uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2018, 11:06   #21
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Десять раз ха!

Кучу раз видел примеры, как девка вся такая из себя свой парень, бухает, по слетам всяким туристическим и мотоциклетным ездит, на мотике гоняет, а потом раз, находит себе мото-парня, мотик продает, и все, никаких мотоциклов и слетов, после работы домой, зарплату жене. Миссия выполнена. Только недолги такие браки.

Одна напрямую заявила, продавая мотоцикл после свадьбы: он мне не нужен, свою задачу он выполнил. Лет пять прошло, кажется, развелись уже, по крайней мере, мужика егойного я снова в мототусах стал видеть.
Классический способ "поиска мужика"-я такое видел и в своём окружении любителей ретро-авто, и в наш клуб ходили и помогали своим избранникам старую краску счищать и руки в масле пачкали а после свадьбы-всё..... "никакого ретро-сиди дома"... Кстати совсем не факт что такие браки недолги-если мужчина скажем так "подкаблучник" то он просто переходит в режим "пиво,диван,телевизор,инфаркт-инсульт, кладбище".... Летом одного похоронил.... 42 года.... Вдова мне сказала чтоб я все мото-железки его забрал и выдала из шкафа его мото-свитер, подарок Хирурга из Ночных Волков...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.12.2018, 11:10   #22
Machet
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Machet
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 4,131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolon Посмотреть сообщение
Еще недавно я бы тоже хором с Вами повозмущалась.
Но лично у меня есть две подруги, уехавшие из станы.
Одна искала 10 (!) лет, в итоге с сыном уехала в Голландию, где стала мамой еще двоим сыновьям.
Зовет меня.
Их сосед привез вьетнамку с тремя детьми, счастливы.
Они нацелены на серьезные долгосрочные отношения, наши женщины не избалованы вниманием, привыкли все тянуть на себе, не качают права и не доказывают, что равны.
Вот и выходят замуж за границей влет.
А вам, местным, повод задуматься.

По теме, аж смешно.
Вы реально думаете, что женщины могут прийти на такие мероприятия для знакомств?!
Вряд ли.
А о чем нам надо задуматься? Как-то тема не раскрыта...
Machet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 18:04   #23
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Machet Посмотреть сообщение
А о чем нам надо задуматься? Как-то тема не раскрыта...
о сиськах.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 00:36   #24
Sadko
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: г. Москва, САО
Сообщений: 4,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolon Посмотреть сообщение
Еще недавно я бы тоже хором с Вами повозмущалась.
Но лично у меня есть две подруги, уехавшие из станы.
Одна искала 10 (!) лет, в итоге с сыном уехала в Голландию, где стала мамой еще двоим сыновьям.
Зовет меня.
Их сосед привез вьетнамку с тремя детьми, счастливы.
Они нацелены на серьезные долгосрочные отношения, наши женщины не избалованы вниманием, привыкли все тянуть на себе, не качают права и не доказывают, что равны.
Вот и выходят замуж за границей влет.
А вам, местным, повод задуматься.

По теме, аж смешно.
Вы реально думаете, что женщины могут прийти на такие мероприятия для знакомств?!
Вряд ли.
Была и у меня подруга, (были чисто дружеские отношения без интимоф) потом я женился...., не на ней и общение прекратилось по определенным обстоятельствам

Так вот, была у нее знакомая подруженция, девочка не плохая, все бы ничего, да был дефект на лице, при рождении, его доктора как смогли исправили, но все равно он был заметен.
30 лет, кавалеров/женихов нет, тоска.........
Начала она посещать футбольные матчи, ну вот в 30 лет потянуло её на футбол. Но и на стадионах не встретила она суженного-ряженного.
Как то с мамой она поехала на отдых, и заметила, что мужчины (представители одной из стран ЕС), выражают ей симпатию.
Девушка поняла, что это шанс.
За год выучила язык, разместила на сайте знакомств объявление.
Начала общаться.
Виртуальный кастинг прошли трое.
После они по очереди прилетали в Москву, жили в гостинице и было у них время для знакомства.
Вообщем с одним из троих у нее все получилось.
Вскоре она уехала к нему. Уже прошло лет 15 как она живет с ним.
И я искренне рад за неё.
Она была нормальной девушкой, не потаскухой последней, просто в РФ предложение превышает спрос и ей тут особо ни чего не светило, а там она нашла свое счастье. Он обычный парень, трудится на заводе.

Уехать из страны можно по разному.....
В начале 90-х соседка лет с 16 начала посещать ОАЭ.
От туда привозила деньги и подарки бабушке. Кроме бабушки у нее ни кого не было. Кто то втянул её в этот грязный бизнес.

Что касается мужикофф, которые женятся на тайках/вьетнамках и прочих азиатках, так это вообще отдельная песня.
Извращенцы они 100%

Сам видел многократно в Германии, Италии, Австрии, идет весьмы недурственный мэн, холеный, со вкусом одетый, а рядом с ним говорящая обезьянка ростом 140 см. Лично я вижу в таких с позволения сказать отношениях не любовь, а изврат.

