uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 23:20   #501
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лесная Посмотреть сообщение
Блин, так я вам про девушек толкую! У которых, может, что и было, но не настолько, чтоб с мужиком в одном доме жить... Вещала одна по телеку : "ну, типа, жила я пару лет с Серёжей, потом пару лет с Колей... А вот теперь ЗАМУЖ собираюсь!!!! " Вроде, те и не считаются. Не, таких девушек нам не надо.
Хм... Я допуская что гдето у нас в Тверской и есть пара Девушек 30-ти лет но я боюсь с ними встречатся... Это полушутя а на практике у 30-тилетней тараканы бывают огромные и трулновыводимые...
Саня hanter 31519 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.04.2011, 23:29   #502
Колян-Ростов
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Колян-Ростов
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лесная Посмотреть сообщение
Блин, так я вам про девушек толкую! У которых, может, что и было, но не настолько, чтоб с мужиком в одном доме жить... Вещала одна по телеку : "ну, типа, жила я пару лет с Серёжей, потом пару лет с Колей... А вот теперь ЗАМУЖ собираюсь!!!! " Вроде, те и не считаются. Не, таких девушек нам не надо.
Прошу прощения заранее.Но девочка в 30 лет тоже ни к чему.Это что типа до 30-ки как пионеры за ручку взявшись ходила?Тогда там тааааааакие тараканы,что никаким дихлофосом не вытравишь.И попахивает отсутствием инстинкта размножения.Да и пластическая хирургия рулит сейчас не по детски.
Колян-Ростов вне форума  
Старый 19.04.2011, 11:20   #503
Путёвый
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Путёвый
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Г.Москва,Ю.Бутово
Сообщений: 14,183
По умолчанию

Не знаю,у кого-как,но я себе модель отношений вполне выработал.(По разводу само собой,раньше не с чем сравнивать было)

Для начала- надо научится быть самостоятельным.Постирать своё шмотье(машина есть),подшить-починить,если порвалось.Готовить себе питание,самому убирать срач в квартире,мыть посуду.То есть- стать автономным в плане бытового реализма,мало того- делать всё с удовольствием.Быть независимым в быту.

Потом,смотреть...Если кто из женского пола захочет прожить часть своей жизни,(или всю её) рядом с тобой-есть одно условие...Звучит оно так:Мне одному-супер!Пожалуйста,сделай так,чтобы с твоим появлением уровень моего комфорта не понизился.Иначе-на фига ты нужна?
Путёвый вне форума  
Старый 19.04.2011, 11:36   #504
user_2
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 11,737
По умолчанию

Cum te et sine te vivere non possum.....
user_2 вне форума  
Старый 19.04.2011, 12:05   #505
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путёвый Посмотреть сообщение
Не знаю,у кого-как,но я себе модель отношений вполне выработал.(По разводу само собой,раньше не с чем сравнивать было)

Для начала- надо научится быть самостоятельным.Постирать своё шмотье(машина есть),подшить-починить,если порвалось.Готовить себе питание,самому убирать срач в квартире,мыть посуду.То есть- стать автономным в плане бытового реализма,мало того- делать всё с удовольствием.Быть независимым в быту.

Потом,смотреть...Если кто из женского пола захочет прожить часть своей жизни,(или всю её) рядом с тобой-есть одно условие...Звучит оно так:Мне одному-супер!Пожалуйста,сделай так,чтобы с твоим появлением уровень моего комфорта не понизился.Иначе-на фига ты нужна?
Так весь анегдот в том что сейчас большинство мужиков женатых сами себя обслуживают и убирают и т.д. А жёны их ногти отращивают,волосы и ноги бреют... Готовить не хотят,детей-категорически.... Собачку заводят,кошечку... Идеология этого безумия Официально прописана в женских Глянцевых Журналах.типа-он должен меня содержать такой какая ты есть так-как ты принцесса... В европе женщины почти перестали на каблуках ходить так-как это вредно и неудобно а наши дуры на работу по метро цок-цок-цок а потом с лестниц скатываются...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 19.04.2011, 12:12   #506
Grin57
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Grin57
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: возле Орла
Сообщений: 12,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
Cum te et sine te vivere non possum.....
это можно и про УАЗ смело сказать...
Grin57 вне форума  
Старый 19.04.2011, 12:14   #507
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,708
По умолчанию

С возрастом, супруги изменяются. Очень важно, чтобы эти изменения происходили синхронно. Этот процесс нельзя пускать на самотек, супругу нужно сначала правильно выбрать, потом правильно воспитывать.

Проблемы возникают в двух случаях:

1. Мужик по глупости или по залету женился на ТП - http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%83%D0%B...B7%D0%B4%D0%B0

2. Мужик забросил свою супругу и та, под воздействием внешних факторов стала ТП
Вадимыч вне форума  
Старый 19.04.2011, 12:20   #508
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
... В европе женщины почти перестали на каблуках ходить так-как это вредно и неудобно а наши дуры на работу по метро цок-цок-цок а потом с лестниц скатываются...
Все ж ты, видимо, тайный мусульманин и чурка в душе , многоженство, единственная одежда - хиджаб, на улицу - не выходить.... Такие правила для женщин в арабском мире, а ты все про Перуна да Ярилу трешь, а сам тайно, видимо, досточтимый Коран почитываешь.... Высказывания, опять же, экстремистские постоянно. Повесить, расстрелять, вырезать до седьмого колена....
Udarnik-truda вне форума  
Старый 19.04.2011, 12:26   #509
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RK3AUU Посмотреть сообщение
Все ж ты, видимо, тайный мусульманин и чурка в душе , многоженство, единственная одежда - хиджаб, на улицу - не выходить.... Такие правила для женщин в арабском мире, а ты все про Перуна да Ярилу трешь, а сам тайно, видимо, досточтимый Коран почитываешь.... Высказывания, опять же, экстремистские постоянно. Повесить, расстрелять, вырезать до седьмого колена....
Эх Рюкзак.... Да по сравнению с Старорусскими правилами для женщин жизнь мусульманок-Сплошной Разврат... А про экстремизм ты загнул... Я самый мирный человек... Это твои друзья-талмудисты из Иерусалима всё время думают как истребить законных хозяев Палестины и Иерусалима а по твоему видимо виноваты как всегда Русские...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 19.04.2011, 12:31   #510
Ровесник перестройки
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ровесник перестройки
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: МО Воскресенск - Тамбов
Сообщений: 3,917
По умолчанию

У вас уже тема лимит переросла...
Ровесник перестройки вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-