uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2017, 23:30   #11
Evgen174
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Evgen174
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DGera Посмотреть сообщение
начинается разговор непричастных.
топикстартер про пластиковую крышу спрашивает а не тент. вы видели пластиковый тент?
Лично я юзал все варианты на козле и выразил свое мнение вкратце его обосновывая. А владелец буханоида, надеюсь сможет донести свое мнение владельцу козла по поводу пластикового тента? Просто поясняю, у меня сейчас Патр и если честно, то на козлика уже не пересяду и тем более не буду срезать крышу на буханке или патре с целью установки замечательного тента. Крыша всегда лучше тента в обычной жизни, остальное редкие частные случаи имеют право на жизнь, но не имеют право на единственно правильное мнение.
Удачи
Разговор всё знающих. На аватарке первый из трёх последующих Уазов. У меня сейчас Форд Экспидишен, поясню, это не УАЗ. УАЗ у меня - козёл. И если уж менять тент на что то, то лучше пусть это будет металлкрыша. А установка багажника, как + , для кого то не маловажный. И вам не хворать.
Evgen174 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.07.2017, 23:52   #12
DGera
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для DGera
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen174 Посмотреть сообщение
Разговор всё знающих. На аватарке первый из трёх последующих Уазов. У меня сейчас Форд Экспидишен, поясню, это не УАЗ. УАЗ у меня - козёл. И если уж менять тент на что то, то лучше пусть это будет металлкрыша. А установка багажника, как + , для кого то не маловажный. И вам не хворать.
так и я за то, что металкрыша лучший вариант, но как пользователь пластика пытаюсь донести, что это лучше тента, что от нас и просит топикстартер. у меня была питерская трансстиль2. очень хороший вариант для своего времени.
а про багажник вопросов не было, это уже, если и не маловажный вопрос (не поверите, но в моем кругу автолюбителей УАЗов и легковушек это нахрен не кому не нужно) , то в конкретном случае не поставленный. Проще говоря, нас на эту тему не спрашивали. и далее ответ всезнающих тем кто не спрашивал.
DGera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 23:59   #13
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,872
По умолчанию

А как же хорошо летом быстренько тент закинуть на перед, не откручивая от лобовой рамки, и кататься с ветерком на кабриолете)
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 00:02   #14
Evgen174
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Evgen174
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DGera Посмотреть сообщение
так и я за то, что металкрыша лучший вариант, но как пользователь пластика пытаюсь донести, что это лучше тента, что от нас и просит топикстартер. у меня была питерская трансстиль2. очень хороший вариант для своего времени.
а про багажник вопросов не было, это уже, если и не маловажный вопрос (не поверите, но в моем кругу автолюбителей УАЗов и легковушек это нахрен не кому не нужно) , то в конкретном случае не поставленный. Проще говоря, нас на эту тему не спрашивали. и далее ответ всезнающих тем кто не спрашивал.
Дык и я мягко говоря, намекнул, что большой разницы в замене тента на пластик, нет. Не могу я, как здесь принято кричать - Да гавно эта пластиковая крыша, ставь сразу металлическую! И багажник если чё сможешь нормальный вмандить!...Я сказал про багажник, меня услышали, может и топикстартер тоже.
Evgen174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 00:07   #15
Evgen174
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Evgen174
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
А как же хорошо летом быстренько тент закинуть на перед, не откручивая от лобовой рамки, и кататься с ветерком на кабриолете)
Ну вот ещё один владелец буханоида про тент что то лопочет Пардон, показалось, что на автарке буханка, капот не приметил.

Последний раз редактировалось Evgen174; 14.07.2017 в 00:11.
Evgen174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 00:09   #16
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,872
По умолчанию

У меня во владении полтора козла и почти буханка)
На аватаре козлик
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 09:34   #17
Fahrv
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Fahrv
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DGera Посмотреть сообщение

Смотря какая крыша. В Транстиле средняя стойка обязательна (да и в других похоже тоже), а задняя после небольшого сваринга ставится без проблем.
Только вот проблемка есть с ними - не производится больше ни транстайл ни леброн ни другие похожие, поставил бы давно себе взамен тента новую - но их не делают, а бэушный мусор и даром не нужен, так же как низкий пластик или заморочки с кувалдой и распорками при установке металлической. А так да металлическая лучше всего но что-то лень ее ставить.

Последний раз редактировалось Fahrv; 14.07.2017 в 09:39.
Fahrv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 11:31   #18
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fahrv Посмотреть сообщение
А так да металлическая лучше всего но что-то лень ее ставить.
Субъективное мнение.
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 11:45   #19
Мунлай
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мунлай
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 4,066
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fahrv Посмотреть сообщение
Только вот проблемка есть с ними - не производится больше ни транстайл ни леброн ни другие похожие, поставил бы давно себе взамен тента новую - но их не делают, а бэушный мусор и даром не нужен, так же как низкий пластик или заморочки с кувалдой и распорками при установке металлической. А так да металлическая лучше всего но что-то лень ее ставить.
Почему не делают? Делает Композит, но качество конечно у них...
Мунлай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 12:34   #20
Livsi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,351
По умолчанию

По поводу распорок и кувалды при установки металлической крыши, это да Воистину каждый УАЗик индивидуален. Только недавно проходил этот квест. Зато какой комфорт она дает. Наконец-то сделаю себе полноценные ремни безопасности. А то жена никак не дает ребенка в УАЗик сажать без них
Livsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-