uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Благотворительность и помощь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 00:08   #11
ШРУС
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ШРУС
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,898
По умолчанию

Иван прав. Активных участников все меньше и меньше. У всех дела, заботы и работа, работа, работа. К сожалению, не был на встрече с этим представителем, но мне кажется, объяснить ему ситуацию можно. Саша и Лена Neposed-ы так же намерены принять личное участие в работе с детьми в лагере. А вот привезти/отвезти, увы, они не смогут Машина подготовлена не для паркетных прогулок и заездов по 400км... Пишу за них, так как у ребят проблемы с выходом в инет. Но связь держим.

Я не совсем понял: наших ребят готовы просто разместить в лагере с кормежкой, а всю вожатскую работу повесить на нас, уазоводов?! если так, то актива явно недостаточно Я, например, вообще ни какой воспитатель. Конечно, чем-то занят детей смогу, но постоянно с ними заниматься на протяжении нескольки дней подряд - это будет уже подвиг. Не уверен, что к этому готов. Опыта - ноль

Иван, будь добр, скинь мне в личку телефончик этого товарища. Постараюсь завтра с ним поговорить, а может даже и встретиться. Он ведь мой сосед, вроде Упускать шанс отправить ребят на отдых в Подмосковье с интересной программой экскурсий и определенной военной спецификой быта - крайне нежелательно. А значит можно придумать как сделать дело наименьшими силами. На то мы и уазоводы, чтобы найти выход из любой, казалось бы безвыходной ситуации!
ШРУС вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.06.2009, 08:26   #12
Дервиш
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дервиш
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: г.Москва, Чертаново
Сообщений: 1,809
По умолчанию

Наши дети будут жить по распорядку всего лагеря. И заниматься ими будут те воспитатели, которые будут заниматься всем лагерем. От нас требуется помочь в проведении части занятий (по одному-два часа). И один день мы обеспечиваем покатушки на полигоне. 13 июня Непоседа с представителем едут на рекогносцировку.
Дервиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 09:18   #13
ШРУС
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ШРУС
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,898
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дервиш Посмотреть сообщение
Наши дети будут жить по распорядку всего лагеря. И заниматься ими будут те воспитатели, которые будут заниматься всем лагерем. От нас требуется помочь в проведении части занятий (по одному-два часа). И один день мы обеспечиваем покатушки на полигоне. 13 июня Непоседа с представителем едут на рекогносцировку.
Спасибо, телефончик получил, свяжусь обязательно сегодня.
1-2 часа в день - это уже другое дело! Раскидаем среди уазоводов необходимые занятия.
Пока есть следующие предложения (из темы):
1. стрельбы из пневматики по мишеням на результат (или очки)
2. разборка/сборка оружия (травматическое, пневматическое и, возможно, макет АК)
3.строевая и теоретическая подготовка
4.минерно-саперное дело

Что еще?! Среди нас имеются инструкторы по рукопашному бою?! Желательно боевое самбо. Можно провести небольшие занятия по самообороне. В т.ч. против вооруженного соперника. Учебный нож у меня есть (в молодые годы: вольная борьба, дзюдо, у-шу).

По форме накладно получится. Хотя идея хорошая!

Что касаемо внедорожных покатушек - я пас Слишком дорого мне обходятся подобного рода развлечения. Все же Нива не для говен...
ШРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 10:26   #14
ЖИВ
с какого?
Уазовед
 
Аватар для ЖИВ
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Щукино-Строгино 916-646-09-96 Илья ежли что.
Сообщений: 5,269
По умолчанию

