uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 17:51   #71
user_2
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 11,737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morfius03 Посмотреть сообщение
На днях буду брать Патрик. Ходил в ГАИ и мне сказали, что Я сам должен перед регистрацией у них, сначала зарегиться в военкомате, а после уже к ним идти!!! Странно - там одно говорят, тут другое. Кого слушать..
В Комиафрике, еще и не такого наговорят....
user_2 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.01.2010, 18:07   #72
UnC
Member
Новенький
 
Регистрация: 29.11.2005
Сообщений: 38
По умолчанию

Давно мелькала инофрмация, что в Москве и Питере не надо будет ставить на учет в военкомате самому, ибо будет проводиться эксперимент, и гаишники сами подадут данные в военкомат. Похоже, эксперимент удался. И продолжается.

В других регионах, насколько я в курсе, такого эксперимента не проводилось.
И там сначала надо в военкомате штамп поставить, а уж потом в гаи.
Во всяком случае, у нас в Тульской области именно так.

А если идти по нормативным документам, то там написано:
23.1. Для регистрации, изменения регистрационных данных, связанного с изменением типа (назначения) транспортных средств или сведений о собственнике, снятия с регистрационного учета автомобилей, автомобильных прицепов и полуприцепов к ним, автобусов, автомобильных кранов, мотоциклов тяжелого класса с коляской, принадлежащих юридическим лицам, на заявлениях либо в иных документах в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации 29, должна быть соответствующая отметка военного комиссариата.

О производстве указанных действий в отношении легковых автомобилей повышенной проходимости (полноприводных) отечественного производства, грузовых автомобилей и специальных автомобилей на шасси грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов к ним, автомобильных кранов, автобусов и мотоциклов тяжелого класса с коляской, принадлежащих физическим лицам, порядок предоставления сведений определяется Министерством внутренних дел Российской Федерации и Министерством обороны Российской Федерации.

Положения настоящего подпункта не применяются в отношении транспортных средств, принадлежащих дипломатическим представительствам и консульским учреждениям иностранных государств, иностранным и международным (межгосударственным) организациям, иностранным гражданам и лицам без гражданства.
UnC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 18:42   #73
Morfius03
Member
Новенький
 
Аватар для Morfius03
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Респ Коми, г. Инта
Сообщений: 30
По умолчанию

Форестер - благодарю. разберусь на месте... как возьму, пригоню его, так и буду обращаться...
Morfius03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 14:09   #74
Pro4x4
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Pro4x4
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Москва, Каширка
Сообщений: 118
По умолчанию

Поможем, чем сможем.
Pro4x4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 14:28   #75
Pro4x4
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Pro4x4
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Москва, Каширка
Сообщений: 118
По умолчанию

Как служить так ты нужен Родине, а после уже нет)))
Pro4x4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Хантер или б/у Патриот. Константин_54рус Обсудим автомобили 9 25.12.2010 10:02
Хочу купить Патриот Алексей (ТиТ) Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69 2 20.11.2010 23:49
Хочу купить новый УАЗ Андрейка_Московский Обсудим автомобили 10 31.05.2010 22:52
б/у Патриот vs новый Хантер 23322 Обсудим автомобили 30 16.03.2009 09:11
Новый Патриот, обслуживание Профи Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 10 16.01.2007 23:54


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-