uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2007, 18:12   #41
Алекс78
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Алекс78
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 8
По умолчанию Бракоделов к ответу!

Господа! Пока начнут появлятся судебные прецеденты в России как в Штатах, заводу и дилерам с их косяками, интрижками и "гарантией" все эти разговоры по одному месту. А мы все стерпим, сделаем сами... и дальше мучительных бесед ни-ни !!!

Последний раз редактировалось Алекс78; 29.11.2007 в 18:37.
Алекс78 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 31.08.2007, 19:13   #42
Элегантный леший
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Элегантный леший
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс78 Посмотреть сообщение
Господа! Пока не станут появявлятся судебные преценденты в России как в Штатах, заводу и дилерам с их косяками, интрижками и "гарантией" все эти разговоры по одному месту. А мы все стерпим, сделаем сами... и дальше мучительных бесед ни-ни !!!
+1
поэтому я не слезу с гарантии, и буду добиваться соблюдения всех обязательств завода передо мной как покупателем. Только таким поведением можно показать, что люди у нас "не хавают" фикальные массы
Элегантный леший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 21:30   #43
mr.Pincet
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для mr.Pincet
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 213
По умолчанию

Присоединяюсь к большинству. Не нужен внедорожник, на Патрика даже и не смотри. И в моем понятии конечно Патрик
1. Болезнь
2. Рыбалка и охота
3. Большой дачный "говновоз"
4. Зимой нет проблемм с парковкой и поездкой на дачу
5. Да просто лишний раз встретиться с такими же больными и потусить на рыбалке, охоте, грязях и т.д.

И если ты не в одном из пунктов не зацепился, не стоит и заморачиваться.
mr.Pincet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 03:56   #44
JamesP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Pincet Посмотреть сообщение
3. Большой дачный "говновоз"
Говновоз за 20ку это круто! Но мысль понял! Честно. Но всё-таки жаль, что так... Я думаю, что более дешевый заднепривод, тем более без раздатки (сразу нет проблем с основным шумом) нашел ба огромную нишу на рынке. Ведь у внедорожника, как кузова, есть ряд преимуществ, даже без полного привода, перечислять которые на этом форуме бессмысленно - вы их все знаете! Но к сожалению, производитель не дергается, пока "и так покупают"
Насчет гарантии. Молодец человек, свои права надо отстаивать! Иначе вообще не изменится НИЧЕГО! Только, боюсь заводу ваши потуги... Да и мучать авто на ТО...
Честно скажу! Возьми я Наш авто, на гарантию сразу бы положил, полу-воду, залитую вместо масла сразу б на нормальное сменил, и далее не по книге а каждые тысяч пять масло менял. А так... Чего они там на сервисе льют, когда ТО закрывают...

Последний раз редактировалось JamesP; 01.09.2007 в 03:59.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 03:58   #45
JamesP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про сервис в России я уже писал. Я дже крайслер на сервис уже не гоняю - по возможности делаю сам. Денег дерут, ремонт судя по всему "русскими методами". тОЛЬКО ХУЖЕ ПОТОМ, а понимаешь тогда, когда ехать обратно уже глупо!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 14:44   #46
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

+к УАЗу меньше гайцы торомозят.

Незнаю как на Патрике а на Хантере вобще ещё ни разу не тронули.
Удобней в нём путешествовать.
Скатайся на тестдрайв Патрика, потом ночью плохо спать будешь. Начнёшь бредить уазом.
Я вот купил Хантер а теперь хочу новый Патрик 2009 года(который раньше был 200. С дизелем. Я ждал патрик с дизельком но так и не дождался...
Хантер хорошая машина мне нра, но хочется ещё и патрик новый сугубо город дача пляж Ашан
Все машины ломаються. песни петь про неломучесть ненадо. И новые фокусы, и ниссаны. Просто уаз покупают рукастоголовастые мужики, если что сломалось то им самим в кайф это починить вот они тут и сидят на форуме перетирают как что починить...От этого создаётся ощущение что машина сыпется.
Друзья накупили себе новых иномарок и тоже гиморой хлебают, то электрика, то движка то подвеска....
Про фокус,паренёк работает в компании кто их продаёт, по БЛАТУ!!! закзал себе авто 2ух литровый. Так у него электроника через неделю глчить он к своим на сервис, теговорят хз незнаем надо менять вот и меняет всю эектронику по кругу... У нисана проблемы с подвеской вдруг случились тоже чё то там делали, потом движка стал обороты терять...
Вот иномарочники сами не рубят и сразу на сервис, поэтому плохие отзывы теряются...

