uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2006, 21:32   #11
ЖИВ
с какого?
Уазовед
 
Аватар для ЖИВ
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Щукино-Строгино 916-646-09-96 Илья ежли что.
Сообщений: 5,269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker
Одно плохо- прав нет, да и по ремонту УАЗа - только ключи подавать
Так все ж впереди, научится всему.
А насчет мегатура, идея класная, только может начать с месячного тура, а потом больше и дальше...
Мы летом 2005 года за три недели на УАЗе проехали ок 4 тыс км и СТОЛЬКО увидели, что вспомнить можно только по фоткам...сказочно...
ЖИВ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.05.2006, 19:35   #12
plakatrock
Senior Member
Старшой
 
Аватар для plakatrock
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: база на Юго-западе москвы, а живу...
Сообщений: 13,172
По умолчанию

ОПАНА, про меня говорят!! Спасибо комплименты)) Леха, ты меня давно не видел, права у меня уже почти получены!!! осталось чуток, а с ремонтом я справлюсь, может не сразу? все когда-то надо начинать)) Играю на струнных, барабанах клафишах. Идея классная, я могу присоединится. Карелия - супер, я там много времени провел, от кандалакши вдоль побережья белого моря кучу мест знаю, местных повадырей, только где вы там собрались выступать))))

Последний раз редактировалось plakatrock; 10.05.2006 в 20:03.
plakatrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 23:32   #13
Joker
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Салтыковка
Сообщений: 1,670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakatrock
ОПАНА, про меня говорят!! Спасибо комплименты)) Леха, ты меня давно не видел, права у меня уже почти получены!!! осталось чуток, а с ремонтом я справлюсь, может не сразу?...
Ну... почти поздравляю с почти полученными правами А ремонт ... так ведь не боги горшки обжигают - все когда-то начинали с нуля. И этому научишься - уверен ))
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 00:50   #14
ВыворотенЬ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ВыворотенЬ
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Москва.
Сообщений: 1,377
По умолчанию

Да, ребята..., неплохая и смелая затея.
Только вот сомнения меня берут насчёт адекватного понимания вашей музыки населением отдалённых уголков России. Удар по неокрепшим мозгам аборигенов Карелии (etc) экспериментальным минимализмом?
ВыворотенЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 01:10   #15
MuTank
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВыворотенЬ
Да, ребята..., неплохая и смелая затея.
Только вот сомнения меня берут насчёт адекватного понимания вашей музыки населением отдалённых уголков России. Удар по неокрепшим мозгам аборигенов Карелии (etc) экспериментальным минимализмом?
Ничо - мы скажем - чувакиии -е кмон. Только из Москвы, последний писк. Самое модное - девчонки визжат и стонут. Ёу)))))))
Противогазы и очки не продаются - но по спецзаказу - за нцать уе - можем привезти - партия от 10 штук))))))

Да и я все равно нормально играть не хочу - ну не могу я каверы играть))) - да и не надо мне. пусть другие попсу играют...
а мы вот электроники добавим - будем дискачи делать - мутанские.
Вообще замут уже такой - чтобы писаться в машине - барабанер говорит в фермер сзади установка влезет собранная - буду там его держать))) - нефик. кормить иногда) пусть тренируеца
Поговорил тут с людьми - они солнечными батареями занимаются - заинтересовались - хотят сделать нам батарею на крышу - штоб ноутбук работал от нее.
А концерт на природе устроить - такого по моему и в Москве никто не делал....

А насчет аборигенов - возьмем местного музыканта - и с ним сыграем, да и запишем - совсем круто будет. Мутан+

ух ндяяя - планов куча)
Всем хорошего настроения!

п.с. ну на самом деле выступления собственно только для того чтобы дальше ехать. Ну или в кайф. Так люди подскажите - а где еще такие могут быть эээ перекати-поли?

Последний раз редактировалось MuTank; 11.05.2006 в 01:17.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется механик-токарь-фрезеровщик Grigory Работа 13 01.02.2010 18:30
Разыскивается владелец патриота technik5 УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1 19.02.2007 23:35
Я не механик, поэтому вопрос про змз 402 ГАШИК Двигатель (Engine) 16 18.07.2005 22:40


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-