uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2005, 10:47   #21
Саша
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 29.06.2004
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,208
По умолчанию

Доброе врея суток уважаемые!
Сегодня выставлены несколько Патриотов один из них в Люксовой комплектации - поеду смотреть.... может дадут прокатиться...
А вообще мое мнение: про сервис тут правду говорят, да и продавцы сами очень осторожны в высказываниях про Патриот, а про остальные УАЗы.... вобщем пессимисты жуткие удивительно как они вообще что то продают...
Поломать имидж - практически невозможно, что бы это сделать УАЗы должны продавать уж если не фанаты марки, то хотябы люди которое оччччень заинтересованы в том что бы продать товар... Обидно же... я прихожу смотреть УАЗ, а манагер убегает при виде какой нибуть ..... тетки которая рассматривает Тойоту... Лично со мной такого небыло (я когда покупал своего то один в салоне был ), но наблюдал это несколько раз. А много ли можно построить впецализированных центров?? Один на область? Дак кто ж в него поедет если область в периметре тыша километров? И начнеться..... А когда окупяться эти центры? Кто то наверняка считал... и насчитали небось совсем немного ...
Обидно!
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.07.2005, 13:08   #22
Parallax
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hellander, скажи, а планируется ли разработка трехдверной версии Патриота? А то уж слишком жирно с моим заработком на таком тепловозе кататься
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 16:47   #23
igor_a
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellander
Мы приложим все усилия чтобы к 1-му августа у всех дилеров появилсь машины для демонстрации и пробюных поездок.
Машины на продажу могут прийти чуть позже.
Все дело в очень высоких требованиях к качеству автомобиля.
Необходимо обеспечить абсолютно новый для серийной продукции УАЗа уровень качества. Поэтому делаем чуть дольше, чем обычно.
Процесс обучения идет достаточно быстро и мы надеемся, что скоро ритмичность отгрузки а/м будет восстановлена.
Hellander молодец! Не оправдывайся. Если действительно в августе появятся тестовые машинки, это будет достойно аплодисментов. Действительно, вспомните про "Калину", которую якобы запустили на конвеере еще в ноябре прошлого года... А тут все практически по графику.

Спасибо за информацию, буду ждать. Выбор сузился до Хенде-Элантры (на тест-драйв уже ездил) и Патриота - поеду на тест-драйв как только
igor_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 17:13   #24
old2004
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кир
Зуек: владею тож не первым УАЗом, но нарекания по качеству у меня есть (не по конструкции, а именно по качеству), а именно меня не устраивает то что при покупке новой машины, я должен лично протянуть её всю и заменить часть крепежа на тот который должен стоять, вместо сырого, который был поставлен на заводе.
Если с Патриотом ситуация не начнет меняться в лучшую сторону будет печально.

Я не хочу сравнивать УАЗ с Тойотой или с другими внедорожниками, я хочу только чтобы машина вышедшая из салона при прохождении оговоренных ТО ездила без проблем как минимум гарантийный срок и считаю что это нормально.

К сожалению в данный момент этого нет.
Насчет протяжки, (конечно я езжу на УАЗке от второго хозяина, но как говорит молодеж - "тащусь". Машина для меня.), то если за свои средства и в сервисе - дык предъяви счет заводу (УАЗ). Не стесняйся и не тушуйся. Я работаю в нефтепереработке, так покупатели не стесняются предъявлять претензии. Если у УАЗа (завода) есть ресурсы оплачивать претнзии, так в чем проблема? Пусть платит-учится. Либо выгоняет "неучей-слесарей".
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 17:22   #25
Anton1
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 189
По умолчанию ? к Hellander

Большое спасибо за ответ, попробуем все таки дождаться. Да, я не заставляю оправдываться, поймите правильно, мне необходим автомобиль, покупка оного без конца откладывается, кроме того, деньги отложенные на покупку просто обесцениваются, а мой вопрос к Вам всего лишь попытка выяснить стоит ли мне ждать или идти уже за подержанным японцем. Если можно еще вопрос - на сайте http://www.uaz.ru/press/news/?id=536 говориться о том что тонированные стекла будут в комплектации комфорт, а на промо сайте Patriota ими укоплектован и классик, как на самом деле? Какой размерности будут колесные диски на комфорте и классике(машину планируется сразу переобуть)? Возможно ли в индивидуальном порядке прямо с завода доукомплектовать классик стеклоподъемниками, люком и зеркалами (все остальное мне к сожалению не нужно)?
Еще раз спасибо за ответ
С уважением, Антон
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 18:32   #26
igor_a
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 91
По умолчанию Re: ? к Hellander

Цитата:
Сообщение от Anton1
...деньги отложенные на покупку просто обесцениваются...
Та же ситуация ...
igor_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 04:00   #27
GEK
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 72
По умолчанию

А планируется ли дилер Патриота во Владивостоке?
GEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 09:59   #28
Hellander
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 275
По умолчанию Re: ? к Hellander

To Anton1:
>Если можно еще вопрос - на сайте http://www.uaz.ru/...

Пользуйтесь промо-сайтом Патриота

>Какой размерности будут колесные диски на комфорте и классике

16'', вылет: стальные 40, литые 35

>Возможно ли в индивидуальном порядке прямо с завода...

Нет, только у дилера.

To GEK:

>А планируется ли дилер Патриота во Владивостоке?

Да, но время появления неизвестно. У вас же там японцы.

To Parallax:
> планируется ли разработка трехдверной версии Патриота?

Нет. Скорее всего это будет уже новый автомобиль.
Hellander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 10:21   #29
costia82
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: Смоленск
Сообщений: 158
По умолчанию

А будут ли версии типа "Экстрим" на военных мостах и с блокировками? Серьезно! Или это- удел тюнинговых фирм?
costia82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 12:32   #30
Anton1
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 189
По умолчанию ? к Hellander

Спасибо за ответ. Прошу прощения за назойливость, какая ширина дисков? По комплектации,- то есть, если я правильно Вас понял, можно у дилера заказать дополнительные позиции именно на Classic и при этом доп.оборудование будет установлено в заводских условиях, или же просто дилер своими силами будет производить замену на уже готовом авто других запчастей?
Ну и в вдогонку еще один нескромный вопрос: Хочу стать первым (одним из первых) покупателей Patriotа, согласен приобрести без тест- драйва, мог бы уже сейчас внести частично предоплату (или оплатить авансом полную стоимость) за автомобиль при условии фиксированных сроков поставки, фиксированной же цены, соответствии комплектации, отсутствии дефектов. Возможно ли как то включить в производственную программу?

С уважением, Антон.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
33/10.5 R15 на УАЗ Патриот стафф Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 39 17.03.2010 23:16
Патриот с 514 санёк 98 Покупка УАЗ Патриот 1 26.10.2009 00:10
Почему на уазе Патриот, Патриот написано английскими буквами? ilya20000 Обсудим автомобили 18 11.09.2009 11:01


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-