uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2017, 15:25   #271
Джека
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Джека
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
Почему бы нет. За бугром разрабатываются сверхпрочные пластмассы, где-то читал статью - изготовили коробку передач для автомобиля из пластмассовых шестеренок, но они пока оказались недостаточно прочными. Но это пока. Рано или поздно сбудется мечта Ферапонта, нас ждёт пластмассовый мир И вот заезжаешь на таком УАЗе в речку, и поплыл, и поплыл по воде, неспешно загребая 35 калёсьями При таком весе не нужен никакой V8, он будет с 8-осьмёрошным ВАЗовским двигуном пулять с места до сотни за 10 секунд...
так клево же будет! я б не отказался
Джека вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.03.2017, 16:09   #272
Ферапонт
Хомяк
Старшой
 
Аватар для Ферапонт
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 21,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
На дроме почитай отзывы...
Читал. Большинство положительных, даже восторженных. Меньшинство из серии "не моё". Из минусов, в основном, жалобы на плотность компоновки под капотом, ко всему трудно подлезть.
Но машина очень своеобразная. Это как Тойота Мастер Ас, которая у меня была. Пока в неё не сядешь, не поймёшь. Хоть все отзывы прочти, которые в диапазоне от "божественно" до "не едущий утюг".
А я когда первый раз в неё сел, сразу понял, что моя. Домик на колёсах с плюшевыми диванами.
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 18:33   #273
Сергей Андреевич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Сергей Андреевич
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 11,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
Почему бы нет. За бугром разрабатываются сверхпрочные пластмассы, где-то читал статью - изготовили коробку передач для автомобиля из пластмассовых шестеренок, но они пока оказались недостаточно прочными. Но это пока....
Наши ученые научились делать из говна конфетку. На вид уже похоже. над вкусом и запахом работают
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 12:55   #274
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АК-74 Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этой прекрасной машине. Давно мечтаю о такой, но как то не складывается. Как качество материалов, отделка? Конструкция наверняка самая прогрессивная? Почему - то уверен, что данный автомобиль задал направление развития для всего мирового автопрома и его уровня еще очень долго не смогут достичь все мировые автопроизводители. В общем, делитесь, всем интересно.
Жёсткая, как колун. Пружины детские какие-то, видимо экономили, где не видно. Она вроде на одной базе с солярисом. У меня была прошлого поколения, думаю мало что поменялось. Шустрый движок, только толку на наших дорогах? Закусился как то с чепыркой на волнистой дороге - где ровно я впереди, где волны - обходит, скорость 130 и выше, страшно ехать, машину скидывает с дороги. Шумоизоляции нет, даже у китайцев лучше. Ихняя гарантия 5 лет - это фуфло. Низкий дорожный просвет, я порог замял, где-то месяц весной не мог ездить, машину жалко было (живу в пригороде). Металл кузовной тонкий, когда первый раз мыл машину - крыша как фольга играла от руки. Мне надо чтобы бабу посадил на капот - и ничего Как-то так...
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 15:19   #275
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АК-74 Посмотреть сообщение
Да видел я это г.... Даже в разобранном виде. Ужосссс. Так, "счастливого владельца" потроллить слегка...
Понятно
У меня сосед - пенсионер форда взял, седан. Покатался и говорит, ох и дурак я, надо было Шниву брать. Форд неплохая машина, но надо думать своей головой, по потребностям, а не то что с ящика талдычат..
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 15:32   #276
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,718
По умолчанию

Сейчас Ослик Апрелевич подойдёт, он вам все расскажет про "это"!!!
Батя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 16:29   #277
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
Сейчас Ослик Апрелевич подойдёт, он вам все расскажет про "это"!!!
То есть можно будет узнать про Патриоловод, каким он будет.
Силовые элементы из качественной стали с элементами из карбона. Включаемые блокировки из салона (не важно электро или пневмо).
Прекрасный не вонючий пластик ( у других кожаный салон).
Сиденья с массажерами по все спине, которые запоминают задницу сидящего на них си включаю по умолчанию необходимые программы для этой жопы.
Чуткое рулевое управлению, с которым справится хомячок из рекламы грузовика Вольво.
Внятный дизель.
АКП при виде которой в этом авто, будущий владелец будет пускать скупую слезу с мыслями о том, что дожил и дождался. И не верить, заложенному ресурсу как и в нее, а также в весь автомобиль, что наши могут.
При виде, которого именитые марки будут казаться жалким подобием колпака на запасном колесе.

Очень интересно, какое оно авто мечты у....
Главное сервисная книжка, и понять куда ее пихать, беря пример с страуса.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 21:45   #278
UralBiker
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для UralBiker
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Мы гордо называем наш город САСОВО, а другие завистливо говорят, " а где это?"
Сообщений: 8,949
По умолчанию

Тлк78 и я буду счастлив пару лет
UralBiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-