uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия > Карелия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2007, 16:48   #11
Герычъ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Герычъ
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksTsh Посмотреть сообщение
Господа, товарищи и друзья!!!

А никто меня с собой не возьмет? На УАЗе из Челябинской области ехать до вас далековато, это уже путешествие почти , а море и Карелию повидать охота... С меня вложения на топливо и хорошая компания. Вожу УАЗы и прочие тракторы думаю что на отлично...

А?

Если есть вопросы, пишите в личку или тут...
...А у меня уже под завязку всё - четыре танкиста и собака (такая же как в фильме)...
Герычъ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.06.2007, 14:43   #12
Герычъ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Герычъ
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 675
По умолчанию

Хех, Миш, ща попробую "причесать" свои домыслы по поводу поездки:
Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
...Дату не определяю, мы как все, но в августе. Подстроимся под основную группу...
Я не собираюсь сколачивать некую "августовскую группу" и не вижу тут пока(?) и других организаторов. Интересы, возможности, желания и т.п. (... и фантазии...) настолько у всех разные..., что... Вобщем я изложил свой примерный(!) план на первой странице (который в принципе можно и подкорректировать в плане маршрута), кому приемлимо - присоединяйтесь, хотя бы в какой-то части. Если кто-нибудь предложит что-то более интересное и выполнимое для меня, то я с удовольствием приму приглашение
Цитата:
Сообщение от Ворчун
...Герычъ, что касается "Импортной ОКИ" то человеку стоит несколько раз подумать...
Думали, Миш. Этот человек мой папаня и ему очень понравилась идея с Карелией, но к сожалению у нас в семье нет ни Уазика, ни даже второго Дервейса. Есть Дэу Тико. Так, что приходится как-то учитывать и то и другое. Поэтому сижу вот и щтудирую интернет на предмет совмещения Карелии и Тикушки... Есть ещё вариант - если кто-нить возмёт папаню к себе на борт. Тогда границы дозволеного расширяются... Человек он неприхотливый, старый походник, так, что вещей у него будет минимум гарантировано. Он даже зимой в одном свитерочке бегает, в крайнем случае плащик.
Цитата:
Сообщение от Ворчун
...Учитывая опыт предыдущих "сборов" должен быть четкий маршрут с !небольшими! поправками на остановки по ходу движения, иначе все превращается в постоянные торможения "за пивом", "пописать", "покурить", из-за чего поездка превращается в бедлам, а заканчивается разными направлениями движения группы и срывом всех планов...
Полностью с вами согласен, сэр! Кстати, подмечено, что кол-во остановок "пописать" равно кол-ву остановок "за пивом" в квадрате

Последний раз редактировалось Герычъ; 19.06.2007 в 14:46.
Герычъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 18:05   #13
Герычъ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Герычъ
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Гер, мы с Ольгой только за...
Ну-у, ребята, я вас за язык не тянул...

Цитата:
Сообщение от Ворчун
...В общем целенаправленно ничего такого не хотим, просто отдохнуть... найти красивые места у воды, посмотреть окрестности. Все как всегда....
Миш, ну ты прям в корень зришь!... Добавлю только - по возможности (решается по ходу) посетить пару-тройку мест. Рыбалка. Если повезёт, то морошки маленько запасти, грибочков поесть. Вобщем хочу показать, "заразить" своих севером, а там уж пойдет дело, будем туда шастать, всё рассматривать...

Цитата:
Сообщение от Ворчун
...А про план, помнишь как с Мышкиным было? Одни на рыбалку, другие в музей хотят... вот с регламентом было бы проще... Кто на рыбалку - так едьте и не морочьте другим голову, но регламента не было, поэтому так сказать было нельзя )))...
См. мой пост выше. Люди все взрослые, кто-то предлагает маршрут, кто-то с ним в общем соглашается, делается базовый лагерь, а далее сообразно индивидуальному "шилу"....

Цитата:
Сообщение от Ворчун
Что касается нашей загрузки пока не знаю, есть сомнения...
Если что, я первый в списке на свободное место!
Кстати, Пашка вроде изъявил желание поехать http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=25226 Хорошая компания подбирается!!!
Герычъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 13:45   #14
Hunterextrime
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Hunterextrime
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викторушка Посмотреть сообщение
Привет! В каких числах планируешь?
Извините в командировке был сразу не ответил. Планируем 10-13 Августа если получится то раньше.
Hunterextrime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 14:38   #15
Tokha
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 554
По умолчанию

Мы собираемся ехать числа 10 или 15 августа.. Но у нас свой маршрут.
Буду читать форум, может, даже где-нить пересечемся
Tokha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 13:28   #16
dmiva
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: 78RUS
Сообщений: 463
По умолчанию

Подскажите, Терский берег сейчас доступен для въезда? Хочу в августе поездить по умбе.
dmiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 23:12   #17
Илья_М
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Вытегра
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Народ, кто едет давайте поактивнее...

Маршрут определили через Вологду. После нахождения стоянки лагеря на одном из озер есть мысль махнуть до Кеми, может чуть подальше, с последующим возвращением в лагерь.

С собой есть лодка. Кто с нами?
Я! Присоединюсь к вам в Вытегре (это городок на юго-восточном берегу Онежского озера, на границе Вологодской области и Карелии), мимо не проедете, других дорог нет. Знаю несколько хороших стоянок в этом районе, от Москвы до Вытегры ходу часов 12-14, как раз за день преодолеете. Дорога до Вытегры приличная (кроме последних 30 км), от Пудожа до Медвежьегорска похуже, дальше я не ездил.

В наших краях есть очень интересные места - Андома гора, петроглифы (наскальные изображения эпохи неолита) на мысу Бесов Нос, Великий водораздел трех морей Атлека.

Когда будет известен точный день выезда, свяжитесь со мной по тел 8-921-532-83-09.
Илья_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 08:32   #18
Герычъ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Герычъ
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 675
По умолчанию

Илья, привет! Всё отлично складывается. Выезжаю скорее всего 1 августа и скорее всего один (1 машина), Ворчун через пару дней подъедет. Но я планировал ночевку в районе Кириловского монастыря... Так что в Вытегре будем второго...
В любом случае телефон записал, мой в подписи.
Как у вас со связью МТС?
----------------------------------------
Ворчун Михайлович, Вы меня опередили, ну, буквально на 15 минут!...

Последний раз редактировалось Герычъ; 12.07.2007 в 08:36.
Герычъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 09:46   #19
*PABLO*
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для *PABLO*
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 195
По умолчанию

[quote=Герычъ;429389]Илья, привет!
Как у вас со связью МТС?
----------------------------------------
Гера, с МТС очень плохо, советую купить "картонный" тариф Мегафона - он работает получше, причем Мегафон работает, а МТС нет, несмотря на всякие обещанные роуминги.
*PABLO* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 10:52   #20
Жабер
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 172
По умолчанию

Всем привет
Тоже постараюсь присоеденица в августе, но мотор сейчас на ремонте, ставлю компрессор,если успею опкатать то еду.
Жабер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Август поездка на юга djalkon1 Путешествия 28 17.08.2009 14:12
Очень нужно подробное описание ЦЗ патриота 2007г supinatr УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 10 04.05.2008 14:47
На УАЗах в Карелию! 2007г. Olganorxx Карелия 722 13.08.2007 11:23
Вопрос владельцам 2007г. Кот-66 УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 22 02.04.2007 15:50
кто тут на уазах V8 !!!! дядя Нестандартные 55 03.07.2006 16:59


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-