uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Мосты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2017, 11:10   #321
bur_i
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для bur_i
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 130
По умолчанию

Михайил с сотоварищами чет вообще пропал. Кто-то получал блокировки последние меяцы?
bur_i вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.11.2017, 12:28   #322
"shrek"
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для "shrek"
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 3,311
По умолчанию

Мне тоже должны два пневмопривода в комплекте с пневмоцилиндрами (обещали японские))))
"shrek" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 12:04   #323
"shrek"
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для "shrek"
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 3,311
По умолчанию

Ну что господа УАЗОВОДЫ, думаю можно на конторе БлокСпорт официально поставить жырный крест. А как все хорошо начиналось ((
Лично мне они остались должны, на контакт ни как не идут, я в принципе и не питаю уже иллюзий. Просто поганенько как тона душе (( Да и то, что они мне прислали в первый раз, сложно назвать изделием, скорее - поделка ПТУшника, в ответ на мою претензию прислали кое что получше (видимо из старых запасов), но все равно получилось чуть больше половины моего оплаченого на 100% вперд (еще в июле 2016 года) заказа.
Так что данную контору, считаю правильным вычеркнуть из оборота з/ч и комплектов для а/м УАЗ. А остается не так уж и много, особенно для военных мостов...если брать принудилово то:
НИРФИ
СТК
ИЖ ТЕХНО (в перспективе)....
"shrek" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 12:15   #324
batar
Member
Новенький
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "shrek" Посмотреть сообщение
Ну что господа УАЗОВОДЫ, думаю можно на конторе БлокСпорт официально поставить жырный крест. А как все хорошо начиналось ((
Лично мне они остались должны, на контакт ни как не идут, я в принципе и не питаю уже иллюзий. Просто поганенько как тона душе (( Да и то, что они мне прислали в первый раз, сложно назвать изделием, скорее - поделка ПТУшника, в ответ на мою претензию прислали кое что получше (видимо из старых запасов), но все равно получилось чуть больше половины моего оплаченого на 100% вперд (еще в июле 2016 года) заказа.
Так что данную контору, считаю правильным вычеркнуть из оборота з/ч и комплектов для а/м УАЗ. А остается не так уж и много, особенно для военных мостов...если брать принудилово то:
НИРФИ
СТК
ИЖ ТЕХНО (в перспективе)....
Хардблок недавно ещё появились. А что за стк?
batar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 22:51   #325
lexik462
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для lexik462
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "shrek" Посмотреть сообщение
Ну что господа УАЗОВОДЫ, думаю можно на конторе БлокСпорт официально поставить жырный крест. А как все хорошо начиналось ((
Лично мне они остались должны, на контакт ни как не идут, я в принципе и не питаю уже иллюзий. Просто поганенько как тона душе (( Да и то, что они мне прислали в первый раз, сложно назвать изделием, скорее - поделка ПТУшника, в ответ на мою претензию прислали кое что получше (видимо из старых запасов), но все равно получилось чуть больше половины моего оплаченого на 100% вперд (еще в июле 2016 года) заказа.
Так что данную контору, считаю правильным вычеркнуть из оборота з/ч и комплектов для а/м УАЗ. А остается не так уж и много, особенно для военных мостов...если брать принудилово то:
НИРФИ
СТК
ИЖ ТЕХНО (в перспективе)....
НИРФИ - говно. БЛОКСПОРТ дождался, хватило на одно включение - рассыпалась муфта, обе блокировки превратились в тыкву. Счас стоят две принудительные от ИЖ ТЕХНО, полуоси БЛОКСПОРТ....
А друг уже лет 10 катается на БЛОКСПОРТе на 38 боггерах и никаких поломок, умели они раньше делать, жалко что сдулись
lexik462 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 14:03   #326
"shrek"
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для "shrek"
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 3,311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от batar Посмотреть сообщение
Хардблок недавно ещё появились. А что за стк?
Хардболок пока на рынке малопредставлен, если не получится как с БС то хорошо, пусть развиваются!
СТК - это копия НИРФИ, но говорят качество выше.
"shrek" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 14:07   #327
"shrek"
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для "shrek"
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 3,311
По умолчанию

lexik462 - если бы через мои руки раньше не проходили изделия БС надлежащего вида и качества (ходили под 40" Боггерами на соревнованиях), то и не позарился бы ((
Обидно, что могли делать хорошо, но сдулись.
Про НИРФИ уже писал: первая блокировка от них развалилась на ровном месте и без нагрузки. Второй вариант живет уже два года, в снегу показывает себя отлично, в грязи под 33" Джанглами выжил, посмотрим как выдержит 35" Сильвера.

Пы.Сы.

Задний мост собрал с БС (то что прислали + что то докупал сам по людям) и ИЖ ТЕХНО.
Передний еще предстоит....

Последний раз редактировалось "shrek"; 20.03.2018 в 15:09.
"shrek" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 18:09   #328
Хантерюга
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Хантерюга
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "shrek" Посмотреть сообщение
Мне тоже должны два пневмопривода в комплекте с пневмоцилиндрами (обещали японские))))
Мы раньше делали на заказ пневмоприводы на Блокспорт. Наверное около 20 штук сделали.
На тех выходных выкинули всю оснастку. тТк как пару лет уже спроса не было.

Но по опыту - Блокспорт на пневме это хорошо.

Я так же с задержками сроков получал из давних партий. Езжу на Белках с мотором Ниссан SD33T, пока все живое.

Потом заказывали клиентам, задолбались ждать. Отношение к клиентам полный отстой.

Думаю людям кто не дождался, нужно на них написать заяву. Хотя бы для морального удовлетворения.

А то они всегда говорили, что при предоплате 100% Ваш заказ в приоритете. По факту после получения денег за ними нужно просто было просто гоняться...
Хантерюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 16:38   #329
"shrek"
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для "shrek"
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 3,311
По умолчанию

Когда у них на сайте еще был форум, там люди возмущались и собирались на коллективную заяву, но после этого форум весь грохнули) В принципе, если найдется инициативный человек - я готов поддержать.
"shrek" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 13:42   #330
sash_ok
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для sash_ok
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,220
По умолчанию

С месяц назад позвонил Михаил и напомнил, что должен нам 15 тысяч рублей
В итоге выцеганил ещё 10 тысяч, слёзно обещая, что всё заказанное будет в середине мая. Теперь пропал напрочь. Вот думаем в гости съездить.
sash_ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-