uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 19:49   #71
Дмитрий-Бармалей
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: C Петербург
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-BOGGI Посмотреть сообщение
Доживет куда денецо))0 а в стиле Хамер это мысль тож думаю в данном направлении но мне в него еще лепедку запрятать надо))) т.к. уже стоить)
Добрый вечер .Вы будете смеяться,но< вперед >без лебедки еще как -то можно обойтись.А вот< назад >весьма проблематично/ Информация к размышлению.Тем более что места для установки предостаточно.
Дмитрий-Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.11.2009, 21:09   #72
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Бармалей Посмотреть сообщение
Добрый вечер .Вы будете смеяться,но< вперед >без лебедки еще как -то можно обойтись.А вот< назад >весьма проблематично/ Информация к размышлению.Тем более что места для установки предостаточно.
Добрый вечер............зачем назад надо вперед)00всегда вперед.......Для движения назад ну может кто дернуть, а если вообще одной машиной ,то тогда надо ставить съемную лебедку как у Герыча ............квадрат под площадку спереди и сзади .......выводы и там и там...........как то так ...............а две лебедки незнаю дорого и тяжелова-то будет.........мне так кажеться
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:09   #73
Дмитрий-Бармалей
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: C Петербург
Сообщений: 76
По умолчанию

Наша семья управляет двумя проходимцами. Есть еще Wrangler YJ 4 л.Если никого не обижать надо поставить лебедку на каждый.Но по опыту преодоления всякой хляби и песка решили,что один хай джек на два друга дешевле и экономней-и-надо сказать достаточно эффективно. А назад по- тому что вперед мы обычно прорывались, а потом развернуться то и негде .И, мне кажется , мы выползли из темы ремонта и обслуги.Куда отправимся для обсуждения своих приключений?

Последний раз редактировалось Дмитрий-Бармалей; 20.11.2009 в 20:48.
Дмитрий-Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:03   #74
Дмитрий-Бармалей
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: C Петербург
Сообщений: 76
По умолчанию

СВЕРШИЛОСЬ.Получил крыло. Запаковали мама не горюй.Никаких вопросов.ИТОГО: Крыло-800р,доставка и упаковка-450р-вроде-бы и дороговато ,но не смертельно
Дмитрий-Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:31   #75
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Бармалей Посмотреть сообщение
Наша семья управляет двумя проходимцами. Есть еще Wrangler YJ 4 л.Если никого не обижать надо поставить лебедку на каждый.Но по опыту преодоления всякой хляби и песка решили,что один хай джек на два друга дешевле и экономней-и-надо сказать достаточно эффективно. А назад по- тому что вперед мы обычно прорывались, а потом развернуться то и негде .И, мне кажется , мы выползли из темы ремонта и обслуги.Куда отправимся для обсуждения своих приключений?
Надо тему создать отдельную по покатушки
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 22:51   #76
Дмитрий-Бармалей
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: C Петербург
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-BOGGI Посмотреть сообщение
Надо тему создать отдельную по покатушки
Согласен с Вашим мнением.Кто будет инициатором и как видится будущий раздел?
Дмитрий-Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:03   #77
Дмитрий-Бармалей
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: C Петербург
Сообщений: 76
По умолчанию

Добрый вечер.Только сегодня заметил ,что ковры пропитаны водой по самые гланды.Грешил на ОХЛ Ж,но нет: по-всему видать забортная вода.Разбирать и смотреть салон буду после выходных.Может у кого есть те-же проблемы или были? Салон буду разбирать полностью: пора менять противо-шумку ,снять потолок и релинги они облезли-надо что то делать.Да и железяка тихо-тихо ржавеет.......А радио мы слышим? Три года я парился с приемником.Поставил по-совету дилера активную антенну.В городе, и немного рядом берет все.Как заехал за Зеленогорск пиндец- включай диски.Поменял два аппарата-результ. ноль.Поставил обычную штырю за250руб-и-как говорили в известном фильме:-25лет и ничего подобного-до Приморска просто все станции,и без помех.Точно говорят лучшее враг хорошего.Где бы просверлить дырлю чтобы не накладно было?А то как то не серьезно пропускать кабель антенны под уплотнитель двери.

Последний раз редактировалось Дмитрий-Бармалей; 11.12.2009 в 17:31.
Дмитрий-Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:28   #78
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Бармалей Посмотреть сообщение
Добрый вечер.Только сегодня заметил ,что ковры пропитаны водой по самые гланды.Грешил на ОХЛ Ж,но нет: по-всему видать забортная вода.Разбирать и смотреть салон буду после выходных.Может у кого есть те-же проблемы или были? Салон буду разбирать полностью: пора менять противо-шумку ,снять потолок и релинги они облезли-надо что то делать.Да и железяка тихо-тихо ржавеет.......А радио мы слышим? Три года я парился с приемником.Поставил по-совету дилера активную антенну.В городе, и немного рядом берет все.Как заехал за Зеленогорск пиндец- включай диски.Поменял два аппарата-результ. ноль.Поставил обычную штырю за250руб-и-как говорили в известном фильме:-25лет и ничего подобного-до Приморска просто все станции,и без помех.Точно говорят лучшее враг хорошего.Где бы просверлить дырлю чтобы не накладно было?А то как то не серьезно пропускать кабель антенны под уплотнитель двери.
Водичка идет скорее всего из района передний пассажир надо смотреть под бардачкем самй проай угол ...........тут уже Герч вроде давно писал про это дело ..............и у меня тож там если смотреть снизу вверх в район нижнего правого угла лобовухи ( но течет не лобовуха ) а правее в углу ..........ржаву сразу там увидите и поймете..........надо удлинять слив под капотом как тут уже писали.........и так же водичка через воздухазаборник могет попадать там кстати если пластик снять фильтр салоннй стоит))) как то так
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 23:21   #79
Densolo1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Densolo1
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 119
По умолчанию

Мои темы почитай. Там много чего интересного. А по быстрому будет так:
1. Сливы под капотом.
2. Негерметичность вклейки лобового стекла.
3. Уплотнители передних дверей - гауно!
4. Закупорка слива конденсата кондиционера, ну короче там всё не правильно сделано со стороны пассажира.
5. см. Разное .

Последний раз редактировалось Densolo1; 13.12.2009 в 23:23.
Densolo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 17:01   #80
*PABLO*
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для *PABLO*
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 195
По умолчанию

Присоединяюсь: сливы под капотом удлинять, вскрывать правую и левую накладки возле дверей - те на которых повторители поворотов стоят и изолировать мастикой щели, воздухозаборник не согласен, там здоровенный сливной клапан стоит, пошевели его рукой и достаточно, у меня, так лепесток сразу и оторвался.посмотри в правом и левом углах лобового стекла внизу, там соединения пластины, которая стоит под лобовым со стойками: такое впечатление, что сварки там и небыло, просто наложили друг на друга, мазанули шпатлевкой и покрасили, шпатлевка трескается, все ржавеет, и в месте соединения щель распирает, в нее тоже тянет не по детски. как вычисть полностью ума не приложу,пришлось забить все густым мовилем.
*PABLO* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Литература по ремонту mifrandir Общие технические вопросы 11 11.07.2012 06:07
Книги по ремонту чертик Общие технические вопросы 2 30.01.2011 00:09
Подскажите по ремонту КПП и РК! КорДм Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 11 05.11.2009 20:58
Опыты с шумоизоляцией Shrek78 Буханки и Головасты 2 26.02.2008 21:26


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-