uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Магазины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2019, 23:13   #421
dxter
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denistoyota1 Посмотреть сообщение
Для понимания политики цен и как будет людям потом приятно увидеть лебедку, которую они ждали, но немного дешевле и давайте не будем больше обсуждать мои цены. Если вас не устраивает цена, купите в другом месте!
Так мы очень ждем отзывов о новых лебедках, только что то не кто не чего пока не пишет.
По поводу давайте или не давайте. Вы продавец, мы покупатели. Если хотите продавать - то надо терпеть. Покупателя надо уважать и лелеять. Иначе продаж не будет
dxter вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.07.2019, 23:31   #422
denistoyota1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для denistoyota1
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dxter Посмотреть сообщение
По поводу давайте или не давайте. Вы продавец, мы покупатели. Если хотите продавать - то надо терпеть. Покупателя надо уважать и лелеять. Иначе продаж не будет
Вот именно, Я продавец вы покупатель. По поводу цен я у вас совета не спрашивал. Благодаря моему терпению и УВАЖЕНИЮ ко Всем покупателям (и не только) практически весь контэйнер продан. Остатки можно увидеть в первом сообщении, которое отредактировано 30 минут назад.
С уважением, Денис.
denistoyota1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 23:34   #423
denistoyota1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для denistoyota1
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dxter Посмотреть сообщение
Я получил и видео снял. Обзор на распаковку, косплектацию и свободную размотку. Простестировал свободную размотку в сравнении с комап gen2. В нагрузке и по бездорожье сниму попозже. Готовлю обзор.
Ждем с нетерпением полноценный и правдивый отчет.
denistoyota1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 23:17   #424
dxter
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denistoyota1 Посмотреть сообщение
Вот именно, Я продавец вы покупатель. По поводу цен я у вас совета не спрашивал. Благодаря моему терпению и УВАЖЕНИЮ ко Всем покупателям (и не только) практически весь контэйнер продан. Остатки можно увидеть в первом сообщении, которое отредактировано 30 минут назад.
С уважением, Денис.
Вы у меня совета не спрашивали по поводу цен, а я его Вам и не давал
Обзор выложу обязательно. Но чуть попозже. Со свободным временем напряг.
dxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 11:07   #425
Денисjunior
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Денисjunior
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Котлас Арх.обл
Сообщений: 936
По умолчанию

Напишу короткий отчет о первых впечатлениях:
Лебедку затестили в выходные на прокладке трассы, сравнивал с Рунвой EWXQ 9500 108:1 с мотором GP. По скорости мне Рунва показалась немного быстрее, но под большой нагрузкой эта проседает меньше, поэтому небольшая разница в скорости под малой нагрузкой не критична. Свободная размотка есть, но штурман сказал, доработанная размотка на рунве была легче. Надо вскрыть редуктор и поменять смазку, уверен, станет лучше. Крепление троса на барабане шляпное, трос обжат алюминиевой обоймой, которая зажимается в отверстии болтом. Трос вылетел из обоймы при первом же не аккуратном разматывании, сама обойма осталась зажатой в отверстии, т.е. крепление троса к барабану тоже переделывать. Провода покупать и делать по месту. Хотя, это стандартная доработка на любой лебедке, поэтому вообще не стоит внимание на этом акцентировать.Конечно, было бы неплохо, если бы лебедка сразу комплектовалась длинными проводами, которые давали бы больше вариантов для маневра, но тут верно, всем не угодишь, одному надо так, другому этак. Все болты и соединения протягивать обязательно, как и писал Денис в теме. У меня был не затянут от слова совсем механизам роспуска и фитинг на нем.
В целом, лебедка, как стандартный продукт, довольно не плоха, небольшие доработки сделаю и посмотрю при последующей эксплуатации.
Денисjunior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 14:59   #426
denistoyota1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для denistoyota1
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисjunior Посмотреть сообщение
Напишу короткий отчет о первых впечатлениях:
Лебедку затестили в выходные на прокладке трассы, сравнивал с Рунвой EWXQ 9500 108:1 с мотором GP. По скорости мне Рунва показалась немного быстрее, но под большой нагрузкой эта проседает меньше, поэтому небольшая разница в скорости под малой нагрузкой не критична. Свободная размотка есть, но штурман сказал, доработанная размотка на рунве была легче. Надо вскрыть редуктор и поменять смазку, уверен, станет лучше. Крепление троса на барабане шляпное, трос обжат алюминиевой обоймой, которая зажимается в отверстии болтом. Трос вылетел из обоймы при первом же не аккуратном разматывании, сама обойма осталась зажатой в отверстии, т.е. крепление троса к барабану тоже переделывать. Провода покупать и делать по месту. Хотя, это стандартная доработка на любой лебедке, поэтому вообще не стоит внимание на этом акцентировать.Конечно, было бы неплохо, если бы лебедка сразу комплектовалась длинными проводами, которые давали бы больше вариантов для маневра, но тут верно, всем не угодишь, одному надо так, другому этак. Все болты и соединения протягивать обязательно, как и писал Денис в теме. У меня был не затянут от слова совсем механизам роспуска и фитинг на нем.
В целом, лебедка, как стандартный продукт, довольно не плоха, небольшие доработки сделаю и посмотрю при последующей эксплуатации.
Приветствую , Спасибо за отзыв!

