uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2007, 21:54   #21
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongol Посмотреть сообщение
Как у большинства буханок и головастиков был наклон на левый бок,после замены передних рессор(неделю назад) картина не измениласьЯ думаю,что со временем,что-то происходит с рамой из-за постоянного перекоса.Как решить проблему?Может добавить лист на левую рессору?
С левой стороны аккум,как правило всегда бак с половиной заливкой бензина ну и водитель кобылы весом под центнер.Это основная причина.Плюс рессоры гуано редкое замена как правило ничего не дает,поменял уже три комплекта,устал.Поэтому при реконструкции баки буду из под юбки нах.выкидывать и переносить в раму аккумы 2 штуки равномерно по бортам,и менять нахер рессоры с добавкой подрессорников.Ну не нужна мне машина для прыжков с высоты 2 метра.А экспедицыонник для комфортного перемещения в пространстве нужен сильно,чтобы кишки не выматывал.А с рамой ничего не происходит на нее этот перекос никак не сказывается.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.08.2007, 07:56   #22
Bad Boy
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Bad Boy
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Красноярский край, пгт.Курагино
Сообщений: 2,346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
С левой стороны аккум,как правило всегда бак с половиной заливкой бензина ну и водитель кобылы весом под центнер.Это основная причина.Плюс рессоры гуано редкое замена как правило ничего не дает,поменял уже три комплекта,устал.Поэтому при реконструкции баки буду из под юбки нах.выкидывать и переносить в раму аккумы 2 штуки равномерно по бортам,и менять нахер рессоры с добавкой подрессорников.Ну не нужна мне машина для прыжков с высоты 2 метра.А экспедицыонник для комфортного перемещения в пространстве нужен сильно,чтобы кишки не выматывал.А с рамой ничего не происходит на нее этот перекос никак не сказывается.
Из за веса водителя проседают рессоры?! Значит рессоры конкретное г-но! А вот то что с рамой ничего не происходит, я с этим соглашусь! Только есть одно НО, если не попадал в хорошую аварию!
Bad Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 08:04   #23
Bad Boy
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Bad Boy
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Красноярский край, пгт.Курагино
Сообщений: 2,346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongol Посмотреть сообщение
Причину проседания левой рессоры,быстрее чем правой,я понимаю,а вот почему при замене на новые крен остался?Я понял-бы если он появился через время,но машина завалилась сразу,как выехал с ямы
Попробуй загрузить побольше и погонять по неровной дороге! Если после этой процедуры все останеться как было, тогда нужно проковывать или подкладывать что то под ету рессору. Но листы дополнительные не советую, еще жестче станет чем правая.
Bad Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 13:15   #24
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongol Посмотреть сообщение
Причину проседания левой рессоры,быстрее чем правой,я понимаю,а вот почему при замене на новые крен остался?Я понял-бы если он появился через время,но машина завалилась сразу,как выехал с ямы
Посмотри состояние кронштейнов крепления.Бывает при разрушении подушек конец рессоры протирает дыру в кронштейне,и проверь радиус прогиба рессоры если отличается от правой то рессора навоз.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 19:30   #25
зл_крот
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 166
По умолчанию

блин, откуда берутся сведения о прыжках с двух метровой высоты?
помоему бред какойто.
зл_крот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 22:55   #26
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зл_крот Посмотреть сообщение
блин, откуда берутся сведения о прыжках с двух метровой высоты?
помоему бред какойто.
Скорее всего из головы.Не обращай внимания.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 21:39   #27
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Да здохла тема не успев родиться.Хотя просмотров много,значить интересуется народ,а реализация...мда.А владелец той Галагриновской буханки из "полного привода"сайт видимо не посещает.Жаль очень хочется узнать как она в деле.Себе подвеску всетаки так делать буду,на себе экспериментировать придется.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 22:00   #28
Konjaker
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Konjaker
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Москва, Выхино
Сообщений: 717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Да здохла тема не успев родиться.Хотя просмотров много,значить интересуется народ,а реализация...мда.А владелец той Галагриновской буханки из "полного привода"сайт видимо не посещает.Жаль очень хочется узнать как она в деле.Себе подвеску всетаки так делать буду,на себе экспериментировать придется.
Ну я владелец только как уже писал чуть чуть другой и доволен в принципе подвеской до соплей, а что ты хочешь обсудить.
Konjaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 20:29   #29
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konjaker Посмотреть сообщение
Ну я владелец только как уже писал чуть чуть другой и доволен в принципе подвеской до соплей, а что ты хочешь обсудить.
Вопрос вобщем то простой.Чем крепил новые кронштейны на раму?Серьги как на козлике?Или местами менял,просто чтобы тупыми экспериментами не заниматься.Заранее благодарен.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переделка рессор на Патриоте Кот-66 Обслуживание УАЗ Патриот 56 13.09.2016 09:25
Переделка 409 romman Двигатель (Engine) 63 29.08.2010 19:38
переделка tatarin64 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 8 14.06.2010 19:11
Переделка рессор Малаховский Дмитрий Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 8 25.05.2005 09:25


Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-