uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Гаражно-инструментальный

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2019, 00:42   #21
Dima_Albert
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allien Посмотреть сообщение
Про электронные дин ключи ничего не слышал, но электронные штангенциркули - полное барахло. И да, коробка мешаться будет
А ты фирменные работать не пробовал? У мну швейцарская приблуда без неё жить не могу в прямом и переносном смысле, механический штангель уже просто не вижу. А дин ключь, думаю чем проще, чем точнее и надежней, та же труба с безменом для однократного применения вполне себе, если для постоянного применения предпочитаю щелчковый как наиболее информативный. Но это все субьективно. объективно швейцарская теса работает как часы и стоит своих денег 100% и не надо приплетать китайское гуано.
Dima_Albert вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.10.2019, 23:55   #22
Allien
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 27.06.2019
Адрес: РФ
Сообщений: 700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima_Albert Посмотреть сообщение
А ты фирменные работать не пробовал? У мну швейцарская приблуда без неё жить не могу в прямом и переносном смысле, механический штангель уже просто не вижу. А дин ключь, думаю чем проще, чем точнее и надежней, та же труба с безменом для однократного применения вполне себе, если для постоянного применения предпочитаю щелчковый как наиболее информативный. Но это все субьективно. объективно швейцарская теса работает как часы и стоит своих денег 100% и не надо приплетать китайское гуано.
Вполне допускаю, где вы эту швейцарию брали?
Allien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 15:07   #23
Dima_Albert
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allien Посмотреть сообщение
Вполне допускаю, где вы эту швейцарию брали?
У себя в Минске и брал, есть у нас контора которая занимается поверкой инструмента, попал туда по рабочему вопросу, по штангелю спросил случайно и уж точно не собирался покупать Швейцарию, дорого блин около 600 евро моя модель, а получилось у них ктото заказал очень давно и завис,одним словом мне 300 мм модель обошлась в треть цены, вот так и стал обладателем и не сколько не пожалел, и если бы сейчас встал вопрос о покупке то Китай бы не взял уже ни когда, до этого китайцев съездил штук пять, и мерять ими приходилось по пять раз, что бы не ошибиться, и ноль постоянно проверять и корректировать, а здесь не глюков не свистоплясок с перемерами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-10-15-13-48-42.jpg
Просмотров: 12
Размер:	78.3 Кб
ID:	198742   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1571137515799-209600474.jpg
Просмотров: 14
Размер:	144.3 Кб
ID:	198743  
Dima_Albert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 18:04   #24
Allien
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 27.06.2019
Адрес: РФ
Сообщений: 700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima_Albert Посмотреть сообщение
У себя в Минске и брал, есть у нас контора которая занимается поверкой инструмента, попал туда по рабочему вопросу, по штангелю спросил случайно и уж точно не собирался покупать Швейцарию, дорого блин около 600 евро моя модель, а получилось у них ктото заказал очень давно и завис,одним словом мне 300 мм модель обошлась в треть цены, вот так и стал обладателем и не сколько не пожалел, и если бы сейчас встал вопрос о покупке то Китай бы не взял уже ни когда, до этого китайцев съездил штук пять, и мерять ими приходилось по пять раз, что бы не ошибиться, и ноль постоянно проверять и корректировать, а здесь не глюков не свистоплясок с перемерами.
Понятно. Приятно работать хорошим инструментом)
Allien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-