uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2018, 02:16   #561
pashok 199
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 113
По умолчанию

Ближний светит хуже предыдущего патра,265/60/18 на штатном диске чиркает так же о подкрылок 5 бутылей по 19 литров в багажнике.И бесит отключающийся круиз-контроль на кочках.После выкл вкл круиза приходится переключиться в БК на мгновенный расход -ни какой логики,то начинает с даты то с напряжения.Лучше шумка,что то в кпп поменяли-резвее стал.
pashok 199 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.01.2018, 00:58   #562
Philicio
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

Таже дилемма. Езжу на 12 годе-новая торпеда, железная раздатка, 55 тыс пробег.
И мучаюсь. Вроде и новые электронные мульки нравятся и салон и тихая раздатка, но останавливают бампера скорлупки, бак меньшего объема и ожидание а вдруг движек какой новый будет и автомат. И тяготит пермпектива коррозии.
Philicio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 14:16   #563
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

И гниет как промакашка. Независимо от года.
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 20:18   #564
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,362
По умолчанию

У меня 07 года был, верхние рамки дверей почти полностью сгнили, за 8 лет. Я такого больше ни на одной машине не видел.
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 23:42   #565
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
У меня 07 года был, верхние рамки дверей почти полностью сгнили, за 8 лет. Я такого больше ни на одной машине не видел.
у меня 06 года был в эксплуотации 6,5 лет 128 т пробег продал в отличном состоянии, без ржавчины, сейчас 12 года пока не сгнил.
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 09:31   #566
BAA136
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для BAA136
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 361
По умолчанию

Вот сам давно присматриваюсь к Патриоту, возможно возьму....И вот почитаешь такие сказки...Вот пример: на работу покупаем новые ГазелиБизнес с УМЗ и заводским ГБО в этом году купили еще 2 , так за год как раз 100 тыс км проезжаем, как раз гарантия заканчивается, так кроме ТО через 15 тыс км, НИХЕРА не делаем, стоимость ТО 9100, да потом начинается то да се, но неужели Патриот хуже собран или з/ч хуже чем Газель?
P.S.Мне например с пробегами 20 тыс в год, как раз бы на 5 лет хватило, а потом продать и взять нового)))
P.S.S. Хотя все говорят 2 УАЗика это уже перебор)))
BAA136 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 14:35   #567
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAA136 Посмотреть сообщение
Вот сам давно присматриваюсь к Патриоту, возможно возьму....И вот почитаешь такие сказки...Вот пример: на работу покупаем новые ГазелиБизнес с УМЗ и заводским ГБО в этом году купили еще 2 , так за год как раз 100 тыс км проезжаем, как раз гарантия заканчивается, так кроме ТО через 15 тыс км, НИХЕРА не делаем, стоимость ТО 9100, да потом начинается то да се, но неужели Патриот хуже собран или з/ч хуже чем Газель?
P.S.Мне например с пробегами 20 тыс в год, как раз бы на 5 лет хватило, а потом продать и взять нового)))
P.S.S. Хотя все говорят 2 УАЗика это уже перебор)))
Если Козлик и Патр то нормально. Козла в работу, Патра на парад.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 09:34   #568
BAA136
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для BAA136
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 361
По умолчанию

Вот тут и дилемма: если на парад, то вроде и пузотера можно...Но не могу я на них, честное слово, на Газели и то лучше))) Тогда кроссовок, но по деньгам уже другой торт...Б/у? Вот тут взяли Ховера Н5 2,4, 13 год, пробег 60 тыс.км, вроде все соответствует...Но...паучки и жучки есть уже(а он еще и белый), пластик кое-где помутнел, хром тоже в разводах, КПП туго включает, ну и так по мелочи...Да и опять же хочется НОВОЕ авто, вот и получается взять Патра в ПРЕСТИЖЕ, все есть что нужно, и денег вроде вменяемых стоит, опять же универсальное авто как ни крути...А на Буханке так сказать, тогда только в бой!!!
BAA136 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 09:40   #569
BAA136
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для BAA136
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 361
По умолчанию

Да и еще про упертых, противников и сторонников: вот есть у меня на примете несколько Патров, причем машины разных поколений, г.в., и свои и служебные, дык вот те которые в стоке(ну плюс минус), и вот люди на них просто ездят, причем не только по асфальту, а и бездор, рыбалки и охоты, так и ездят, а кто что-то пытается изменить(улучшить) в вечном ремонте так сказать, или поиске)))
BAA136 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 10:22   #570
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAA136 Посмотреть сообщение
Да и еще про упертых, противников и сторонников: вот есть у меня на примете несколько Патров, причем машины разных поколений, г.в., и свои и служебные, дык вот те которые в стоке(ну плюс минус), и вот люди на них просто ездят, причем не только по асфальту, а и бездор, рыбалки и охоты, так и ездят, а кто что-то пытается изменить(улучшить) в вечном ремонте так сказать, или поиске)))
Так всегда было и наверное будет. Особенно это касается проводки. Пока всё штатное - работает годами без сбоев, только начинаются сиги-миги, парктроники, люстры ... так и начинается свистопляска.
Улучшайзинг -это часть жизни УАЗоводов и вряд ли имеет смыл с этим бороться
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-