Всем посылки отправлены, встречайте и не забывайте оставлять отзывы.
С Уважением, Денис.
denistoyota1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 19:58   #427
denistoyota1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для denistoyota1
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 486
По умолчанию Внимание!!!

Приветствую , эта статья от моего партнера.
Всем привет!!!
На новой лебёдке серии EWB, выявилась одна проблема!!! Массовой она будет или нет, этого я пока не знаю))) ТК. в эксплуатации уже находится более сотни лебёдок, а проблема на сегодня возникла, только у троих потребителей)))
А проблема заключается в следующем. Уже на Трёх лебёдках оторвалась щека от трубы барабана((( После первого случая, который произошел в позапрошлые выходные, я открыл новую лебёдку и посмотрел на шов барабана. Не хочу сказать что я великий сварщик, но сделал такой вывод! Шов не соответствует толщине свариваемого метала!!!((( другими словами, толщина сварочного шва 3-4мм. при том что метал щеки, имеет толщину 8мм. я думаю именно в этом причина!!!
С вязи с этим хочу всех предупредить!!! Если у кого то оторвётся щека барабана, это будет гарантийный случай!!! но если после того как оторвалась щека, вы попытаетесь продолжить дальше лебёжение, то вас ждёт сгоревший мотор!!! ТК. наматываемый трос будет распирать оторванную щуку барабана и естественно барабан начнёт клинить((( Это я к тому, что сгоревший мотор не будет считаться гарантийным случаем!!! И говорить мне потом что вы этого не заметили, не проканает! так как, это будет сразу заметно!!! будет щелчок, лебёдка сразу потеряет скорость и тягу и у вас сильно начнёт просаживаться бортовая сеть)))
Теперь вопрос, как решить эту проблему ???
Предлагаю ТРИ варианта решение этой проблемы!!! каждый может для себя выбрать тот вариант, который для него проще)))
1-й вариант. Вы сами снимаете барабан с лебёдке, это не сложно сделать: откручиваете два винта на стяжках и барабан у вас в руках!!! Вы обращаетесь к ближайшему сварщику, он вам накладывает ещё один шов по верх заводского, естественно не бесплатно!!! Все просят по разному))) Поэтому я готов обсудить каждую сумму в индивидуальном порядке)))
2-й вариант. Вы сами снимаете барабан с лебёдке, это не сложно сделать: откручиваете два винта на стяжках и барабан у вас в руках!!! Отправляете его мне ТК. ПЭК. я сам его провариваю и отправляю его обратно вам!!!
3-й. вариант. Для тех кто владей всем сам и у него всё есть под рукой!!! Всё делает сам и не выносит мне мозг, главное что вы предупреждён об этой проблеме)))
Это касается всех новых лебёдок, серии EWB!!! не зависимо от их передаточных чисел, спортивная или гражданская)))
Кому нужны данные для компенсации затрат или отправки мне барабана, пишите в личку, я их вам скину!!! так же вам понадобится мне написать серийный номер лебёдке, который расположен на торце крышки редуктора)))
Приносим всем свои извинения, за такую лажу!!! Не ошибается тот кто не чего не делает, благодарю всех за внимание)))

С уважением, Денис.
denistoyota1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 23:52   #428
Ohotnik24
Member
Новенький
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Вот эт правильно что предупредили, над будет хорошо проварить, даж не обратил внимание, а рунва моя и встала именно по этой причине. Кста перебрал её, двиг в холостую крутит норм, а с вкл редуктором не але, конец мотору.
Ohotnik24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 09:29   #429
dxter
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 148
По умолчанию

Спасибо, что предупредили. Лучше сразу проварить, чем сидеть с заклиневшей лебедкой в ЖЖЖ. Хорошо, когда есть обратная связь и производитель заботится о покупателях.
dxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 21:35   #430
denistoyota1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для denistoyota1
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 486
По умолчанию

Приветствую. Благодарю всех за понимание! На оставшихся лебедках на складе, барабаны все уже усилены.

Остатки.

Лебедки для спорта.
1. Golden Power EWB75. AIR+MAN. Синтетика. Передаточное число 75:1. 5300кг.12V.(пневмо 2:1 ручной) Цена 43500р. В наличии. 1шт

4. Golden Power EWB115. AIR+MAN. Синтетика. Передаточное число 115:1. 6500кг.12V.(пневмо 2:1 ручной) Цена 44000р.В наличии. 1шт.
Лебедки для туризма.
25. Golden Power EWB 12500 AIR+MAN. Синтетика. Передаточное число226:1. 5700кг.12V(пневмо2:1ручной)Цена46000р.В наличии. 2шт.
27. Golden Power EWB 12500 MAN. Синтетика. Передаточное число 226:1. 5700кг. 12V. (ручной роспуск) Цена 44000р. В наличии. 2шт.
28. Golden Power EWB 12500 AIR+MAN. Метал. Передаточное число 226:1. 5700кг.12V.(пневмо 2:1 ручной) Цена 42000р. В наличии. 1шт.
С уважением, Денис.


denistoyota1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
runva 24v., лебедка runva-q, рунва ewb, скоростная лебедка, спортивная лебедка


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-