мост, там она работает гораздо эффективней, чем в переднем.
с сзади уже стоит иж техно локрайт. Будут скоростные трассы в любом случае. Изначально вперед хотел БТР ставить мне кажется рулится лучше будет.Но на ИЖ техно локрайте привода целее будут мне так кажется.
Аскар1984 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-