uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Рама и подвеска

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2017, 21:45   #21
с колхоза44
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Костром.обл.
Сообщений: 1,505
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
И че это было? 44 колхоз проснулся.
И под Газели вылез,Батяня. Не люблю *****болов ,видывал я их. На словах- ГЕРОИ, а до дела дойдёт ,начинаются вопросы: а КАК,? а ГДЕ ? Газель не моя,если что .Но вопросы!!! Учите мат.часть,(курите букварь),господа. На болело Батяня, да и продувает под машиной. И не писал бы ни чего . Но почитай его советы.

Последний раз редактировалось с колхоза44; 18.04.2017 в 21:51.
с колхоза44 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.04.2017, 22:14   #22
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от с колхоза44 Посмотреть сообщение
И под Газели вылез,Батяня. Не люблю *****болов ,видывал я их. На словах- ГЕРОИ, а до дела дойдёт ,начинаются вопросы: а КАК,? а ГДЕ ? Газель не моя,если что .Но вопросы!!! Учите мат.часть,(курите букварь),господа. На болело Батяня, да и продувает под машиной. И не писал бы ни чего . Но почитай его советы.
Так не кури под машиной, тем более под Газелью. Она высокая, там сквозняк. И вообще, лучше не кури, легче жить будет. Этот крик души здесь для чего? Пришел, сиди, пей ! Не пришел, не сиди, не пей!
Батяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 22:42   #23
с колхоза44
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Костром.обл.
Сообщений: 1,505
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
Так не кури под машиной, тем более под Газелью. Она высокая, там сквозняк. И вообще, лучше не кури, легче жить будет. Этот крик души здесь для чего? Пришел, сиди, пей ! Не пришел, не сиди, не пей!
Хотел добавить ,но ты ответил.У Лягушонка сварка в руках,из старых рессор,сделаешь что душе угодно. Выпил-бы, но заработать надо. Сдохнуть хочу,не сдыхается.
с колхоза44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 00:35   #24
SERP 161
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SERP 161
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 5,593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR.AY Посмотреть сообщение
То что у тебя на фото называется подкладка рессоры выступом ставишь на мост так чтобы отверстие под болт было смещено назад , ставишь рессору , накладку , стремянки и равномерно подтягиваещь гайки смотри чтобы болт попал в отверствие окончательно затягиваешь после того как уберешь домкраты .
Мужик! Ты не совсем понял что и как!
Смещать мост вперед -назад не хочу совсем! Да и стремянки не ложаться ровно под вертикали.
Нормальная накладка это то что у фотосара в руках а с этим как можно работать?
Не забудь что сверху проходит тормозная трубка на барабан.
Поэтому смещение не допустимо.
Я твою мысль понял вполне. но не понять того как этот бутерброт будет нормально стягиватся? Обязательно убежит что-то и ловить проблема!
SERP 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 00:46   #25
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,089
По умолчанию

Лягуха - от той хрени , что подкладка рессоры , толку нет , но она родная , спайсеровская , НО ! от 3153 , там мост сдвинут назад , кладется она отверстием назад (по ходу движения) пупырка в мост , отв. к рессоре , по другому и не поставить

в общем смысле - закрути все взад как было , железяки на бампер привари или забор ....

