uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2020, 16:10   #21
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Да все я понимаю. И Саня часто редкостнюую хрень пишет. И даже за кровожадные высказывания его банили пожизненно...
Увы - но мы его не переделаем. И даже убедить его что многое из того во что он верит - не так было...совсем не так! - мы не сможем.
Он до сих пор в игры играет. В мост, в борьбу с режимом...
В конце концов - это его жизнь и ему решать - на что ее тратить.

А качать права и хамить сотрудникам - когда остановили - никогда даже мыслей таких не было! Создавать самому себе проблемы на ровном месте - глупо. Впрочем - я вообще стараюсь не хамить... не люблю я этого
Да я тоже не в рублёвке живу, дорога грейдер, аднака автобус рейсовый ходит хоть три раза в неделю но ходит и зимой дороги регулярно чистят, канэшна народу у нас не в пример больше обитает но вот ныне школу закрывают а была средняя когда то в последнее время до 8 класса учили, хотя не закрывают а перепрофилируют будет школа и интернат для как раньше говорили умственно отсталых, в районе уже они надоели да и здания старые деревянные а тут кирпич аднака, район тоже дотационный производств окромя леспромхоза других нет но дороги и мосты содержат, кстати на это дело бабло край даёт следовательно в кимрах положенное бабло на содержание дороги к Сане тупо воруют
русич вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.06.2020, 16:17   #22
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
Ага, в интернете. А напрямую, в лицо сказать многие за....писюют.
О коллега, как ты прав)) буквально вчера один старый ,немощный хрыч с трёх тысяч километров быркал. А был бы рядом, поджал бы хвост и залепил фонтан
Венталь вне форума  
Старый 12.06.2020, 17:31   #23
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Да я тоже не в рублёвке живу, дорога грейдер, аднака автобус рейсовый ходит хоть три раза в неделю но ходит и зимой дороги регулярно чистят, канэшна народу у нас не в пример больше обитает но вот ныне школу закрывают а была средняя когда то в последнее время до 8 класса учили, хотя не закрывают а перепрофилируют будет школа и интернат для как раньше говорили умственно отсталых, в районе уже они надоели да и здания старые деревянные а тут кирпич аднака, район тоже дотационный производств окромя леспромхоза других нет но дороги и мосты содержат, кстати на это дело бабло край даёт следовательно в кимрах положенное бабло на содержание дороги к Сане тупо воруют
Да разные места есть, где люди живут... Иной раз - диву даешься - как там выжить можно, что климат, что удаленность и прочие прелести (сразу на ум приходит один населенный пункт между Калмыкией и Ставропольем...)
Начальство - ворует везде. И всегда так было и в обозримом будущем будет. Только в одном месте они воруют " с прибылей", а в другом - с убытков. И дороги и мосты будут в первую очередь построены\отремонтированы к ИХ дачам, охотугодьям и базам отдыха. А строить дорогу и мост в Санину деревню - никто не будет.
С другой стороны - если б ту энергию и время, что он тратит на "борьбу" - вложить с толком - можно было бы обустроиться гораздо лучше. А иметь дом в том месте, куда не приедут чужие - в некоторых случаях большой плюс!
шкипер17 вне форума  
Старый 12.06.2020, 18:08   #24
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
С другой стороны - если б ту энергию и время, что он тратит на "борьбу" - вложить с толком - можно было бы обустроиться гораздо лучше. А иметь дом в том месте, куда не приедут чужие - в некоторых случаях большой плюс!
Да и это предлагали, Кимрская Демократическая Республика.. и то не хочет.. блок пост на мосту, и поехали погнали..
SlavaBVC вне форума  
Старый 12.06.2020, 19:59   #25
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Да и это предлагали, Кимрская Демократическая Республика.. и то не хочет.. блок пост на мосту, и поехали погнали..
Знаешь, я встречал разных людей. Одни - убеждены что им никто ничего не даст и не сделает. Крутятся сами, выживают даже в совершенно депрессивных местах. Энергичные - даже устраиваются неплохо.
Другие - стенают : Ах! И почему эти несчастья - и именно к нам! И почему всем наплевать и никто не помогает! А нам все должны!
Мала зарплата - не пойду! Обязаны предоставить работу и платить много. И охрану труда и соц пакет!
