uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 12:03   #21
xirurg1
Senior Member
Старшой
 
Аватар для xirurg1
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Я то понял, если ты чего не понял, я готов разъяснить, нет проблем. Дело в том, что у меня ВТОРОЙ Ремингтон, вот в чем дело, да и то, как бы уже третий виднелся на горизонте, да вот обстоятельства изменились, перестал я стрельбища посещать... Про гладкие я промолчу... У тебя сколько настрел за всю твою жизнь, кстати? 1000? 5000? 15000 выстрелов? Больше? Ты не обижайся, я просто чтоб твой формат понять, а то вон люди советуют КО-44 купить, они явно не понимают, о чем тут речь, может и мы с тобой по разному стрельбу понимаем? Вот и хочется выяснить...
Про настрел трудно сказать, если брать период бойкой молодости, то уж пришлось "потренироваться" да по "бразильской "системе.
А так, как говорится "на гражданке", да кто его знает, было время, стабильно ездил на стрельбище, кстати "Динамо" очень даже хорошее стрельбище, было, в теперешний период семья, дети, хорошо, если удается два три раза в месяц выбраться. А к Российскому производству я почему склонен, привык.
xirurg1 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.05.2013, 12:08   #22
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xirurg1 Посмотреть сообщение
Про настрел трудно сказать, если брать период бойкой молодости, то уж пришлось "потренироваться" да по "бразильской "системе.

А к Российскому производству я почему склонен, привык.
А что за система "бразильская"? Из чего в ней стреляют и как?

Привычка к российскому это похвально, но стоил ли вместо родного Шевроле-Камаро покупать калининградское БМВ, да еще и дороже? Как бы лично я смысла не вижу...
Udarnik-truda на форуме  
Старый 20.05.2013, 12:16   #23
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,562
По умолчанию

Настрел, это очень интересно.
Молодой был, так стрелял, но надо учесть, что и мазал, и учился. А наступили тяжёлые годы, патроны стали недоступны и дороги, перестал даже перед охотой "прогревать" ствол Бывает проходишь весь день и ни разу не выстрелишь. Самая, по стрельбе, это весенняя охота, на гусиков. Вот уж тут, по 2 патронташа высаживаешь за охоту. Да надо признать, что и по результативности, весна очень зачётное время.
Destroerr вне форума  
Старый 20.05.2013, 12:16   #24
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Эх, Саня, сколько таких вопросов... Зачем нужен джип, если живешь в средней полосе России, зачем нужны рации, если есть мобильники, зачем попадать в компакт-диск, а не в ведро... Грамотные вопросы, надо признать, ведь 99% населения, а то и больше, не имеет джипов, раций и винтовок, и нормально живет...

Так можно дойти и до "зачем делать революцию, если уже можно жить не работая, как при коммунизме". Вот при советах бы ты уже спал, а не фигней маялся, времени 3:42 в России, а завтра на завод к 8:00 идти... А за опоздание можно было бы "саботаж" схлопотать...
Подпишусь.

Вопрос к Хирургу. Для каких целей ствол нужен?
Лёха-Камчатка вне форума  
Старый 20.05.2013, 12:16   #25
artem1305
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для artem1305
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: МО, г. Ивантеевка
Сообщений: 431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
А что за система "бразильская"? Из чего в ней стреляют и как?

Привычка к российскому это похвально, но стоил ли вместо родного Шевроле-Камаро покупать калининградское БМВ, да еще и дороже? Как бы лично я смысла не вижу...
Ты чего про бразильскую систему обучения вратарей в ералаше не видел? где один парнишка другому говорит вставай на ворота к витрине парикмахерской, будем из тебя вратаря делать по бразильской системе http://www.youtube.com/watch?v=LVjbLP5rcws
artem1305 вне форума  
Старый 20.05.2013, 12:17   #26
xirurg1
Senior Member
Старшой
 
Аватар для xirurg1
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
А что за система "бразильская"? Из чего в ней стреляют и как?

Привычка к российскому это похвально, но стоил ли вместо родного Шевроле-Камаро покупать калининградское БМВ, да еще и дороже? Как бы лично я смысла не вижу...
Бразильская.... Это когда после нее на пенсию выходят в 36 лет...

У меня один УАЗ, потом другой УАЗ и в огороде М 21412 в землю врастает....
xirurg1 вне форума  
Старый 20.05.2013, 12:19   #27
xirurg1
Senior Member
Старшой
 
Аватар для xirurg1
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-Камчатка Посмотреть сообщение
Подпишусь.

Вопрос к Хирургу. Для каких целей ствол нужен?
В спичечный коробок с двух км попадать...
xirurg1 вне форума  
Старый 20.05.2013, 12:20   #28
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem1305 Посмотреть сообщение
Ты чего про бразильскую систему обучения вратарей в ералаше не видел? где один парнишка другому говорит вставай на ворота к витрине парикмахерской, будем из тебя вратаря делать по бразильской системе http://www.youtube.com/watch?v=LVjbLP5rcws
Как бы я в Австралии и у меня интернет через Водафон (мобильный) так что очень прошу ссылками на видео мне не объяснять, лучше буквами, они дешевле обходятся. Но я кажись уже все понял про эту систему...
Udarnik-truda на форуме  
Старый 20.05.2013, 12:27   #29
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xirurg1 Посмотреть сообщение
В спичечный коробок с двух км попадать...
.50BMG тебе надо или хотя бы .416 Rigby. Я сам не стрелял из такого, но видел как стреляют. Страшное дело, думаю, если в Бисерово принесешь, тебя просто не пустят...
Udarnik-truda на форуме  
Старый 20.05.2013, 12:45   #30
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Эх, Саня, сколько таких вопросов... Зачем нужен джип, если живешь в средней полосе России, зачем нужны рации, если есть мобильники, зачем попадать в компакт-диск, а не в ведро... Грамотные вопросы, надо признать, ведь 99% населения, а то и больше, не имеет джипов, раций и винтовок, и нормально живет...

Так можно дойти и до "зачем делать революцию, если уже можно жить не работая, как при коммунизме". Вот при советах бы ты уже спал, а не фигней маялся, времени 3:42 в России, а завтра на завод к 8:00 идти... А за опоздание можно было бы "саботаж" схлопотать...
Джип не нужен когда живёшь в Москве а дачи нет-тогда это называется "понты",рации часто нужнее так-как вышки связи у нас стоят по системе "европейская равнина" или как там и целые районы имеют приём "одна палка стоя на столе". А вот зачем попадать белочке в очко не имея природных качеств снайпера не понимаю,если очень хочется то это будет дорого (оружие,патроны,тир и т.д.)
Саня hanter 31519 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-