uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 08:47   #11
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
Качество у него не на высоте.
Это точно!
Цитата:
Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
С сервисом проблема.
Про гарантии забыть сразу! В ремонт никто не берет, даже дилеры. Многие из дилеров даже не знают что был такой Дервейс "Ковбой".
Цитата:
Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
С запчастями проблема.
Пока проблем нет. Что-то можно доставить с завода за пару недель. Что-то подобрать от братьев. (на китайские 313102 подходят запчасти от Паджеры, Галопера, Н1, Спейсгира, L200, Волги, Газели, тех же китайцев и.т.д). В будущем, когда на заводе закончится, могут быть проблемы только с кузовным железом
Цитата:
Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
И вообще в любой момент схлопнутся может производвтво (совсем или другую модель делать начнут).
Производство Ковбоев уже схлопнулось в 2006 году.
Цитата:
Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
И останешся с ним один на один.
Совсем уж вряд ли! Пока есть форум - мы поможем! А если руки из прального места растут, масло в голове есть и опыт, тоды и один на один не страшна! Ибо в нашей стране какую машину не купи, после нескольких обращений в сервис остаешся с ней один на один.
Цитата:
Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
Да и продать его ИМХО не реально.
Это точно! Хотя пока есть те, кто хочет купить ...
Цитата:
Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
Не связывайся ты с ним.
Вопрос филосовский!
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.05.2009, 08:56   #12
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Объява то http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2947265.html Кубинская. Если вы живете где-нить неподалеку, можем созвониться. У меня дача в Кубинке. Могу прокатить и показать Ковбоя 313102 на китайской платформе с митсубисевским 2.4 бензиновым мотором.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 10:43   #13
Mitia78
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Объява то http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2947265.html Кубинская. Если вы живете где-нить неподалеку, можем созвониться. У меня дача в Кубинке. Могу прокатить и показать Ковбоя 313102 на китайской платформе с митсубисевским 2.4 бензиновым мотором.
Я вот на него и засмотриваюсь, понравился....
Я сам можно сказать и недалеко живу, около 700 км))) Беларусь Бобруйск...
Если можно, посмотрите его, как что к чему, стоит не стоит, а я пока свою по продаю.... и если всё хорошо то я в Ваших рядах....
Mitia78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:46   #14
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitia78 Посмотреть сообщение
Я сам недалеко живу, около 700 км))) Беларусь Бобруйск... Если можно, посмотрите его, как что к чему, стоит не стоит, а я пока свою по продаю.... и если всё хорошо то я в Ваших рядах....
Хммм. Недалеко! Совсем. Все же подумайте. Я вот по своему нисан террано скучаю. Если б рама не сгнила, не продал бы. Может какого-нить Галопера взять или ИсудзуТрупер? У Исудзу 2,7 дизель надежный достаточно.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:29   #15
Mitia78
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Я вот по своему нисан террано скучаю. Если б рама не сгнила, не продал бы. Может какого-нить Галопера взять или ИсудзуТрупер? У Исудзу 2,7 дизель надежный достаточно.
Галопера точно нет - он мне не нравиться
Трупера рассматривал но после 1999 года и до конца у них слабые т очень дорогие двигателя и коробки, все плюются(((( брать до 1999 так он уже ушатанный и ржавый будет, не хоца.... у трупера 2.8 считался оболденный двигателем (когда-то ставился на фронтеры тож), но до 1999 труперах стоял 3.1 а после пошли 3.0 в основном с АКПП, а 2.8 ставился совсем давно((( вроде до 1992....
вот такой расклад...
А чего по теранке скучаешь? вроде ковбой поболее будет?
Mitia78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:50   #16
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitia78 Посмотреть сообщение
А чего по теранке скучаешь? вроде ковбой поболее будет?
Ковбой мне тож нравиться, но Террано как-то понадежнее был. За 3 года ни одной поломки, только шаровые и наконечники тяг поменял (да и то по собственной инициативе). На одометре 530тыс, а компрессия как у нового мотора. Заводился даже в мороз 42 запросто. Две свечи на цилиндр. И по грязи лазил неплохо. Сзади дифф повышенного трения. Одна беда гнил! С кузовом я боролся, но когда сзади вся рама сгнила пришлось избавлятся. И того взял за 4000 долл, ездил 3года, на ремонты отдал 360дол и продал за 4500. Золото а не машина. Вобще голова не болела, всегда знал, что сяду и доеду куда хочу. Ковбой мне нравиться конечно (иначе не купил бы), но чтоб надеяться на него так слишком много надо перебрать. Например начинать с патрубков охлаждения. Продолжить электрооборудованием, например заменой всех релюх. И.т.д перечислять еще есть что. Но время есть. Пока денег на кукурузер нет можно поковыряться. Вот сейчас например вынашиваю идеи по замене заднего бампера на что-нить покрепче, а то после нескольких пеньков разваливаться стал.