Вот как-то на заправке в Крыму мне молодой крепкий мужик жалился: Мне! Всего 20 платят! Мне на детей пособие больше дают! А тут такая зарплата...
А когда я сказал что рядом на стройке дороги на самосвале заработок против его - вчетверо, а ты сидишь в тенечке у колонки и делаешь работу с которой школьник справится или женщина - легкотрудница - он обиделся...
шкипер17 вне форума  
Старый 12.06.2020, 22:08   #26
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Знаешь, я встречал разных людей. Одни - убеждены что им никто ничего не даст и не сделает. Крутятся сами, выживают даже в совершенно депрессивных местах. Энергичные - даже устраиваются неплохо.
Другие - стенают : Ах! И почему эти несчастья - и именно к нам! И почему всем наплевать и никто не помогает! А нам все должны!
Мала зарплата - не пойду! Обязаны предоставить работу и платить много. И охрану труда и соц пакет!
Вот как-то на заправке в Крыму мне молодой крепкий мужик жалился: Мне! Всего 20 платят! Мне на детей пособие больше дают! А тут такая зарплата...
А когда я сказал что рядом на стройке дороги на самосвале заработок против его - вчетверо, а ты сидишь в тенечке у колонки и делаешь работу с которой школьник справится или женщина - легкотрудница - он обиделся...
Ты друг ротенберга ?? Сейчас да, ему на самосвале прям вот так дадут работу.. Максимум будешь подсобником за теже 20.. Он то тебе говорил о другом, ну ты как обычно не понял.. В стиле ну везде есть работа.. Нет, я точно за сокращении пенсий, и если не своруют, то передачу 30 процентов от пенсий, ну допустим в фонд "старые помогают молодым".. Вой конечно поднимется, но думаю у стариков голоски то послабее..
SlavaBVC вне форума  
Старый 12.06.2020, 22:15   #27
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Вот как-то на заправке в Крыму мне молодой крепкий мужик жалился: Мне! Всего 20 платят! Мне на детей пособие больше дают! А тут такая зарплата...
А когда я сказал что рядом на стройке дороги на самосвале заработок против его - вчетверо, а ты сидишь в тенечке у колонки и делаешь работу с которой школьник справится или женщина - легкотрудница - он обиделся...
Это же было в Карелии? Хотя не исключено, что ты по всей стране учишь молодых крепких мужиков правильной жизни, но тогда снова возникает вопрос, как при этом ты до сих пор еще жив сам? Ах да, ружье же... Точно!
Udarnik-truda вне форума  
Старый 13.06.2020, 00:05   #28
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,689
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Да я тоже не в рублёвке живу, дорога грейдер, аднака автобус рейсовый ходит хоть три раза в неделю но ходит и зимой дороги регулярно чистят, канэшна народу у нас не в пример больше обитает но вот ныне школу закрывают а была средняя когда то в последнее время до 8 класса учили, хотя не закрывают а перепрофилируют будет школа и интернат для как раньше говорили умственно отсталых, в районе уже они надоели да и здания старые деревянные а тут кирпич аднака, район тоже дотационный производств окромя леспромхоза других нет но дороги и мосты содержат, кстати на это дело бабло край даёт следовательно в кимрах положенное бабло на содержание дороги к Сане тупо воруют
У Вас школа есть, значит есть население, отсюда дороги и прочие блага цивилизации, если в деревне останется два человека, то финансирование срежут, это просто не выгодно - строить дороги за миллионы, для двух человек. Это не правильно, но это наша реальность, нами правят деньги.
павел276 вне форума  
Старый 13.06.2020, 00:11   #29
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,689
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
Ага, в интернете. А напрямую, в лицо сказать многие за....писюют.
А смысл то какой? Допустим, что человек пишет ахинею, вы с ней не согласны, высказываете, завязывается спор.... Который переходит в словесную перепалку, повысказывались и разошлись. Теперь представим, что встретиои этого человека на улице и чего? С ходу в морду? Зачем? Для чего?
павел276 вне форума  
Старый 13.06.2020, 14:35   #30
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,718
По умолчанию

Как там наш сказочный Саня, жив ещё??? Что то давно не слышал его... Волнуюсь...
Батя вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-