Ну а то что наши женщины выходят заграницей замуж в лет, так это все басни. Может турция/египет и прочиии сомали если только.
Sadko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 00:53   #25
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
Была и у меня подруга, (были чисто дружеские отношения без интимоф) потом я женился...., не на ней и общение прекратилось по определенным обстоятельствам

Так вот, была у нее знакомая подруженция, девочка не плохая, все бы ничего, да был дефект на лице, при рождении, его доктора как смогли исправили, но все равно он был заметен.
30 лет, кавалеров/женихов нет, тоска.........
Начала она посещать футбольные матчи, ну вот в 30 лет потянуло её на футбол. Но и на стадионах не встретила она суженного-ряженного.
Как то с мамой она поехала на отдых, и заметила, что мужчины (представители одной из стран ЕС), выражают ей симпатию.
Девушка поняла, что это шанс.
За год выучила язык, разместила на сайте знакомств объявление.
Начала общаться.
Виртуальный кастинг прошли трое.
После они по очереди прилетали в Москву, жили в гостинице и было у них время для знакомства.
Вообщем с одним из троих у нее все получилось.
Вскоре она уехала к нему. Уже прошло лет 15 как она живет с ним.
И я искренне рад за неё.
Она была нормальной девушкой, не потаскухой последней, просто в РФ предложение превышает спрос и ей тут особо ни чего не светило, а там она нашла свое счастье. Он обычный парень, трудится на заводе.

Уехать из страны можно по разному.....
В начале 90-х соседка лет с 16 начала посещать ОАЭ.
От туда привозила деньги и подарки бабушке. Кроме бабушки у нее ни кого не было. Кто то втянул её в этот грязный бизнес.

Что касается мужикофф, которые женятся на тайках/вьетнамках и прочих азиатках, так это вообще отдельная песня.
Извращенцы они 100%

Сам видел многократно в Германии, Италии, Австрии, идет весьмы недурственный мэн, холеный, со вкусом одетый, а рядом с ним говорящая обезьянка ростом 140 см. Лично я вижу в таких с позволения сказать отношениях не любовь, а изврат.

Ну а то что наши женщины выходят заграницей замуж в лет, так это все басни. Может турция/египет и прочиии сомали если только.
Про таек,вьетнамок,азиаток в общем и даже чёрных есть такая тема что женщины на западе очень эмансипированы ну а если прямо говорить-не управляемы и мужчины которые уже прошли унизительный процесс развода/распила и прочего начинают общаться с азиатками так-как они пока что настроены на уважение к мужчине хотя и это до поры до времени.... У нас в городе что интересно живёт маленькая Вьетнамская диаспора, недавно как раз они меня нашли-моя жена у них работала на рынке и они хотят посетить её могилу, обещал свозить... женщины у них конечно....... по мне не страшные но да..... я бы не смог. В Москве видел уже неоднократно русских мужиков с негритянками, вот это да как говорится.... Той зимой как раз на новогодние кореша меня пытались затащить в сауну и как говорили там не только мужики будут но я не пошёл а мне потом рассказали что вызвали они троих женщин, две с украины а третью-чёрную.... и она по каким то причинам "запала" на одного из них и сама потащила его в "нумера"-он реально еле отбился, в 10 секунд оделся и на такси уехал домой... Потом рассказывал что ощущения были-дикий страх будто его куда то тащит горилла....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 01:00   #26
Sadko
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: г. Москва, САО
Сообщений: 4,115
По умолчанию

Есть, точнее был один знакомый у меня, любитель черных африканских анусов.
Когда узнал про это, мне с ним как то общаться перехотелось.
Для меня это равноценно зоофилии.
Sadko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 01:06   #27
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
Есть, точнее был один знакомый у меня, любитель черных африканских анусов.
Когда узнал про это, мне с ним как то общаться перехотелось.
Для меня это равноценно зоофилии.
Вон у Стивенсона в "Остров Сокровищ" есть описание владельца таверны Джона Сильвера-"он женат и его жена не принадлежит к белой расе".... Мне вроде везёт, к другим расам влечения не имею...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 08:49   #28
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,836
По умолчанию

Азиатки это пздц. Реально обезьяны, правильно сказали. Хотя у меня товарищ любитель, но ему так и надо.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 10:22   #29
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Азиатки это пздц. Реально обезьяны, правильно сказали. Хотя у меня товарищ любитель, но ему так и надо.
Был у меня товарищ. Нормальный мужик, умный, спортивный. Жена - натурально - русская красавица. И не глупа, и фигура -загляденье и все при ней. А вот ушел он от нее к другой, совсем не красавице, и жили они в любви и согласии...
Не в красоте дело, и даже -не в цвете кожи. Если нет более глубинных совпадений - все приедается и становится скучным. Если люди совпадают (химия там, совпадение волн, флюиды, биотоки...) - во тогда "путь открыт к успехам".
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 10:26   #30
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Был у меня товарищ. Нормальный мужик, умный, спортивный. Жена - натурально - русская красавица. И не глупа, и фигура -загляденье и все при ней. А вот ушел он от нее к другой, совсем не красавице, и жили они в любви и согласии...
Не в красоте дело, и даже -не в цвете кожи. Если нет более глубинных совпадений - все приедается и становится скучным. Если люди совпадают (химия там, совпадение волн, флюиды, биотоки...) - во тогда "путь открыт к успехам".
Куча факторов... бывает как в анекдоте-красавица а ведь кому то в печёнках сидит... В Москве подруга есть-ни один мужик не выдерживает, скорпион по гороскопу и стерва страшная хоть и красивая... Второй муж сбежал роняя тапки, морду ей били в кровь-ничего не помогло...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-