uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2021, 11:03   #1
ЯрЛес
Member
Новенький
 
Регистрация: 08.11.2020
Сообщений: 45
По умолчанию Продам УАЗ 3153 дизель ТД 42

Здоровья всем уважаемые УАЗоводы. Продаю свой УАЗ -3153 1993 г.в Кировская область. г.Киров. телефон 89531370878 Игорь. Двигатель ТД-42 дизель, 125 л/с ,электрооборудование 24в. Коробка Ниссан Патруль 5 мкпп. Раздатка Ниссан Патруль. Мосты Ниссан Сафари, перед зад дисковые тормоза,на заднем принудительная блокировка. Сапуны выведены под капот. Теперь постараюсь более подробно. Кузов был полностью внутри разобран и обработан кислотным грунтом в три слоя , потом покрашен, гидроизоляция виброизоляция сверху алюминиевые листы, сразу напишу что бы пресечь дебаты между алюминием и железом нет ржавчины ( делал ревизию два года назад когда красил авто),в ответственных местах использовались заклепки из нержавейки, два люка маленький и большой. Баки убраны, поставлен большой на 100 литров из нержавейки за задним сидением. Сиденья от Патруля, на водительском стал осыпаться дермантин. Дополнительная печка для задних пассажиров. Установлен КОМ , подключен рычаг в салоне. Колеса Гудрич 1, 35 дюймов. Силовые бампера самовар,задний с калиткой под 37 колесо (раньше на них ездил) запаска осталась 37. Что было сделано из последнего примерно 3-5 тыс.км назад. ДВИГАТЕЛЬ. Замена маслосъемных колпачков. Замена помпы.Замена масла и фильтров (250 км)снятие и промывка поддона.Замена сальника коленвала,когда сняли коробку (охренеть какая тяжелая ) решил заменить все сцепление в сборе , перестраховался что бы два раза не снимать коробку (старое полностью нормальное,отдам).Замена сальников на раздатке. МОСТЫ Замена колодок перед зад.Замена уплотнителей на шарах.Замена ступичных подшипников перед зад.Замена крестовин задний кардан.Хабы замена на усиленные (старые рабочие айсин отдам). КУЗОВ 2 года назад . Подгнил правый порог, на заводе заказал из 3мм стали поменял,левый нормальный не менял (левый порог 3мм отдам), задние арки заменил сделал сам из 1.2мм оцинковки (гнул, выстукивал) по шаблону.Передние крылья новые СССР. Вставка в кузов луженая (до меня). Кузов красил сам (есть подтеки) два слоя эпоксидной грунтовки один обычной, три слоя краски (от души покрасил, красил первый раз даже самому понравилось)есть конечно косячки куда ж без них первый раз все таки.Проемы дверей и задний борт в рапторе. Много всякой мелочи сделано расписывать не буду. Чтобы я сделал еще .Установил мех. лебедку. Сделать охерительную торпедо с заменой печки( в УАЗке очень тепло но хочется большего комфорта) Двигатель(модель и номер), лифт кузова,колеса 35 .рама б/н зарегистрированы и внесены в ПТС и свидетельство.Владею 8 лет. Деньги есть, кредитов нет, поэтому продаю неспеша достойному человеку. Цена 680 тыс.рублей. Фотографии чуть позже,мне легче с железом чем с гаджетами.Если сразу не отвечаю на сообщения заранее прошу прощения уезжаю на несколько дней в лес на дачу а там возможности ответить нет. Если обмен то на свап v8 в газ 21 только железо, услуги не предлагать


























Последний раз редактировалось ЯрЛес; 19.01.2021 в 17:04.
ЯрЛес вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.01.2021, 14:57   #2
FoxBat
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FoxBat
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,109
По умолчанию

ЗАЧЕТ! Редко встретишь машину которая стоит своих денег. теМе АПППП. Не жалко ?
FoxBat вне форума  
Старый 22.01.2021, 15:22   #3
ЯрЛес
Member
Новенький
 
