uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2018, 20:04   #11
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жнецц Посмотреть сообщение
Чем то, вся эта пенсинная реформа очень напоминает морковку, висящую перед мордой осла, запряженного в арбу. Скорей всего осел сдохнет, а морковки так и не получит.
А ты шел бы во ФСИН, врагов народа охранять, там военная пенсия, да еще и год за полтора, в 35 лет вышел бы на пенсию и максимум в 40 уехал бы уже в Испанию или в США, смотря сколько скопить за годы службы удалось, а то и сразу бы, как уволился, рванул, если высоких должностей не занимал...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.06.2018, 20:08   #12
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Вот, кстати, хороший вариант устроить свою жизнь:

Французский иностранный легион ждет тебя!

Короче, в натуре, это сказочная перспектива, что для молодых, что для старых. И зачем я, дурак, столько учился — всего можно было достичь гораздо легче.

Скажем, пацану семнадцать лет. Его ждет армия, или, что неимоверно хуже, его не ждет армия, он в вуз поступил. Жизнь — дерьмо, начальство — фуфло, подруга врет, что забеременела. Но вместо всего этого он покупает автобусный тур из Ленинграда в Париж, и там соскакивает. В двадцать два года пацан выходит на гражданку, с французским паспортом, шестьдесят кусков евро в кармане, замочил кучу негров, шпрехает без акцента, селится в Париже, покупает “Пежо” последней модели без пробега по СНГ, левый руль, встречается с французской чувихой, как Высоцкий, но не алкаш и не наркоман. Короче, такой молодой, а уже рядовой.

Или чуваку тридцать семь. Говорил же ему прапор, уволишься, выпьешь ящик водки, трахнешь десяток баб, потом задумаешься, почему не остался в армии. И вот он уже семнадцать лет задумывается, и каждое второе августа лезет в фонтан и мужественно грабит грузинов, предусмотрительно в этот день выложивших всякую гниль на прилавки. И уже дочка поступает в вуз через год, можно теперь с этой сукой разойтись, да и что я здесь видел. Он покупает автобусный тур из Ленинграда в Париж, и там соскакивает. В сорок два года увольняется, весь такой из себя Бельмондо, немного седины, не возраст, но прошлое, из принципа курит “Житан”, в глазах мудрость вааще. Покупает ферму на юге Франции, но все механизировано, иногда ездит на выходные в Ниццу, просто гуляет там по морскому берегу, и встречные женщины подсознательно чувствуют в нем силу и глубину.

Все — в легион!

Для желающих поступить в Легион расклад полностью тут: http://zharov.com/sovety/legion.html
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 20:16   #13
Подводный охотник
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Подводный охотник
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Вот, кстати, хороший вариант устроить свою жизнь:
Жалеешь об упущенной возможности7
Подводный охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 20:17   #14
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Вот, кстати, хороший вариант устроить свою жизнь:

Французский иностранный легион ждет тебя!

Короче, в натуре, это сказочная перспектива, что для молодых, что для старых. И зачем я, дурак, столько учился — всего можно было достичь гораздо легче.

Скажем, пацану семнадцать лет. Его ждет армия, или, что неимоверно хуже, его не ждет армия, он в вуз поступил. Жизнь — дерьмо, начальство — фуфло, подруга врет, что забеременела. Но вместо всего этого он покупает автобусный тур из Ленинграда в Париж, и там соскакивает. В двадцать два года пацан выходит на гражданку, с французским паспортом, шестьдесят кусков евро в кармане, замочил кучу негров, шпрехает без акцента, селится в Париже, покупает “Пежо” последней модели без пробега по СНГ, левый руль, встречается с французской чувихой, как Высоцкий, но не алкаш и не наркоман. Короче, такой молодой, а уже рядовой.

