uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Конструкторский

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 14:11   #511
Stratus
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Stratus
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 138
По умолчанию

Всю тему конечно же не осилил и понял о чём идёт речь

я так понимаю вопрос у меня будет к Вольди.
В общем в установки вояк мне отказали( осталось только делать бортовики возможно ли на мой пепелац сделать бортовики? машину Ссанг Ёнг Муссо спереди независимая сзади цельная мост, мосты типоразмера соответствую дановским мостам.
машину буду строить для говна ну и доехать до этого говна) планирую ставить 35 Боггер, а если редуктора потянут 38,5 то их лучше поставлю.

или лучше ему в личку чиркнуть?
Stratus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.07.2010, 14:52   #512
Крафтов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Крафтов
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stratus Посмотреть сообщение
В общем в установки вояк мне отказали( осталось только делать бортовики возможно ли на мой пепелац сделать бортовики? машину Ссанг Ёнг Муссо спереди независимая сзади цельная мост, мосты типоразмера соответствую дановским мостам.
машину буду строить для говна ну и доехать до этого говна) планирую ставить 35 Боггер, а если редуктора потянут 38,5 то их лучше поставлю
Ну, делаю я по маленьку под независимую и мосты , примерно так смотрится . На данных бортах, передаток 1.36, подкачка, межосевое 114мм, утопают полностью в диск на 15, при подборе последнего с нужным вылетом, шлицевая 45мм. Так же приступил к изготовлению КРВ (колёсных редукторов, имени), на УАЗ для колхозов, всё ставится без переделок авто и мостов, с подкачкой. Можно доехать до говен и там за пару часов сменить комплекты.

Последний раз редактировалось Крафтов; 05.07.2010 в 15:10.
Крафтов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 15:34   #513
Stratus
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Stratus
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
Ну, делаю я по маленьку под независимую и мосты , примерно так смотрится . На данных бортах, передаток 1.36, подкачка, межосевое 114мм, утопают полностью в диск на 15, при подборе последнего с нужным вылетом, шлицевая 45мм. Так же приступил к изготовлению КРВ (колёсных редукторов, имени), на УАЗ для колхозов, всё ставится без переделок авто и мостов, с подкачкой. Можно доехать до говен и там за пару часов сменить комплекты.
Блин ну просто красотище))) 1,36 идеально а цена вопроса? 38,5 боггер потянет?
Stratus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 15:55   #514
Крафтов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Крафтов
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stratus Посмотреть сообщение
Блин ну просто красотище))) 1,36 идеально а цена вопроса? 38,5 боггер потянет?
Мне нужны будут кулаки в сборе со ступицами, и мост в сборе, так же привода. У меня нет под рукой на данное авто запчастей. Срок изготовления , месяц-два, так как придётся ещё в компе под Сан Ёнг подгонять. Думаю ступицы можно Уазовские поставить, что бы потом с дисками колёсными проще было, можно и железные тогда расширить во внутрь можно, что бы вылет к норме приблизить, а это для рулевого важно. Я нахожусь в Барнауле, впринципе траспортной компанией Грузовозов или Деловые линии без проблем, как мне отправить, так назад получить. Можно и 38.5, комплектующие по нужным нагрузкам есть.
Крафтов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:00   #515
Dennis
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 15,460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крафтов Посмотреть сообщение
Можно и 38.5, комплектующие по нужным нагрузкам есть.
у вас там на обычные вояки усиленных грибов не выращивают ?
принудительные локи делаете ?.так что бы без эксклюзивных полуосей.
Dennis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:31   #516
Крафтов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Крафтов
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dennis Посмотреть сообщение
у вас там на обычные вояки усиленных грибов не выращивают ?
принудительные локи делаете ?.так что бы без эксклюзивных полуосей.
Да нет, у нас там уже нет грибков, идёт вал со шлицевой на 45мм, под УАЗ у нас наружный подшипник газелевский. Пока занимаемся только колёсными редукторами и котлетостроением. В принципе для своей котлеты эти редуктора и были сделаны, но пожар не дал её достроить, борта продались, народ стал спрашивать, ну мы и решили, а почему нет. А вот на колхозы мы умудрились борта сделать не только без переделок моста, но и полуоси стандартные оставить, так что подойдут любые принудительные блокировки , любого производителя.
Крафтов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:46   #517
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

А вот сейчас крамолу спрошу. А на " спайсера " такую приблуду можно соорудить? И сколько стоить будет???
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:54   #518
Крафтов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Крафтов
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
А вот сейчас крамолу спрошу. А на " спайсера " такую приблуду можно соорудить? И сколько стоить будет???
После того, как осилили независимую и колхозы, уверенны что справимся со всем. Пока со Спайсерами не связывался, но возможно им от колхозов подойдут, ну если и будут изменения, то незначительные. Будет интерес, рассмотрим и на спайсеры.
Крафтов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:01   #519
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Интерес есть. Конструктив ступиц там аналогичен с колхозами , только дисковые тормоза на переднем стоят. И еще вопрос, сама конструкция БР как реализована? Внешнее или внутреннее зацепление???
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:08   #520
Крафтов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Крафтов
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Интерес есть. Конструктив ступиц там аналогичен с колхозами , только дисковые тормоза на переднем стоят. И еще вопрос, сама конструкция БР как реализована? Внешнее или внутреннее зацепление???
Ну тогда ещё лучше, так как мы диски вкруг ставим, если задние стандарт под супорт и диск в стандарте переделать, потом замена стандарта на редукторные без прокачки тормозной системы будет. Час-два и переустановка готова. Хотя, на колхозах можем и щиты с барабанами оставить.
Крафтов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧТО ЗА БОРТОВЫЕ ??? Филимон Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 16 17.06.2010 22:14
Бортовые редуктора. Цед Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 2 01.03.2010 15:46
Бортовые от БТР, на колхоз taxxxa93 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 22 04.03.2008 23:06
крышка картера бортовой передачи+ведомый вал бортовой передачи Зедияров Александр Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 6 20.10.2006 07:17
бортовые от трактора dimonscout Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 58 26.07.2006 12:05


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-