Что-то я не могу понять-чем я могу помочь. 1 числа могу отпроситься с работы и на легковушке скататься.
ЖИВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:32   #15
ШРУС
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ШРУС
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,898
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖИВ Посмотреть сообщение
Что-то я не могу понять-чем я могу помочь. 1 числа могу отпроситься с работы и на легковушке скататься.
Ну ты как раз можешь - это точно! Можно провести с ребятами занятия типа туристического слета. Сбор палатки, байдарки и т.п. Мне кажется. это интересно и в жизни пригодится! Лучше тебя кто в этом деле из нас шарит?!
ШРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:57   #16
Шкипер
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 16.11.2001
Адрес: замкадыш, ВАО
Сообщений: 1,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШРУС Посмотреть сообщение
Что касаемо внедорожных покатушек - я пас Слишком дорого мне обходятся подобного рода развлечения. Все же Нива не для говен...
А что у тебя случилось после последнего выезда???
Шкипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 15:43   #17
ШРУС
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ШРУС
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,898
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серега-СС Посмотреть сообщение
А что у тебя случилось после последнего выезда???
Много чего, но к данной теме отношения не имеет Машину брал не для покатушек, а выездов с семьей на природу и на коп. А все эти внедорожные развлечения на любителя, коим я не являюсь. Просто неинтересно.

С Алексеем созвонился. Говорили долго. В целом, все стало ясно. Постараюсь обзвонить тех, кто собирался принять личное участие в лагерной жизни наших воспитанников в Кубинке. Время еще есть
ШРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:57   #18
Дервиш
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дервиш
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: г.Москва, Чертаново
Сообщений: 1,809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖИВ Посмотреть сообщение
Что-то я не могу понять-чем я могу помочь. 1 числа могу отпроситься с работы и на легковушке скататься.
Илья, вы главное, начинайте готовить сплав на 25-26 июля. Дата фиксированная, а вы у нас главные по морю. Маршрут будет прошлогодний, то есть обед на берегу, ночевка там, же где в прошлом году. И на следующий день до Старицы. Продумайте, что вам нужно еще от других участников.
Дервиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 12:02   #19
Дервиш
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дервиш
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: г.Москва, Чертаново
Сообщений: 1,809
По умолчанию

В пятницу написал сообщение, а оно пропало. Фигня какая то!
Итак. повторюсь. В пятницу разговаривал с Мариной Николаевной. Она попросила, чтобы дети в лагере побыли до 12 июля. Алексей дал добро. Так что обратно детей везем 12 июля. Далее, из разговора с Алексеем. Занятия нам проводить кто когда сможет. Есть телефон Алексея, созвон с ним, говорите, когда можете. Он вставляет вас в график. Упростили уже дальше некуда. НО! Один день наш- это покатушки по полигону. Точную дату определим 13 июня, во время рекогносцировки. По поводу обмундировки. Если не тянем,то поедут дети наши в гражданке. Или может быть кинем кличь в Общении? Нам нужно порядка 6500 рублей. Сегодня смотрел на рынке. Полный набор для ребенка порядка 600 рублей. Это без обувки. Если у кого есть выход, посмотрите. Нужно одеть детей в камуфляж.
Итак, господа УАЗоводы, делаем дело!
Дервиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 21:30   #20
Дервиш
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дервиш
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: г.Москва, Чертаново
Сообщений: 1,809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Иван или Дима, у кого есть счет WEB-money или что-то типа того, думаю это будет самое простое, иначе из-за 100 рублей нужно будет встречаться, а это не всем удобно... Отпишите в общении реквизиты, по которым можно скинуть денег.
В разделе Благотворительность есть отдельная тема с реквизитами. Можно туда перебросить.
Дервиш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путешествие на Тянь-Шань. Лето-2009 Sanjuro Путешествия 39 16.06.2011 00:32
РЕЗЕРВАЦИЯ ЛЕТО 2009!!! карасики Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 43 09.09.2009 09:02
ВНЕДОРОЖНЫЙ СЛЁТ. ЛЕТО-2009. ТракТорина Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 10 18.08.2009 21:56
Трофи-экспедиция «Северный Кавказ 2009», 5-12 июля 2009 СКИФ 4х4 Путешествия 0 09.02.2009 20:03


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-