uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 16:40   #21
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Помню подарили какой то прибор, чуть ли не новый в коробке,типа телевидение от Би Лайн....так и лежит вроде в сарае. В том году позвонили мне из Би Лайна и стали втюхивать именно телевидение, когда узнали что живу в деревне то сразу слились...
Это инетовская коробка.. У меня такая неделю лежала, установщики толи забывают, толи спецом оставляют. Не знаю. Телек мне тогда был не нужен. Позвонил, сказал, заберите. Ну приехали забрали..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.07.2018, 16:48   #22
val352009
Senior Member
Старшой
 
Аватар для val352009
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Тверская область, Калязинский район ,Северное Тушино..
Сообщений: 10,613
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Видимо так оно и есть. Установщики используют прибор, с зимутом и углом не заморачиваются. И указания по самостоятельной настройке дают крайне неохотно - бесплатно!
Идеально было бы - 30-40 каналов, хоть и платных, но интересных именно мне, и чтоб не было ничего лишнего.
Кстати - один сосед поменял триколов рессивер на новый - качество картинки не сказать что заметно улучшилось...
Дурят нашего брата!
Я себе сам две тарелки устанавливал, всё нормуль... а качество на HD заметно, другое дело какой сигнал вещатели передают, ну и телевизор нужен HD соответственно, у меня триколор с 2005 года, несколько раз хотел поменять, но останавливало дороговизна абонентской платы.... В течении года заменил пару ресиверов на новые, вродь 4.500 за один. У меня два телевизора в разных домах, правда тарелка на одном больше чем триколоровская, таки там и в ливень всё показывает... Вообщем привык я к триколору и поэтому пока не рыпаюсь..., а на цифру пока не перехожу , потому как мало каналов пока.... 10 или более трёхсот..... разница не маленькая.
val352009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 17:07   #23
Мартовский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мартовский
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Браунау-ам-Инн
Сообщений: 9,429
По умолчанию

Сейчас провёл поиск каналов, установлено 259 ТВ каналов и 48 радио. Видимо какие-то новые ТВ каналы добавились, так как было менее 240 в последний раз (месяц-два назад).
Мартовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 17:11   #24
val352009
Senior Member
Старшой
 
Аватар для val352009
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Тверская область, Калязинский район ,Северное Тушино..
Сообщений: 10,613
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Сейчас провёл поиск каналов, установлено 259 ТВ каналов и 48 радио. Видимо какие-то новые ТВ каналы добавились, так как было менее 240 в последний раз (месяц-два назад).
Да! Так и есть....
val352009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 17:21   #25
Avrely
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Avrely
 
Регистрация: 25.06.2018
Адрес: глушь Рязанской области
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Видимо так оно и есть. Установщики используют прибор, с зимутом и углом не заморачиваются. И указания по самостоятельной настройке дают крайне неохотно - бесплатно!
Идеально было бы - 30-40 каналов, хоть и платных, но интересных именно мне, и чтоб не было ничего лишнего.
Кстати - один сосед поменял триколов рессивер на новый - качество картинки не сказать что заметно улучшилось...
Дурят нашего брата!
У меня в кабинете больше 4000 абонентов. Большей из них я ставил тарелки, остальные сами ставили. Одно время я даже инструкцию по самостоятельно настройке печатал и давал с комплектом.
Что касается новых обменных ресиверов - первые ресиверы были китайские, но это был отличный заводской Китай. А потом триколор построил свой завод, и начали клепать сами. Качество, естественно, сразу стало наше.
Avrely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 17:46   #26
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от val352009 Посмотреть сообщение
Я себе сам две тарелки устанавливал, всё нормуль... а качество на HD заметно, другое дело какой сигнал вещатели передают, ну и телевизор нужен HD соответственно, у меня триколор с 2005 года, несколько раз хотел поменять, но останавливало дороговизна абонентской платы.... В течении года заменил пару ресиверов на новые, вродь 4.500 за один. У меня два телевизора в разных домах, правда тарелка на одном больше чем триколоровская, таки там и в ливень всё показывает... Вообщем привык я к триколору и поэтому пока не рыпаюсь..., а на цифру пока не перехожу , потому как мало каналов пока.... 10 или более трёхсот..... разница не маленькая.
Я тоже устанавливал сам, и себе и соседям. Я на крыше с компасом и рацией - а внизу на сигнал смотрят.
Да, тарелку на 90см - это хорошо, деревья высокие выросли.
А плату они до 1500 подняли, и это не предел. Хотя - было сказано, что федеральные 20 каналов будут всегда бесплатно.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 17:54   #27
val352009
Senior Member
Старшой
 
Аватар для val352009
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Тверская область, Калязинский район ,Северное Тушино..
Сообщений: 10,613
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
А плату они до 1500 подняли, и это не предел. Хотя - было сказано, что федеральные 20 каналов будут всегда бесплатно.
Это да, но например мой сосед хотел МТС-овскую тарелку поставить, пару месяцев назад, дак там от 500р. начинается..... в месяц.
val352009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 17:56   #28
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avrely Посмотреть сообщение
У меня в кабинете больше 4000 абонентов. Большей из них я ставил тарелки, остальные сами ставили. Одно время я даже инструкцию по самостоятельно настройке печатал и давал с комплектом.
Что касается новых обменных ресиверов - первые ресиверы были китайские, но это был отличный заводской Китай. А потом триколор построил свой завод, и начали клепать сами. Качество, естественно, сразу стало наше.
У меня ресивер G8300N Россия, написано MP 4...Работает исправно уже давно. Нет желания менять.
В общем - не знаю что делать.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 18:10   #29
Мартовский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мартовский
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Браунау-ам-Инн
Сообщений: 9,429
По умолчанию

Граждане-товарищи, а большая тарелка там специальная?
К меня на Триколор стоит штатная на 55 сантиметров и в сильный дождь бывает пропадает сигнал. Есть тарелка порядка метра от интернета (не Триколор), но больше не используется, а крепёж под головку такой же ... вопрос, можно ли использовать её для Триколора, будет ли сигнал лучше?
Мартовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 18:12   #30
Avrely
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Avrely
 
Регистрация: 25.06.2018
Адрес: глушь Рязанской области
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Граждане-товарищи, а большая тарелка там специальная?
К меня на Триколор стоит штатная на 55 сантиметров и в сильный дождь бывает пропадает сигнал. Есть тарелка порядка метра от интернета (не Триколор), но больше не используется, а крепёж под головку такой же ... вопрос, можно ли использовать её для Триколора, будет ли сигнал лучше?
60 сантиметров самый раз будет! 80 уже даже избыточно.
Avrely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-