Последний раз редактировалось ГРОМ; 19.04.2017 в 00:50.
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 00:49   #26
SERP 161
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SERP 161
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 5,593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от с колхоза44 Посмотреть сообщение
Лягушонок, 61-регион, дизель УАЗ, работаю на сервисе, Мы всё знаем. Это твои слова. А как до дела дошло так на форум? Пиздабол ,читай букварь. Я думал ты мужик, а ты только в интернете умника корчить. По фото ,даже подсказывать не буду-кури, букварь по УАЗу ,думай головой,стыдно мне за тебя ,Ростов. Если что , Кострома (с колхоза 44) .
Наверное ты меня не совсем понял!
Я не работаю на сервисе! Но практикую с классикой и переднеприводными, но это так для души а не для заработка.
Сейчас тружусь в ЖЭКЕ сварщиком.
Можно переделать накладки, что и сделаю в целом. Уже есть мысли по добавке сверху куска прокованной рессоры с нормальным отверстием.
Если ты сомневаешься в моих способностях сия этого девайса то зря!
Это действительно загадка на пару часов. как ставить это пролема- то что не ставится!
В букваре ничего нет про накладки и собственно мало пишут про дизель!
Все из нэта и форума. В книжке все просто! а вот когда гайки на стремянках закисли намертво или аммор не снимается по каким то своим причинам это проблема.
Лучше спросить лишний раз у знающих людей, чем не спросив сломать нужное и прослыть дурнем.
Все приходит с опытом!
Ты как коробку с рк снимаешь с УАЗа?
SERP 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 00:57   #27
SERP 161
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SERP 161
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 5,593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОМ Посмотреть сообщение
Лягуха - от той хрени , что подкладка рессоры , толку нет , но она родная , спайсеровская , НО ! от 3153 , там мост сдвинут назад , кладется она отверстием назад (по ходу движения) пупырка в мост , отв. к рессоре , по другому и не поставить

в общем смысле - закрути все взад как было , железяки на бампер привари или забор ....
Вот! Тебя я ждал! Спасибо!
Только сделаю с накладкой чутка по другому.
Завтра вечерком ждите апгрейд девайса!
Теперь понятно почему так долго в магазе лежат эти хрени!
У нас по городу 3153 бегает пара штук. А вот по Кавказу их бегает немеренно! 8 туристов на борт берет против 6 на козле. А это еще 1200-1500 с рейса в плюсе и множим на 4-5 рейсов в день.
Вот это заработок в месяц на 53!
SERP 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 01:03   #28
с колхоза44
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Костром.обл.
Сообщений: 1,505
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERP 161 Посмотреть сообщение
Наверное ты меня не совсем понял!
Я не работаю на сервисе! Но практикую с классикой и переднеприводными, но это так для души а не для заработка.
Сейчас тружусь в ЖЭКЕ сварщиком.
Можно переделать накладки, что и сделаю в целом. Уже есть мысли по добавке сверху куска прокованной рессоры с нормальным отверстием.
Если ты сомневаешься в моих способностях сия этого девайса то зря!
Это действительно загадка на пару часов. как ставить это пролема- то что не ставится!
В букваре ничего нет про накладки и собственно мало пишут про дизель!
Все из нэта и форума. В книжке все просто! а вот когда гайки на стремянках закисли намертво или аммор не снимается по каким то своим причинам это проблема.
Лучше спросить лишний раз у знающих людей, чем не спросив сломать нужное и прослыть дурнем.
Все приходит с опытом!
Ты как коробку с рк снимаешь с УАЗа?
Руками, и бывало в одно лицо.Снять не сложно,ставить хуже. Свари 2-3 куска рессоры ,прожги дыру где тебе надо и будет тебе счастье.
с колхоза44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 01:32   #29
SERP 161
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SERP 161
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 5,593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от с колхоза44 Посмотреть сообщение
Руками, и бывало в одно лицо.Снять не сложно,ставить хуже. Свари 2-3 куска рессоры ,прожги дыру где тебе надо и будет тебе счастье.
Расскажи про свои руки? Чтоб в одного скинуть и поставить коробку не снимая рк!
Это не пирожки в печке испечь это почти сотня кг на руках.
Про свари и прожги дыру это то понятно! Но забываешь про то что это должно держать мост чтоб не убег вперед или назад.
Да кстати! Родных стремянок не хватит! А это еще 1000 рэ на стремена.
Я же исхожу пока из того что есть. А есть весчь с другого авто и надо переделать так чтоб все красиво и грамотно было!
Стремена придется купить в любом случае.
Не сомневайся! Завтра будем резать и жечь!
SERP 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 01:34   #30
SERP 161
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SERP 161
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 5,593
По умолчанию

Что до свари и прожги!
То лучше сначала прожечь а уж после сваривать.
SERP 161 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-