uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 22:39   #21
ryzhijlisik
Banned
Старшой
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Lviv
Сообщений: 14,012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 056004 Посмотреть сообщение
странно слышать это от владельца древнего ржавого ведра, передвигающегося в основном на общественном транспорте.
По пунктам.
Не сказал бы, что древнее 1999 г.в.
Ржавчина только на крыле вследствие дтп.
Ведро? Ну пусть будет ведро. Зато дворники нормально работают. 12 скоростей.
А на электричках я езжу потому, что устал стоять в пробках, которых много на моём маршруте, если ехать на авто. Плюс парковки в городе платные.
ryzhijlisik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.11.2014, 23:45   #22
УАЗМЕТАЛЛ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для УАЗМЕТАЛЛ
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
По пунктам.
Не сказал бы, что древнее 1999 г.в.
Ржавчина только на крыле вследствие дтп.
Ведро? Ну пусть будет ведро. Зато дворники нормально работают. 12 скоростей.
А на электричках я езжу потому, что устал стоять в пробках, которых много на моём маршруте, если ехать на авто. Плюс парковки в городе платные.
Ты ездишь на электричках??? Круто! Блин, может тоже пересесть при езде на дачу на электричку??? У меня пробок нет, но блин... Прям ностальгия по студенчеству берет, когда машина в городе была не нужна, стоял 31519 на даче в гараже для езды в лес и для технического онанизма ... А я на электриктричке катался на дачу и обратно на выходных... Классно было...
УАЗМЕТАЛЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 23:45   #23
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,689
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УАЗМЕТАЛЛ Посмотреть сообщение
Сейчас изучаю ассортимент базы все для УАЗа....

Вот это точно про меня
http://www.bazashop.ru/product_728832.html
"Шестерня стеклоочистителя УАЗ МЕТАЛЛ (колесо) с валом большая** / СЛ236-5205130-01 МЕТАЛЛ"

Теперь по делу....

На тему "мотор стеклоочистители" нашлось только вот это:
http://www.bazashop.ru/product_821132.html

Но что-то как-то визуально это совсем не то
То, что вы описываете это проблема патриотов выпущенных с 2005 по 2007(частично 0 года, покупайте новую трапецию и будет счастье, вот она, нового образца http://www.3160.ru/index.php?productID=18624
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 23:51   #24
УАЗМЕТАЛЛ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для УАЗМЕТАЛЛ
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 056004 Посмотреть сообщение
странно слышать это от владельца древнего ржавого ведра, передвигающегося в основном на общественном транспорте.
Да, почему??? Я допускаю, что с ЛР у меня вышла ошибка не по причине, что ЛР - плохой авто, и не по причине УАЗогенератора... А по причине, что машина была куплена впопыхах без обдумывание и без тщательного осмотра и взвешивания за и против. Впринципе, понятно, что за 200 тысяч иножып купить - ничем хорошим не закончится. Тут все ясно - хочешь хорошую машину - хорошо побегай - и денег добавь хотя бы до 450 тыров.

Просто проблема с дворниками - это как бы.... Не особо и проблема.

Кстати, сейчас почистил контактные пластины на роторе мотора шкуркой (были поюзанные и почерневшие) - собрал - дворники значительно веселее бегают...
УАЗМЕТАЛЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 07:28   #25
ryzhijlisik
Banned
Старшой
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Lviv
Сообщений: 14,012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УАЗМЕТАЛЛ Посмотреть сообщение
Ты ездишь на электричках??? Круто! Блин, может тоже пересесть при езде на дачу на электричку??? У меня пробок нет, но блин... Прям ностальгия по студенчеству берет, когда машина в городе была не нужна, стоял 31519 на даче в гараже для езды в лес и для технического онанизма ... А я на электриктричке катался на дачу и обратно на выходных... Классно было...
Да. И если уж общение перешло на позитивный лад, то мне реально по приколу поехать на электричке куда-нибудь в дальнее подмосковье. Когда еду на разгрузку машины в Павловский Посад, прямо весело становится. Там жизнь идёт с другим ритмом. Как будто в другое измерение попадаешь, где нет вечной суеты.
А на Jeep я уже давно езжу только по выходным. Или по трассе к друзьям или с друзьями на покатушки по лесу. Машина для отдыха.

Последний раз редактировалось ryzhijlisik; 10.11.2014 в 07:33.
ryzhijlisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 11:24   #26
FOXBAT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая же проблема с дворниками была - но она ушла сама собой, когда я решил установить второй аккумулятор в багажник для снижения нагрузки при использовании лебедки. И как только у меня в цепи стало два девайса по 120 ампер - проблема с дворниками исчезла -. Летают как электровеники -
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 19:28   #27
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOXBAT Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема с дворниками была - но она ушла сама собой, когда я решил установить второй аккумулятор в багажник для снижения нагрузки при использовании лебедки. И как только у меня в цепи стало два девайса по 120 ампер - проблема с дворниками исчезла -. Летают как электровеники -
дворникам оченно трудно объяснить что в их жизни появилось че то новое..... как тебе это удалось?
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 22:27   #28
УАЗМЕТАЛЛ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для УАЗМЕТАЛЛ
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
По умолчанию

У меня таки заработали более-менее - после чистки контактных пластин под щетками моторчика. Ну, не то, чтобы летают - но во всяком случае, уже на себя внимание не привлекают...
УАЗМЕТАЛЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 22:31   #29
УАЗМЕТАЛЛ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для УАЗМЕТАЛЛ
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
Да. И если уж общение перешло на позитивный лад, то мне реально по приколу поехать на электричке куда-нибудь в дальнее подмосковье. Когда еду на разгрузку машины в Павловский Посад, прямо весело становится. Там жизнь идёт с другим ритмом. Как будто в другое измерение попадаешь, где нет вечной суеты.
А на Jeep я уже давно езжу только по выходным. Или по трассе к друзьям или с друзьями на покатушки по лесу. Машина для отдыха.
Да-да. Именно это меня и впирало всегда в электричке - и хочется снова это испытывать ощущение. Когда придешь в электричку - сядешь у окна, включишь музыку в наушниках (у меня еще и музыка для этого дела специальная имеется) - и наблюдаешь в окошко пейзажи, а не как на машине - работаешь водителем и наблюдаешь кучу идиотов на дороге))))

ПыСы. С дворниками разобрался - скоро буду про слабодующую печку тему искать - а если не найду - то создавать =)
УАЗМЕТАЛЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 09:22   #30
FOXBAT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
дворникам оченно трудно объяснить что в их жизни появилось че то новое..... как тебе это удалось?

Я думаю что у меня просто гена уже на издыхании и когда появилась новая мощная АКБ - она компенсировала за счет себя недостающий ток для работы моторчика дворников. У меня ведь эта проблема была в основном когда темное время суток да и печка на всю....машинка то 2005 года выпуска уже старенькая .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дворники, стеклоочиститель


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-