uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2005, 09:11   #1
Ratnik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вот Я его купил!!!

Комплектация Классик пробег 2600 км (пробег от Ульяновска до Нефтеюганска) подробности позже.
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.09.2005, 09:48   #2
Cucun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

принимай поздравления.
ждем рассказов (желательно о хорошем)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 09:57   #3
Takeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю,
Если можно ощущения в сравнении с Шевроле Нивой?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 12:23   #4
Кос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! C подробностями не тяни!, пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 15:50   #5
Ratnik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предъистория: Прилетел в Самару за Шевроле нивой цвета Амулет, и дополнительным тюнингом от Хамелеона, анатомическим салоном Вайпер, но, прежде чем ехать в Тольятти решил сначала прокатиться на Патриоте у Самарского диллера. Прокатился, первоначально появилось двойственное впечатления от тест драйва, грузовик или легковой??? вообщем решил рискнуть...., в свободной продаже машин не оказалось, якобы очередь на 200 машин, в наличии одна с шумящей раздаткой, о чем был предупрежден сразу, но ожидается приход в ближайшие 4 дня... Ждать некогда, звоню в Ульяновск, - приезжайте (250 км) одного человека могут подвинуть..., вообщем взял, и жутко пожалел..... , "Этож надо было так лохануться" не зря его сравнивают с Мустангом в рекламе, кстати очень метко, так и норовит выбросить из седла, весь профиль дороги ощущаешь на руле..., вообщем ращение приезжаю и ПРОДАЮ к тому же, после пробега первых 25 км зашумела раздатка, датчик давления застыл на 6,5 кг вообщем полная жопа Делать нечего надо ехать, больше 90 по субъективным ощущениям ехать просто опасно, очень чутко приходиться работать рулем, кажется, что лишнее движение, и машина просто не простит... И тут по горам на Урале меня обходит Симбир на узких мостах, мое мнение КАМИКАДЗЕ Я по началу, читая журналистов, не понимал, почему они так заостряют внимание на обгоне, казалось мощный двигатель, и.т. д. теперь понял, каждый обгон, совершаемый на Патриоте это СОБЫТИЕ кажется вот-вот, и не минуем переворот и полная нирвана.... Остановился на ночлег, не доезжая Тюмени 150 км. вот здесь полный кайф Я со своим ростом 185см спокойно вытягиваю ноги, короче выспался на славу... На утро в путь, машину не кидает, (видимо немного пообмякла) идет если ни как влитая, то почти... высота посадки - кажется что сижу на уровне камаза, легковушки где то далеко внизу, прекрасный обзор, даже раздатка стала меньше хрюкать при переключении передач и разгоне, а на скорости и не шумит вовсе.... (два года гарантии - поменяю ) вообщем пролетел 900 км на одном дыханье, скорость 110-120 и обгоны без проблем.... Вот она любовь.... вышел из за руля и как будто небыло ни какого перегона, последние 900 км за 11,5 часов. Машина вызывает восхищение практически у всех без исключение (первая в городе) после первоначального мнения, что хрен продам..., теперь думаю, что будет пользоваться спросом на вторичном рынке, и, скорее всего не плохо... Средний расход за поездку протяженностью 2600 км составил 12,6 литров, специально собирал все чеки. Вообщем, Я его уже НЕ ПРОДАЮ
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 15:56   #6
Kostjan
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kostjan
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Сибирь, г.Сургут
Сообщений: 1,818
По умолчанию

Вай, сосед, ты из Нефтеюганска что ли? Блин, специально приеду поглазеть! Покажешь?
Kostjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 16:00   #7
Ratnik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostjan
Вай, сосед, ты из Нефтеюганска что ли? Блин, специально приеду поглазеть! Покажешь?
Без проблем, приезжай, стоит в 14 мкр за Олимпом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 11:55   #8
Kostjan
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kostjan
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Сибирь, г.Сургут
Сообщений: 1,818
По умолчанию

Привет! Извиняюсь, что не отвечал! Я в Ханты ездил, там у нас выставка была специализированная. Товарищ! Как буду в /Нефтеюганске - заеду обязательно! (благо бываю часто и везде - менеджер, как никак) И еще мне ребята из НИПИ нижневартовского сказали, что в Нижневартовске тоже один есть уже. Буду там, попробую увидеть и порекомендовать УАЗБУКУ! Мож тоже напишет нам чего интересного!!! Спасибо!
Kostjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 18:30   #9
дучч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ШУМ раздатки это походу у всех первое время
бывалые говорят что со временем это пройдёт (у моего такая-же ерунда.......)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 18:57   #10
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чадаев Николай
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва, Беляево
Сообщений: 589
По умолчанию Re: И вот Я его купил!!!

Цитата:
Сообщение от Ratnik
Комплектация Классик пробег 2600 км (пробег от Ульяновска до Нефтеюганска) подробности позже.
Мои поздравления !!!

Nick
Чадаев Николай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купил уаз ivant1980 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 6 20.03.2010 19:00
КУПИЛ!!! Glyck Буханки и Головасты 143 18.11.2009 13:47
купил УАЗ МаксуД Общие технические вопросы 24 25.02.2009 15:45
Вот и я купил УАЗ! андрей 3962 Обсудим автомобили 9 02.03.2008 12:15
Купил! Илья. Мурманск Прочее 3 07.10.2004 23:28


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-