uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 15:53   #21
Serafim-Human
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Serafim-Human
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Небеса Обетованные
Сообщений: 1,334
По умолчанию

Суть темы состоит в том, что товарищем-уазоводом ни за хрен собачий заплачена сумма, на которую можно два приличных насоса купить и как ему теперь деньги вернуть и насос починить и главное сделать так, чтобы неповадно было. А спор электроника vs механика в насосах рулит оставьте лучше для технических разделов - он там будет более уместен.
Serafim-Human вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.04.2011, 16:00   #22
СОВА
Senior Member
Старшой
 
Аватар для СОВА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: москва Гольяново
Сообщений: 18,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serafim-Human Посмотреть сообщение
Суть темы состоит в том, что товарищем-уазоводом ни за хрен собачий заплачена сумма, на которую можно два приличных насоса купить и как ему теперь деньги вернуть и насос починить и главное сделать так, чтобы неповадно было. А спор электроника vs механика в насосах рулит оставьте лучше для технических разделов - он там будет более уместен.
Я уже написал. Выдрать деньги если не починят. Постараюсь помочь. Плату, к сожалению, на коленке не отремонтируешь - необходимо везти в сервис. Кстати, один вопрос так и не открыт - насос на гарантии или нет?
СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 16:19   #23
СОВА
Senior Member
Старшой
 
Аватар для СОВА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: москва Гольяново
Сообщений: 18,372
По умолчанию

Смотри посты 14, 20, 22
СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 16:38   #24
СОВА
Senior Member
Старшой
 
Аватар для СОВА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: москва Гольяново
Сообщений: 18,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hakim1 Посмотреть сообщение
написать внятно что произошло, приложить фотки и ...отправить в головной офис грундфоса вне раши.. и подождать пару дней "пистона"
+100 За такие дела могут и дилерства лишить, а им это удар под-дых. Для оф.дилера скидки до 55%. А Грундфос свою марку в России блюдет, знаю не по рассказам.
СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 21:03   #25
СОВА
Senior Member
Старшой
 
Аватар для СОВА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: москва Гольяново
Сообщений: 18,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RK3AUU Посмотреть сообщение
Мы с тобой уже дискутировали на схожую тему и уровень твоих знаний я себе уяснил. Извини, но мне не интересно воду лить и и развивать ученый туман, который ты тут напускаешь. Кому воду качать тот ставит то что десятилетия ставят - реле давления, кому понтоваться - "мягкий пуск" и прочую галиматью. Но понты стоят денег.

Тем более я даю однозначный рецепт "что делать", а ты жалобу написать человеку предложил, ну не смешно?

"Советую сразу писать претензию в представительство Grundfos в России" - совет достойный мегамастера.
Самое надежное - поставь ручную помпу 1930г выпуска. Не надо нам ляпездричества, нанотехнологий, то чем работали наши прадеды - это самое надежное!!!!! Блин, садомазохист!!!
СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 21:16   #26
СОВА
Senior Member
Старшой
 
Аватар для СОВА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: москва Гольяново
Сообщений: 18,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RK3AUU Посмотреть сообщение
Мы с тобой уже дискутировали на схожую тему и уровень твоих знаний я себе уяснил. Извини, но мне не интересно воду лить и и развивать ученый туман, который ты тут напускаешь. Кому воду качать тот ставит то что десятилетия ставят - реле давления, кому понтоваться - "мягкий пуск" и прочую галиматью. Но понты стоят денег.

Тем более я даю однозначный рецепт "что делать", а ты жалобу написать человеку предложил, ну не смешно?

"Советую сразу писать претензию в представительство Grundfos в России" - совет достойный мегамастера.
В самом деле - хочешь погутарить - давай создадим отдельную тему, померяемся у кого длинней а у кого толще. А так, зас..рать темы - извини, не по людски.Напиши в личку, кинь ссылку где схлестнуться - ну и пободаемся, может еще и зрители-советчики там поприсутствуют,
вдруг интересно будет?
СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:38   #27
Aleksei Sergeevih
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Спасибо всем за участие в теме.
Отвечать буду сразу всем.

Насос отработал 7 лет и работал бы ещё, реально было что то с напряжением.

Работал четко, и менять что то внутри насоса у меня не хватает образования.

По Вашему совету поговорил с оф. диллером в россии, рассказал все на словах (они даже не попросили подтверждающие документы, пока)

Мне уже позвонил генеральный директор той конторы и уверил что все будет в полном порядке, просто произошло недоразумение-"которое Мы исправим в течении недели"

Буду ждать что произойдёт на неделе, но на всякий случай им сказал что в связи с возможными недоразумениями прейдется проводить дополнительный осмотр, в другом сервисном центре.

Пока так.
Aleksei Sergeevih вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-