Или чуваку тридцать семь. Говорил же ему прапор, уволишься, выпьешь ящик водки, трахнешь десяток баб, потом задумаешься, почему не остался в армии. И вот он уже семнадцать лет задумывается, и каждое второе августа лезет в фонтан и мужественно грабит грузинов, предусмотрительно в этот день выложивших всякую гниль на прилавки. И уже дочка поступает в вуз через год, можно теперь с этой сукой разойтись, да и что я здесь видел. Он покупает автобусный тур из Ленинграда в Париж, и там соскакивает. В сорок два года увольняется, весь такой из себя Бельмондо, немного седины, не возраст, но прошлое, из принципа курит “Житан”, в глазах мудрость вааще. Покупает ферму на юге Франции, но все механизировано, иногда ездит на выходные в Ниццу, просто гуляет там по морскому берегу, и встречные женщины подсознательно чувствуют в нем силу и глубину.

Все — в легион!

Для желающих поступить в Легион расклад полностью тут: http://zharov.com/sovety/legion.html
а нахрена во вранцузкий? вроде как и тутошний есть, моцарт какой то или мендельсон.... вроде в сирию пихают, не один хер кого стрелять и учить язык не надо, родным материть будут.......
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 20:20   #15
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Работать.
это что же получается-все кто не любит футбол-должны работать ?
по этой логике -бездельники и тунеядцы все прям футболисты ?
а если притвориться,что любишь,а сам ненавидишь,можно не работать ?
а если прикинуься дюже работящим(в старину хозяин смотрел как ест абитуриент,если жрёт как конь-трудолюбив)-освобождён от просмотра матча ?
пойду наверну пельменей с хреновиной и включу парамаунт камеди,иначе в тему жизн.коллизий перетеку.а там и до суицида недалече.
маниакально-депресс.психоз,знаете-ли
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 20:21   #16
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
а нахрена во вранцузкий? вроде как и тутошний есть, моцарт какой то или мендельсон.... вроде в сирию пихают, не один хер кого стрелять и учить язык не надо, родным материть будут.......
его вроде ликвидировали.надо новый набирать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 20:23   #17
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводный охотник Посмотреть сообщение
Жалеешь об упущенной возможности7
Я и так в Испании живу, чего мне жалеть? Все возможности, какие были, сполна использовал... Хотя нет, иногда жалею, когда была возможность выбирать между Малагой и Майами, я выбрал Малагу, как-то Испания мне надежнее Америки показалась, а может все же надо было рискнуть...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 20:28   #18
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
его вроде ликвидировали.надо новый набирать.
Кстати, почему в Русский иностранный легион негров не берут? Я уверен, что в Сомали или еще в каких дружественных странах можно было бы легко навербовать негров сколько надо на ту же зарплату, вот бы они шухеру навели там, где нас нет... И секретность, к тому же:

- Говорит Радио Свобода! На Донбассе дивизия негров атаковала и захватила Макеевку! Требуем от России вывести войска!
- Иди проспись, свободное радио...

Шах и мат!
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 20:38   #19
Подводный охотник
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Подводный охотник
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Я и так в Испании живу, чего мне жалеть? Все возможности, какие были, сполна использовал... Хотя нет, иногда жалею, когда была возможность выбирать между Малагой и Майами, я выбрал Малагу, как-то Испания мне надежнее Америки показалась, а может все же надо было рискнуть...
Любопытно, что на почти на каждом форуме имеется такой вот "патриот", который, пользуясь всеми благами зарубежной страны проживания, разводит сопли по поводу низкого уровня поддержки партии в стране происхождения...
Погано выглядит со стороны, не стОит, поверь...
Подводный охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 20:43   #20
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
а нахрена во вранцузкий? вроде как и тутошний есть, моцарт какой то или мендельсон.......
Нафик это мендельсон нужон, ещё в задницу схлопочешь чего железного. Луче в михельсона вступить, там триллион двести доход, а не 31 рубль. Сотреть выступление депутата в конце https://news.mail.ru/politics/33773854/?frommail=1

Последний раз редактировалось chick; 14.06.2018 в 20:52.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-