uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2018, 15:27   #161
Machet
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Machet
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 4,131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Ну такие дела так не делаются... кто такой этот лукашенко... Подняли на росденьгах и нефти, так и опустят... он конечно делает виды... Но самое интнресное что он на хрен не кому не нужен.. так что он пустышка.. Но в деле строительства новой империи пойдет.
Сосбственно теперь нужно ждать отзывов белоруссов,они то как хотят стать россиянами.
Им вроде и так сейчас неплохо... Обьявы Работа. Для граждан РФ и РБ на каждом углу.

Украинцы понятно почему хотели стать россиянами. Тут без вопросов..
Ну не знаю насчет пустышки... 25 лет уж правит, ни с кем не разосрался наглухо - ни с соседями, ни с заокеанскими "друзьями". При этом баз чужих не поставил, фашистов всяких на улицах не допустил. Чего там с коррупцией - доподлинно не знаю, но поговаривают, что не так плохо, как у нас. А в пресс-конференции его мне понравилось, что про интересы своей страны думает, а не о всякой там сфероконической геополитике. Может, врет, конечно, хз, но мне приятно послушать было. Я бы хотел, чтобы у нас президент побольше интересы страны отстаивал, а не свои амбиции.
Machet вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.12.2018, 15:35   #162
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Machet Посмотреть сообщение
Ну не знаю насчет пустышки... 25 лет уж правит, ни с кем не разосрался наглухо - ни с соседями, ни с заокеанскими "друзьями". При этом баз чужих не поставил, фашистов всяких на улицах не допустил. Чего там с коррупцией - доподлинно не знаю, но поговаривают, что не так плохо, как у нас. А в пресс-конференции его мне понравилось, что про интересы своей страны думает, а не о всякой там сфероконической геополитике. Может, врет, конечно, хз, но мне приятно послушать было. Я бы хотел, чтобы у нас президент побольше интересы страны отстаивал, а не свои амбиции.
Так и что базы какие то... базами нас пугают уже почитай с 1945 года... Ну базы и базы... нехай будут... О чем может думать человек живущий в кусочке земли...
А вот сколько он несанкционки в РФ перевалил, вот это вопрос... Мне как либерасту конечно все равно, а вот патриотам должно быть стыдно... Батька и подрывает устои государства РФ...Поставил бы заслон европейским товарам..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 16:45   #163
Machet
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Machet
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 4,131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Так и что базы какие то... базами нас пугают уже почитай с 1945 года... Ну базы и базы... нехай будут... О чем может думать человек живущий в кусочке земли...
А вот сколько он несанкционки в РФ перевалил, вот это вопрос... Мне как либерасту конечно все равно, а вот патриотам должно быть стыдно... Батька и подрывает устои государства РФ...Поставил бы заслон европейским товарам..
Насчет баз я против. Пусть они там у себя будут где-нибудь, а не у нас под боком.
А вот насчет санкционки... Это пусть "патриотам" стыдно будет, а батькины подчиненные на этой санкционке зарабатывают, и он им подыгрывает, чтоб их экономика поднималась. Молодец. Вот он не вводит санкции против своих, чтобы насолить врагу Не бомбит Воронеж назло Америке А пользуется создавшимися условиями, чтоб своим помочь.
Machet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 17:42   #164
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Machet Посмотреть сообщение
Насчет баз я против. Пусть они там у себя будут где-нибудь, а не у нас под боком.
А вот насчет санкционки... Это пусть "патриотам" стыдно будет, а батькины подчиненные на этой санкционке зарабатывают, и он им подыгрывает, чтоб их экономика поднималась. Молодец. Вот он не вводит санкции против своих, чтобы насолить врагу Не бомбит Воронеж назло Америке А пользуется создавшимися условиями, чтоб своим помочь.
Мелок он. В смысле никто... На одной перевалки далеко не уедешь.. Так то я нечего против Лукашенко не имею, молодец воспользовался случаем и рубит капусту... впрчем думаю многие по это знали и заранее продумали... Эдакий корридор безвизовый восток-запад...


еднственное, как матерый москаль спрошу... А он, этот... а он точно белорусс то, фамилия на -ко заканчивается... тут еще разобратся нужно..
Был бы Лукашевич, тут никаких вопросов... А так, а может засланный казак, а...
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 17:47   #165
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Мелок он. В смысле никто... На одной перевалки далеко не уедешь.. Так то я нечего против Лукашенко не имею, молодец воспользовался случаем и рубит капусту... впрчем думаю многие по это знали и заранее продумали... Эдакий корридор безвизовый восток-запад...


еднственное, как матерый москаль спрошу... А он, этот... а он точно белорусс то, фамилия на -ко заканчивается... тут еще разобратся нужно..
Был бы Лукашевич, тут никаких вопросов... А так, а может засланный казак, а...
а мы на чем выезжаем? вона труба зависла на запад и чутка кондратий не приобнял....
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:06   #166
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
а мы на чем выезжаем? вона труба зависла на запад и чутка кондратий не приобнял....
Труба какая... Вроде сейчас все трубы в обход всяких этих соцстран идут...
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 04:56   #167
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Ну а тем кто ушел, как вы там? Уже в раю? ))))
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-