uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2005, 09:08   #11
ProtoTip
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Белгород
Сообщений: 83
По умолчанию

какой дизель вместо бензинового?
ProtoTip вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.08.2005, 09:24   #12
объект 915
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для объект 915
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 552
По умолчанию

По памяти кажется 92 сильный Пежо. Что-бы не вдаваться в подробности по Ковбою вот сайт завода.

Кому удалось поездить на дизельном Ковбое говорят о том что дизель очень слаб для такой машины.
объект 915 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 14:32   #13
Jorg
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 201
По умолчанию Вопрос и комментарии

Вопрос: а почему у Патриота дверь задняя открывается как у японского джипа? Завод для России делает или для Англии?

А теперь комментарии: читаю я тут ваши рассуждения и ожидания, думаю. И вот что надумал: сколько денег и сил было вколочено в Оду - рекламу давали:
1) Кузов с оцинковкой
2) Качество, качество, качество и ещё раз качество!
3) Будет универсал! Но надо чуток подождать...
4) Статьи в За рублём, похвалы и т.д.

Прошло совсем чуть-чуть - официальное сообщение: ИЖ больше не делает Оду.
А запчастей сейчас нет (пока их делали), что будет через 2 года?
У меня знакомый ищет вал привода на АЗЛК-2141 - нету. Уже 6 месяцев нету, ни нового, ни б/у.

Не боитесь ли вы оказатся в такой же ситуации?
Отвалил 17 килобаксов, поездил, а потом выяснится, что менеджеры признали проект неперспективным и закрыли производство. Всё, теперь только Ссанг-Йонг.

И чего?

Я не прикалываюсь над вами, мне просто интересно, чем руководствуются люди при покупке таких раритетов.
Я был в вашей шкуре, когда в 2000 в Москве купил грузовик с правым рулём - запчастей не было вообще, ни за какие деньги. Фильтры на заказ из Владика...[/quote]
Jorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 15:13   #14
объект 915
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для объект 915
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 552
По умолчанию

С "москвичем" и "одой" вопрос был ясен еще в середине 90-х. Эти два завода были покойниками уже тогда. Все остальное была попытка хитрых людей срубить бабок хапнув по дешевке лежащий завод и используя разработки начала 80-х.
Ну, а насчет того, почему люди покупают такие машины, так все просто. Я, например, лучше съем, просто кусок мяса, чем буду хвалиться тем, что ем осетрину "второй свежести". Ведь эта "осетрина" уже лежала на чьей-то тарелке. И ее просто недоели.

Цитата:
в 2000 в Москве купил грузовик с правым рулём - запчастей не было вообще, ни за какие деньги
И по этому тоже.
объект 915 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 15:30   #15
costia82
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: Смоленск
Сообщений: 158
По умолчанию

А какая порода твоей собаки? Это бардосский дог или мастиф?
costia82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 15:34   #16
объект 915
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для объект 915
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 552
По умолчанию

Бордос (бордоский дог)[/img]
объект 915 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 16:12   #17
MadYellow
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для MadYellow
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: msk
Сообщений: 286
По умолчанию

Вряд ли проект "Патриот" скоро закроют. Уж очень завод вложился. И не только в производство, но и в рекламу. Не далее, чем 2 недели назад присутствовал я на съемках полнометражного фильма, читай - рекламного ролика с одноименным названием. В Крыму дело было, на горе Клементьева. Масштабное действо. С погонями и трюками. Бюджет не маленький. Показывают машинку в деле и гоняют, надо сказать, нещадно. Кроме Патриота еще и пикап на базе 316ххх покажут во всей красе. Так что все только начинается.
А вообще очень достойная машина получилась... И хрен с ним, с кондеем, зато КПП-5 нормальная !!!!
MadYellow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 16:27   #18
German
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня пощупал Патриота!!!

Щупал сий девайс в Авто-мике, было две комплектации стандарт и комфорт. Отличие оных друг от друга состоит в стеклоподъемниках, зеркалах, крашенных бамперах в цвет кузова и дисках с резиной, кстати и там итам отечественная только разная по ширине, ну и цена соответственно 400 и 435 тык. Покраска конечно стала лучше, но целлюлит все равно виден. Бампера покрашенные в цвет кузова понравились меньше чем стандарт. Пластик салона конечно дешевый но в принципе не плохо, жаль только что серый, черный был бы лучше, но как сказал продавец черного и не будет . В общем понравился мне ентот транспорт :P если был бы подешевле на пару штук можно было-бы и не думать не о чем
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 16:53   #19
Jorg
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от объект 915
С "москвичем" и "одой" вопрос был ясен еще в середине 90-х. Эти два завода были покойниками уже тогда. Все остальное была попытка хитрых людей срубить бабок хапнув по дешевке лежащий завод и используя разработки начала 80-х.
Ну, а насчет того, почему люди покупают такие машины, так все просто. Я, например, лучше съем, просто кусок мяса, чем буду хвалиться тем, что ем осетрину "второй свежести". Ведь эта "осетрина" уже лежала на чьей-то тарелке. И ее просто недоели.

Цитата:
в 2000 в Москве купил грузовик с правым рулём - запчастей не было вообще, ни за какие деньги
И по этому тоже.
Запчастей сегодня полно.
Самое смешное - качественнее и по той же цене, что отечественные.
Есть всё.
Дальнейшему снижению цены мешает небольшая численность - но это пока...

Про свежесть - всё равно непонятно.
Ты машину зачем покупаешь? Чтобы ездить? Ну так она ездит.

Про завод по дешёвке: а разве Мордашов задорого купил УАЗ?

Про рекламу и проект: в рекламу Оду вваливали деньги тоже неслабо - вспомните рекламу по ящику про оцинковку - Якубович и Олейников наверное неслабо берут за своё участие.

А что сейчас ролик в Крыму снимают - так где же его снимать? В Норильске зимой что ли? Конечно в Крыму. Уверен, что под это дело выехало в Крым толпа народа.
Включая Хелландера.

А вы тут причитаете: тут обманули, здесь передёрнули...

Покупайте наших слонов!
А на каких условиях?
После узнаете....
Jorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 18:08   #20
kazimyr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jorg
А вы тут причитаете: тут обманули, здесь передёрнули...

Покупайте наших слонов!
А на каких условиях?
После узнаете....
Где-то в твоих словах есть, конечно, кусочек истины.
Но я бы все равно приписал, что все вышесказанное - это ИМХО.

Вопрос: был ли у тебя опыт активной эксплуатации какого-либо УАЗ-а, скажем в течении года?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
285*75 R16 на Патриот Loktev Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 23 09.04.2016 23:13
Почему на уазе Патриот, Патриот написано английскими буквами? ilya20000 Обсудим автомобили 18 11.09.2009 11:01
Посмотрел на Тайгу ( маленький отчетец, фото ) Gennady Путешествия 57 31.03.2009 17:35
Посмотрел ТагАЗы - SsanYong'и Цыган Обсудим автомобили 23 07.05.2008 11:55
Посмотрел на снятую КПП DYMOS... Mark Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 18 24.05.2006 15:10


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-