uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Мосты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2017, 09:57   #21
vfd22
Member
Новенький
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Добрый день! увидел вашу тему про блокировку Еатон, в связи с чем возникло много вопросов:
1. Где вы покупали блокировку (можно в личку чтоб не считалась рекламой и т.д.)? тоже хочу купить себе.
2. Какие там полуоси - в смысле какие шлицы? т.е. стандартные уазовские или с мелким шлицем (какието специальные)? в случае выхода из строя полуосей, где потом их отдельно покупать?
3. какая цена и какая комплектация блокировки?
4. а в передний мост есть такие варианты - просто хочу купить сразу 2 шт. вперед и назад.
5/ Это не та блокировка для уаза патриота 2016+ в комплекте с блочком управления (там где стеклоподьемники и противозанос) которую ставят на новые патриоты?
P.S. Как тут написать в личку?
vfd22 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.01.2017, 12:03   #22
SRV63
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SRV63
 
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Пермский край
Сообщений: 4,773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vfd22 Посмотреть сообщение
Добрый день! увидел вашу тему про блокировку Еатон, в связи с чем возникло много вопросов:
1. Где вы покупали блокировку (можно в личку чтоб не считалась рекламой и т.д.)? тоже хочу купить себе.
2. Какие там полуоси - в смысле какие шлицы? т.е. стандартные уазовские или с мелким шлицем (какието специальные)? в случае выхода из строя полуосей, где потом их отдельно покупать?
3. какая цена и какая комплектация блокировки?
4. а в передний мост есть такие варианты - просто хочу купить сразу 2 шт. вперед и назад.
5/ Это не та блокировка для уаза патриота 2016+ в комплекте с блочком управления (там где стеклоподьемники и противозанос) которую ставят на новые патриоты?
P.S. Как тут написать в личку?
Кликните на ник,далее личное сообщение.
SRV63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 21:01   #23
Borisuaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 754
По умолчанию Блокировка Eaton

Цитата:
Сообщение от Borisuaz Посмотреть сообщение
Приобрел электроблокировку Eaton и в раздумье куда в передний или в задний мост поставить.Хочу в передний но на заводе их ставят на задний мост.Кто сталкивался с электроблокировками подскажите как думаете почему на УАЗе ставят их на задний а не на передний мост?
Всем спасибо за советы в какой мост лучше поставить электроблокировку.Но пока я думал у меня появился шум в переднем Патриотовском мосту и вопрос о том куда поставить решился в пользу переднего.Полностью согласен что с включеной блокировкой спереди машина идет как по рельсам и маневренность затруднена.Покатаюсь пока с передком а к лету поставлю и назад.
Borisuaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-