uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2020, 15:10   #21
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Ну вообще уже есть, что в доме для того чтобы его как ИЖС с пропиской зарегать, нужно отопление иметь.
Пока достаточно печи на твердом топливе я так дом второй и регистрировал+написали что "каналицация-местный выгреб"... А могут ввести закон и ОБЯЖУТ отопление поставить с котлом, при отсутствии газа-электрическим" проходить ежегодные проверки и осмотр... И пипец.... это как мы уже с тобой тему видели что современные авто евро-5 и с абс и никого не колышет что дороже чем раньше.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.01.2020, 15:20   #22
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Пока достаточно печи на твердом топливе я так дом второй и регистрировал+написали что "каналицация-местный выгреб"... А могут ввести закон и ОБЯЖУТ отопление поставить с котлом, при отсутствии газа-электрическим" проходить ежегодные проверки и осмотр... И пипец.... это как мы уже с тобой тему видели что современные авто евро-5 и с абс и никого не колышет что дороже чем раньше.
Отопление электричеством - самый дорогой метод отопления из вообще всех существующих. Не заставят им топиться, электричество не бесконечно плюс далеко не у всех есть нужная мощность в доме чтоб отапливаться. Дом в пару этажей протопить - котёл на 20-25 кВт надо иметь, это если деревня без газа - всем такие котлы ставить? А трансформатор не крякнет?
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 15:23   #23
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Да хорошь тебе уже ! Дай Вождю по мриять. Он же как Валерия Ильинична у нас. Мечтает сдохнуть в подвалах кровавого КГБ, тьфу ты в железных тисках тиранов из Кимрской администрации.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 15:27   #24
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Отопление электричеством - самый дорогой метод отопления из вообще всех существующих. Не заставят им топиться, электричество не бесконечно плюс далеко не у всех есть нужная мощность в доме чтоб отапливаться. Дом в пару этажей протопить - котёл на 20-25 кВт надо иметь, это если деревня без газа - всем такие котлы ставить? А трансформатор не крякнет?
Ну это я обопщил, введут например обязатиельный электро контур в котле "на случай аварии"... В общем вариантов много или введут обязательную канализацию с септиком, сделанным по всем правилам экологии и т.д..и принимать будет строгая комиссия....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 15:33   #25
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Вот я ж и говорю. Скоты какие! Все за проклятую экологию радеют. Ямы им , выгребные , геретичные подавай. Да еще и с договором об утилизации содержимого. Скоты и есть.
Нет бы , как у людей все , говно в реку или в водоносный горизонт ,
Прикинь , Саня , а у нас уже сейчас , хрен тебе прописку оформят , если у тебя септик без дна и нет договора о вывозе отходов и ямы.
Сволочи какие , кровопийцы прямо.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 15:34   #26
СОВА
Senior Member
Старшой
 
Аватар для СОВА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: москва Гольяново
Сообщений: 18,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Пока достаточно печи на твердом топливе я так дом второй и регистрировал+написали что "каналицация-местный выгреб"... А могут ввести закон и ОБЯЖУТ отопление поставить с котлом, при отсутствии газа-электрическим" проходить ежегодные проверки и осмотр... И пипец.... это как мы уже с тобой тему видели что современные авто евро-5 и с абс и никого не колышет что дороже чем раньше.
Саша!!!! Сейчас до бениной мамы котлов длительного горения! И никто тебе не запретит его поставить! Я за последние 3 года таких смонтировал штук пять, и это МЕНЯ подписывали, хотя я и отбрыкивался. Я уже пенс, послал всех лесом - а звонки идут, видать сарафанное радио работает....
СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 15:40   #27
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СОВА Посмотреть сообщение
Саша!!!! Сейчас до бениной мамы котлов длительного горения! И никто тебе не запретит его поставить! Я за последние 3 года таких смонтировал штук пять, и это МЕНЯ подписывали, хотя я и отбрыкивался. Я уже пенс, послал всех лесом - а звонки идут, видать сарафанное радио работает....
Да я знаю.....просто высказал мысль что могут запретить печи а обяжут ставить котлы и канализацию.... А это уже другие деньги для тех кто дом регистрирует.....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 15:49   #28
СОВА
Senior Member
Старшой
 
Аватар для СОВА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: москва Гольяново
Сообщений: 18,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да я знаю.....просто высказал мысль что могут запретить печи а обяжут ставить котлы и канализацию.... А это уже другие деньги для тех кто дом регистрирует.....
А чё, ты срать в кустики бегаешь? Т.е. у тебя ни септика, и даже "скворечника" нет? Ну самому-то, я так понимаю не противно, а вот соседям? Или это именно ты всех жителей с Горычкино выкурил своими посиделками в кустах?
СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 15:51   #29
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,901
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Это не будет наклейка с алиэкспресса . Это будет вот такой , примерно , документ
..........
Олег я читал паспорта на счетчики.. Там нет требований, типа не подвергать прибор воздействию магнитного поля выше столько то тесел. Там наоборот написано магнито устойчив просто ахренеть как. Значит магнитное поле ему пофуй-раз. если будут определены теслы, выше которых счетчик нельзя подвергать, вопрос как их определить и посчитать? Наклейкой? я умоляю...
Вурдолак на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 15:59   #30
СОВА
Senior Member
Старшой
 
Аватар для СОВА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: москва Гольяново
Сообщений: 18,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Олег я читал паспорта на счетчики.. Там нет требований, типа не подвергать прибор воздействию магнитного поля выше столько то тесел. Там наоборот написано магнито устойчив просто ахренеть как. Значит магнитное поле ему пофуй-раз. если будут определены теслы, выше которых счетчик нельзя подвергать, вопрос как их определить и посчитать? Наклейкой? я умоляю...
Ром, антимагнитная херня не относится к счетчику. Счетчик у тебя может быть невосприимчив ядрёной или нейтронной бомбе. А вот антимагнитная защита, которая сразу определяет воровали воду или нет - это несколько другое.
СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-