uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 12:12   #1
Длинный
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Длинный
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 401
По умолчанию Хантер/Барс - задняя распашная: как открыть замок?

Всем привет!
Случилось у меня на днях вот что - вечером ковырялся с машиной, сложил все вещи в багажник, захлопнул дверь, ключом на замок закрыл. День не притрагивался к машине (да и машина 2 недели уже как не ездила никуда). Через день прихожу, ключом открываю замок на ручке багажника, нажимаю кнопку и.... дверь не открывается Следов попытки взлома нету, пробую повернуть ключом несколько раз, до язычка достает кнопка, но не открывается. Дергал дверь, шатал ее вверх-вниз, может перекосило что где, тщетно. Полез в багажник через салон. За ручку открывания дергал, ручку внутренней блокировки крутил. Тщетно. Обшивки у меня на двери нету, так что пальцами смог пролезть к замку. На язычок нажимал что есть силы, за тросик к ручке салонной тянул - не открывается. Пальцами щупал механизм ручки блокировки, при повороте вверх-вниз все ходит до упора. Может ли что нибудь в замке соскочить при закрытии двери (она плавно у меня закрывается, сильно хлопать не приходиться) так, что не открыть теперь? Или что то с механизмом внутренней блокировки случилось?
Длинный вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-