Я пока по сравнению с ними отдыхаю. Так мелочи. кнопка отвалилась, водичка в лобовуху, гудок контакт отошёл, резинка на баке соскочила...
Проехали примерно одинаковое расстояние. ТОка я ещё по лесу катался за грибами, на рыбалку ездил с друзьями, а они тока по асфальту.

На полном приводе с девками купаться будешь ездить туда , куда Макар коров не гонял
Поверь когда все недоприводы остаются у первой глубокой лужи, и народ на пляже друг на дружке и грязь срач крик, а ты на полном приводе уходишь дальше на пару км и спокойно там отдыхаешь от всех. Ну ещё пару машин максимум там встретишь. Но это будут уже свои люди

Неподумай что тебя уговариваю. ПРосто если бы были знакомые с ними скатался куда нить на отдых, так сказать почуствовать разницу....

Если есть семья то за раз можно увезти всё на дачу...

Если с девчёнками отдыхать на дикой природе то заднее сиденье превращается в диван. И кстати там довольно свободно в салоне...

НА ТО тебе льют то что ты купишь у них. Я всё делаю на СТО. Всё всё всё, что мне ненравиться в авто всё исправляют. Чем больше народу на СТО тем болье писем на завод с оной и тойже роблемой, тем быстрее устранят косяк на будущих новых.

А вобще если не хочешь то небери.

Последний раз редактировалось lucas12; 02.09.2007 в 14:48.
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 10:34   #47
at
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для at
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва (кутузовский+рублевка)
Сообщений: 3,944
По умолчанию

Да по поводу иномарок - друг работал в разных конторах по ремонтам и в автомире и ещё где-то, сейчас в Gmc - так говорит лучше 10-ку нашу банально содержать чем новый чероки или другого американца - хорошие отзывы только про машины выпусков начала 90-х.

Сам все думаю патр//не патр. Вроде и денхи есть и вроде жалко - думаю про подешевле бу недопривод, а то уже на 512 непристойно по Москве ездить, хотя пока катаюсь)

Кроме патра реально ничего не нравится - думаю про мерина-недопривода, но с оглядкой попозже на патр поменять. Хотя это страсть, а страсть - порок - плохо это!
at вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 11:02   #48
sanuard
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для sanuard
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 932
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от at Посмотреть сообщение
Да по поводу иномарок - друг работал в разных конторах по ремонтам и в автомире и ещё где-то, сейчас в Gmc - так говорит лучше 10-ку нашу банально содержать чем новый чероки или другого американца - хорошие отзывы только про машины выпусков начала 90-х.

Сам все думаю патр//не патр. Вроде и денхи есть и вроде жалко - думаю про подешевле бу недопривод, а то уже на 512 непристойно по Москве ездить, хотя пока катаюсь)

Кроме патра реально ничего не нравится - думаю про мерина-недопривода, но с оглядкой попозже на патр поменять. Хотя это страсть, а страсть - порок - плохо это!
В Москве сейчас (особенно когда пионэры на улицах появились) лучше действительно передвигаться на легковой. Пробки какие! Ну куда ты на Патре попрешся?

Что касается выбора "недопривода", то почему немец? Он б/у в обслуживании не дешев, если детальки не совсем убитые приобретать.
Лучше уж японца. У меня Лансер с 2004 года. Проблем не знаю. Лью себе бензин и омывайку. Вчера впервые передние колодки сменил (это при пробеге в 50,000 км.).
А 512 останется для души, т.к. вся жизнь - она за МКАДом! IMHO
sanuard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 20:36   #49
Святой Волк
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Святой Волк
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Сообщений: 168
Thumbs up

Lucas12, ну блин молодец! По поводу Патрика я с тобой согласен на все 100! Прям как-будто я сам это все писал. Эх, влюбился я в Патрика и чувствую, что это на всю жизнь!!!
Святой Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:49   #50
Fivenizza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз тема получила продолжение, тоже добавлю
lucas12
Всё верно сказано. И нравится Патрик, и хочется полазить по всему тому, куда недопривод не доберётся. Но... Посмотрим, как "обкатается" в народе нововведения с радиатором, кондиционером и т.п. А обкатывать на себе - нет времени, к сожалению...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через 2 недели беру в лизинг! andrew-tw Покупка УАЗ Патриот 9 03.05.2006 18:43
решил:беру ХАНТЕР!! как выбирать? TikkiT Обсудим автомобили 141 27.11.2004 22:56


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-