Регистрация: 08.11.2020
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxBat Посмотреть сообщение
ЗАЧЕТ! Редко встретишь машину которая стоит своих денег. теМе АПППП. Не жалко ?
Нет. если Уаз приобретет понимающий человек и сможет его и дальше улучшить. А у меня есть планы на другой авто.
ЯрЛес вне форума  
Старый 29.01.2021, 18:20   #4
АСаныч
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АСаныч
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Орловская губерния
Сообщений: 1,040
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯрЛес Посмотреть сообщение
Здоровья всем уважаемые УАЗоводы.
Продаю свой УАЗ -3153 1993 г.в
Кировская область. г.Киров. телефон 89531370878 Игорь.
Двигатель ТД-42 дизель, 125 л/с ,электрооборудование 24в. Коробка Ниссан Патруль 5 мкпп. Раздатка Ниссан Патруль. Мосты Ниссан Сафари










прям брат близнец
хорошее авто

мой только по менее и двс TD27T



удачи !
АСаныч вне форума  
Старый 29.01.2021, 23:06   #5
ZoLoToY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ZoLoToY
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кап. Яр. (Астраханская обл.) Теперь Москва
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Да тваюмать! Почему это нельзя выпускать НА КОНВЕЙЕРЕ?!
Горы респектов за аппарат!
ZoLoToY вне форума  
Старый 30.01.2021, 08:21   #6
ЯрЛес
Member
Новенький
 
Регистрация: 08.11.2020
Сообщений: 45
По умолчанию

Благодарю за поддержку.Когда здесь на форуме поинтересовались "не жалко" я что то призадумался, а когда стал поглубже копаться в себе понял ,а ведь жалко, да и сны стали нехорошие сниться, что звонят мне и хотят его купить.Может зря я это все затеял.
ЯрЛес вне форума  
Старый 30.01.2021, 09:04   #7
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoLoToY Посмотреть сообщение
Да тваюмать! Почему это нельзя выпускать НА КОНВЕЙЕРЕ?!
Горы респектов за аппарат!
Тогда бы не было Уазбуки)
Батя вне форума  
Старый 30.01.2021, 10:39   #8
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯрЛес Посмотреть сообщение
Благодарю за поддержку.Когда здесь на форуме поинтересовались "не жалко" я что то призадумался, а когда стал поглубже копаться в себе понял ,а ведь жалко, да и сны стали нехорошие сниться, что звонят мне и хотят его купить.Может зря я это все затеял.
Категорически ПРОТИВ продажи !!!
Ты еще не осознал , -ЧТО хочешь отдать: у меня был 3153 с Барсами ,QD32 ,мкпп Патрола 160 и лучше ,я бы своими силами уже ничего не смог сообразить(хотя бабки тогда имелись ).Но приспичило (ГРАБЛЕЙ давно не видел)и продал его , и взял Сафари... .
Быстро понял какую глупость я совершил ДВА раза подряд.
Одумайся,- НИЧЕГО в наше время лучшего для отдыха не найти!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0009.jpg
Просмотров: 23
Размер:	192.0 Кб
ID:	203781  
Fisherman вне форума  
Старый 30.01.2021, 11:50   #9
ЯрЛес
Member
Новенький
 
Регистрация: 08.11.2020
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
Категорически ПРОТИВ продажи !!!
Ты еще не осознал , -ЧТО хочешь отдать: у меня был 3153 с Барсами ,QD32 ,мкпп Патрола 160 и лучше ,я бы своими силами уже ничего не смог сообразить(хотя бабки тогда имелись ).Но приспичило (ГРАБЛЕЙ давно не видел)и продал его , и взял Сафари... .
Быстро понял какую глупость я совершил ДВА раза подряд.
Одумайся,- НИЧЕГО в наше время лучшего для отдыха не найти!
Блин вы что творите.Я был спокойным человеком жил на даче гулял по лесу,а теперь я плохо сплю у меня тревожные сны,а тепер и днем не лучше стало, все настойчивее заползает мысль "НЕ ПРОДАВАААААЙ"
ЯрЛес вне форума  
Старый 30.01.2021, 12:12   #10
tapik
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для tapik
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: г. Дмитров
Сообщений: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯрЛес Посмотреть сообщение
Благодарю за поддержку.Когда здесь на форуме поинтересовались "не жалко" я что то призадумался, а когда стал поглубже копаться в себе понял ,а ведь жалко, да и сны стали нехорошие сниться, что звонят мне и хотят его купить.Может зря я это все затеял.
А просыпаешься и ни одного звонка?
tapik вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-