uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Результаты опроса: Востребована ли для Вас подобная продукция?
Да 190 79.50%
Нет 30 12.55%
Свой вариант решения проблемы 19 7.95%
Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 09:15   #31
Ё}I{ИК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ё}I{ИК
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Путляндия косопузая (391837) - Беларусь синеокая. (222354)
Сообщений: 7,846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Суждение у Вас совершенно верное, поскольку непреодолимое желание прижать жестко обе задние двери присутствует почти у всех буханководов и в некоторых случаях, когда водителю не составляет труда для открытия этих дверей войти в салон в боковую дверь, мы устанавливаем подобные запоры на обе двери, но большинство все таки устанавливают один. Случаев, когда при установленном затворе нашей конструкции продолжала открываться правая створка, не было, по крайней мере никто не жаловался.
Сколько стоит Ваш девайс и как его доставить мне, см. подпись.
И есть ли возможность укоротить запорный рычаг? Если его блгаркой отпилить, а то он мне кажется слишком длинным, усилие на притяжку двери сильно увеличится? Ну, чисто тактильно, без всяких Нм?
Ё}I{ИК вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.03.2010, 10:31   #32
zaharich
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для zaharich
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Переславль (редко Москва)
Сообщений: 2,361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry_I Посмотреть сообщение
Сколько стоит Ваш девайс и как его доставить мне, см. подпись.
И есть ли возможность укоротить запорный рычаг? Если его блгаркой отпилить, а то он мне кажется слишком длинным, усилие на притяжку двери сильно увеличится? Ну, чисто тактильно, без всяких Нм?
Меня он тоже заинтересовал. Очень важно, что так закрывается ТОЛЬКО левая дверь и есть возможность аварийного выхода из салона через правую заднюю дверь. Безопастность дороже закрытых дверей. Жду сообщений. Можно в личку, но думаю заинтересует многих.
Да, рычаг мне кажется немного "грубоват", нельзя ли его несколько по эстетичнее сделать. И ещё, такая его длинна сделана для облегчения притягивания двери кулачком?
zaharich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:41   #33
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,731
По умолчанию

Всем огромное спасибо за отзывы Проведенный опрос показал востребованность идеи в условиях реальной эксплуатации. Учитывая ваш интерес форсируем доведение изделия до приемлемого товарного вида. Как только будем готовы к мелкосерийному производству, товар разместим здесь
Доставку планируем "Почтой России" или через своих представителей в регионах. Для форумчан, естественно будут предусмотрены скидки, кодовое слово "УАЗБУКА" По цене, предварительно прикидывали, что будет в районе 1 200 рублей. Кому не лень, комментарии к цене тоже если можно Задание на производство выдали, ждем результатов.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:59   #34
Kolian138
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kolian138
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутская область, г.Братск
Сообщений: 1,541
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо за отзывы Проведенный опрос показал востребованность идеи в условиях реальной эксплуатации. Учитывая ваш интерес форсируем доведение изделия до приемлемого товарного вида. Как только будем готовы к мелкосерийному производству, товар разместим здесь
Доставку планируем "Почтой России" или через своих представителей в регионах. Для форумчан, естественно будут предусмотрены скидки, кодовое слово "УАЗБУКА" По цене, предварительно прикидывали, что будет в районе 1 200 рублей. Кому не лень, комментарии к цене тоже если можно Задание на производство выдали, ждем результатов.
как я понял будет только фиксироваться одна дверь? намертво?
а вторая же как.
к примеру на санитарках удобно блокировать обе двери, и обычный замок удалить, или для автобусов, а вот для грузовых 39... батонов удобно для одной двери!
будем ждать фото поближе, очень интересный принцып, и цена не большая, и отзывов тех кто эксплуатирует
Kolian138 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 03:21   #35
Желающий
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Желающий
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: За Байкалом
Сообщений: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо за отзывы Проведенный опрос показал востребованность идеи в условиях реальной эксплуатации. Учитывая ваш интерес форсируем доведение изделия до приемлемого товарного вида. Как только будем готовы к мелкосерийному производству, товар разместим здесь
Доставку планируем "Почтой России" или через своих представителей в регионах. Для форумчан, естественно будут предусмотрены скидки, кодовое слово "УАЗБУКА" По цене, предварительно прикидывали, что будет в районе 1 200 рублей. Кому не лень, комментарии к цене тоже если можно Задание на производство выдали, ждем результатов.
Если в процессе доводки и внедрения цена не увеличится, то мое мнение - цена адекватная.
Желающий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 10:04   #36
Ё}I{ИК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ё}I{ИК
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Путляндия косопузая (391837) - Беларусь синеокая. (222354)
Сообщений: 7,846
По умолчанию

Принцип понятен и опробован на огромном количестве дверей, начиная от контейнеров и кончая изотермическими фурами.
Плюсы его очевидны:
не надо со всей дури хлопать дверью, пытаясь преодолеть сопротивления пружин, а простым поворотом ручки дверь плотно притягивается. Поэтому образование трещины в кромке двери исключено.

Да и цена более чем адекватна! К примеру, Замок двери УАЗ-3151 левый, Артикул: 469-6105013-04, стоит от 180 рублей в инет-магазинах.
(эта первое, что выдал Гугл)
А вот конкретно по задней двери батона, смотрим и ужасаемся вот тут: http://avtocity-ams.auto2d.com/index.php?tree=57_6432
Там цен нет, но сколько деталек!!!
Понимаю, это замок правой двери, но тем не менее.
А нам предлагают простую и надёжную конструкцию.
Вот...
Ё}I{ИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:47   #37
Темнила
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Темнила
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СОЛОМБАЛА
Сообщений: 9,192
По умолчанию

Меня акой запор устроил бы, если на правой двери он был двойного действия (открывать из нури и с наружи)
А так ценник приемлемый...
Темнила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 17:01   #38
zaharich
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для zaharich
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Переславль (редко Москва)
Сообщений: 2,361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темнила Посмотреть сообщение
Меня акой запор устроил бы, если на правой двери он был двойного действия (открывать из нури и с наружи)
А так ценник приемлемый...
А разве такое возможно? открывание эксцентриком изнутри и снаружи? Это где то применено?
zaharich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 17:18   #39
Темнила
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Темнила
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СОЛОМБАЛА
Сообщений: 9,192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaharich Посмотреть сообщение
А разве такое возможно? открывание эксцентриком изнутри и снаружи? Это где то применено?
Это просто желание, правда не выполнимое...
Темнила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 22:36   #40
Ё}I{ИК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ё}I{ИК
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Путляндия косопузая (391837) - Беларусь синеокая. (222354)
Сообщений: 7,846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темнила Посмотреть сообщение
Это просто желание, правда не выполнимое...
Из меня чертёжник ещё тот, да ещё в Пайнте, но вот что получилось: http://www.7image.ru/pics/0310/26103988.png
Если эту хрень прифигачить к правой двери, то можно и притягивать дверь, закрывая её и снаружи и изнутри.
Ё}I{ИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу предложения по замку на правую заднюю дверь zaharich Буханки и Головасты 0 26.05.2010 16:46
Лестница на заднюю дверь Хантера 2S6M Общие технические вопросы 7 11.09.2009 17:07
Стук запаски в заднюю дверь! Mихаил УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 10 12.02.2008 17:45
Ручка на заднюю дверь не подходит Voevod Кузов (Body) 5 25.02.2006 09:42


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-