uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение > Байкал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2011, 19:39   #11
bce_kpyto
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для bce_kpyto
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Москва, ЮАО, Братеево
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baykboat Посмотреть сообщение
Первые ощущения.. восторг.. конечно не мой басик (таун-айс, дизель ведовый). Шумно, слева рулить непривычно, но чувствуется что еду на жипе. Вопросов будет много, я хоть водитель со стажем 25 лет. но уазовод начинающий.
Но сразу насторожило вот что. по асфальту едешь. машина идет прямо. кочка, после кочки машину приходится ловить, это у всех так или только у меня. Залез под машину, вроде все нормально, люфтов нет, это нормально или надо искать почему?
Да, и какое давление держать в шинах по нормальной дороге?
Колеса вывешивал? Может быть люфт в шкворневом узле. На стоящей машине рулением не выявить, а если передние колеса вывесить и покачать верх относительно низа колеса то сразу заметно.
bce_kpyto вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.07.2011, 19:23   #12
baykboat
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для baykboat
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Байкал
Сообщений: 613
По умолчанию

Вчера и сегодня ездил на рыбалку. Как приятно ехать на машине, которая едет куда тебе надо, а не туда куда она может проехать..))).. ездили на 2-х тачках. Я на "монстрике" и товарищ на паскудике, у него тоже машина подготовленная. 32 тапки. так он говорит что у него тоже машину на асфальте приходится ловить немного. это говорит из-за тапок. Колесо качал, люфта не обнаружил. Вообще то уже привык к постоянному контролю. 80 еду не напрягаясь, правда быстрее не пробовал.
Повторю вопрос. Может машину немного кидать из за того что она на тапках 265/75R16 или тапки точно ни при чем. и надо всё таки искать причину?.. и второе, какое давление держать в этих колесах на асфальте??? я пока накачал в носу 2.2 в корме 2.0 вроде ничё...
baykboat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 06:08   #13
Сергей Андреевич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Сергей Андреевич
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 11,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baykboat Посмотреть сообщение
Вчера и сегодня ездил на рыбалку. Как приятно ехать на машине, которая едет куда тебе надо, а не туда куда она может проехать..))).. ездили на 2-х тачках. Я на "монстрике" и товарищ на паскудике, у него тоже машина подготовленная. 32 тапки. так он говорит что у него тоже машину на асфальте приходится ловить немного. это говорит из-за тапок. Колесо качал, люфта не обнаружил. Вообще то уже привык к постоянному контролю. 80 еду не напрягаясь, правда быстрее не пробовал.
Повторю вопрос. Может машину немного кидать из за того что она на тапках 265/75R16 или тапки точно ни при чем. и надо всё таки искать причину?.. и второе, какое давление держать в этих колесах на асфальте??? я пока накачал в носу 2.2 в корме 2.0 вроде ничё...
Тапки непричем! Убирай все люфты в рулевом и ставь демпфер - все будет отлично!
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 06:53   #14
baykboat
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для baykboat
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Байкал
Сообщений: 613
По умолчанию

Ага, понял.. буду добиваться нормального поведения. демпфер стоит, вот только работает он или нет не смотрел..
baykboat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравьте меня! Есть у меня теперь 31602:)) ren095 Поздравления 2 07.09.2010 15:08
...поздравте меня.... vavan23 Поздравления 22 10.01.2010 00:26
У меня обороты 810 Степка Инжекторные 6 17.12.2008 21:04
А что у меня за коробка! Ферапонт Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 9 14.11.2006 20:49


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-