Последний раз редактировалось iHotch; 13.05.2009 в 21:01.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 11:02   #17
Mitia78
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщений: 14
По умолчанию

Я на Фронтеру уложил более в пределах 2500 у.е. с ГБО (знал что придётся вкладывать) и денег и рук, могу перечислить (всё записано)... Вроде что менял - делал всё нормально...
Цитата:
Вот сейчас например вынашиваю идеи по замене заднего бампера на что-нить покрепче, а то после нескольких пеньков разваливаться стал.
А если сделать типа отбойника - ведел на некоторых фото - труба по низу бампера с подножкой?
Mitia78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 11:11   #18
Mitia78
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщений: 14
По умолчанию

Ещё вопросик возник: У кого какой расход (может взять бензиновый?)
Mitia78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 12:54   #19
Mitia78
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщений: 14
По умолчанию

тут разговаривал с людьми про АРО, сказали что ходовая полное г...., новая ещё нормально, но прошло 2 года и всё начало сыпаться так это?
поэтому задумался...
а вот про эту машинку:
как подвеска от 4ranner`а? Китай? что сам 4runner надёжный я в курсе а это?
Двигатель от чего?
Млин внешний вид Ковбоя очень нравиться....

Заранее спасибо!
Mitia78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:10   #20
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitia78 Посмотреть сообщение
тут разговаривал с людьми про АРО, сказали что ходовая полное г...., новая ещё нормально, но прошло 2 года и всё начало сыпаться так это?
Да нет вроде. Подвеска достаточно надежная. С коробкой вроде проблемы были. Мотор на бензиновых, в том числе на этой от УАЗа ЗМЗ409
Цитата:
Сообщение от Mitia78 Посмотреть сообщение
поэтому задумался...
Это правильно.
Цитата:
Сообщение от Mitia78 Посмотреть сообщение
а вот про эту машинку:
Я просто видел эту машину. Все что в нее запихано дороже стоит, чем продается вся машина Да и пробег 16000. Машина больше тюнинговалась чем ездила. Человек для себя делал, потом руки опустил, понял, что хаммера не получится. Мотор на ней ЗМЗ409. Платформа АРО, только коробка от Тайоты. По началу цена была 600 000р.
Цитата:
Сообщение от Mitia78 Посмотреть сообщение
как подвеска от 4ranner`а? Китай? что сам 4runner надёжный я в курсе а это?
Двигатель от чего?:
Китайский Ковбой на 80% Митсубиси, подвеска от первого Паджеры, мотор от него же, правда кое-где китайцы руки приложили, а кое-где и наши. Расход у меня по трассе 11,5 литров 95го. В городе "старт-стоп" и пробки литров 20ть запросто сожрет. В принципе проблемы только в ржавеющих китайских гайках и резинках из сажи. У меня товарищ недавно "посчитал-прослезился". Пока саляра халявная была не думал, а когда за денежки покупать стал получилось что 92ой бензин дешевле. Замена масла 5тыс, зимой нужно лить разбавитель, который тоже денег стоит, да и к качеству саляры присматриваться. А если учесть тенденцию к сближению по цене с бензином, то газ-бензин явно экономичнее. А в условиях поездок на рыбалки-охоты бак бензина+огромный балон газа всяко выгоднее. Но это личное мнение, я не настаиваю На бездорожье дизель - это вещь. Тока до бездорожья еще доехать надо

Последний раз редактировалось iHotch; 14.05.2009 в 17:21.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бензобаки пластик с Ковбоя Елена-BOGGI Дервейс (DERWAYS) 3 25.12.2010 13:53
тюнинг ковбоя cowboy Дервейс (DERWAYS) 8 18.08.2009 08:53
Дверные уплотнители Ковбоя. Densolo1 Дервейс (DERWAYS) 4 26.07.2009 19:45
компьтер на ковбоя nazarr Дервейс (DERWAYS) 9 14.04.2009 17:16
продаю ковбоя игорек Дервейс (DERWAYS) 18 07.02.2009 12:42


Часовой пояс GMT +4, время: 07:50.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-