uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 14:20   #11
sibecocenter
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ALT- Посмотреть сообщение
у меня поля все лето, до конца августа. на июль возможен перерыв, но там не понятно пока, у начальства планы меняются чуть ли ни каждый день.
а в свете последних событий - если июль и свободен у меня будет, то надо будет своего УАЗа восстанавливать после ДТП, если деньги по страховке придут к этому времени.
а вообще меня имейте ввиду, если все нормально сложится и график с моими полями не будет пересекаться, то я только за.

а, да, с буханкой то что именно? а то "требует небольшого ремонта" - понятие растяжимое, хрустальный шар сегодня не работает
пока ориентировочно на июль - вторая половина месяца. Мы еще точно не решали. И это в том числе зависит от водителя. Поэтому будем иметь в виду. Жаль, что не в Казахстан)
С ремонтом к Казахстану вроде определились. Спасибо)
sibecocenter вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.04.2014, 14:33   #12
sibecocenter
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папуся Посмотреть сообщение
Тогда подробней: сроки, откуда старт (знать куда добираться), предполагаемые погодные условия, что иметь с собой? И прочее...
Пы.сы. Если ответ продублироете на е-мэйл, то точно не прохлопаю.
Выезд из Новосибирска. Погодные условия непредсказуемы) - горы и вообще природа сходит с ума последние годы. Поэтому теплая куртка может не помешать, шорты - тоже.
То, что нужно добираться еще до Нска - это скорее минус, чем плюс. Потому что это дополнительные траты + сложнее стыковаться. Дата отъезда может отодвинуться по разным причинам, например.. Сроки точнее, чем вторая половина июля (2 недели с дорогой от Нска), пока не определены. Буду сообщать ближе к делу.. для начала съездим в Казахстан
sibecocenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:40   #13
-ALT-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -ALT-
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Новосибирск, Бердск
Сообщений: 1,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sibecocenter Посмотреть сообщение
пока ориентировочно на июль - вторая половина месяца. Мы еще точно не решали. И это в том числе зависит от водителя. Поэтому будем иметь в виду. Жаль, что не в Казахстан)
С ремонтом к Казахстану вроде определились. Спасибо)
вы меня почти убедили отложить ремонт моего пепелаца ))) а обратно когда? просто мы в августе точно едем на лёссы, возможно даже стартовать будем в самых последних числах июля или 1 августа (зависит от начальства). мне бы если что хотя бы дня за 2-3 домой попасть, чтоб помыться-постираться успеть.

а, да. УАЗа вашего предварительно вживую хоть можно глянуть? случаем не та зеленая буханка, на которой раньше на посвягу лесную ездили?

Последний раз редактировалось -ALT-; 29.04.2014 в 15:42.
-ALT- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 17:35   #14
sibecocenter
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ALT- Посмотреть сообщение
мне бы если что хотя бы дня за 2-3 домой попасть, чтоб помыться-постираться успеть.

а, да. УАЗа вашего предварительно вживую хоть можно глянуть? случаем не та зеленая буханка, на которой раньше на посвягу лесную ездили?
да, можно будет скорректировать даты.. с 14 по 27 включительно - это 2 недели. Возможно, так получится.
С УАЗом можно познакомиться, как и с нами. Вот в мае например, во второй половине. Возможно, на нем ездили тоже..давно было и без меня)
sibecocenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 17:52   #15
Д144м
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,474
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sibecocenter Посмотреть сообщение
да, можно будет скорректировать даты.. с 14 по 27 включительно - это 2 недели. Возможно, так получится.
С УАЗом можно познакомиться, как и с нами. Вот в мае например, во второй половине. Возможно, на нем ездили тоже..давно было и без меня)
М421СС? эта?
Д144м вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 10:26   #16
sibecocenter
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д144м Посмотреть сообщение
М421СС? эта?
да) только сейчас у нас другой номер
sibecocenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 22:16   #17
-ALT-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -ALT-
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Новосибирск, Бердск
Сообщений: 1,778
По умолчанию

ну в общем вопрос полей с начальством порешали, я готов с вами ехать. но я в полях в первой половине июля, ориентировочно до 15 включительно. с августом не определенно, но если что, то своих просто догонять буду и в августе я там не особо то и нужен буду.
то есть числа 17-18 ориентривочно можно будет стартовать с вами. и как с полей приеду - было бы крайне полезно вашу буханку осмотреть, чтоб в дороге лишних сюрпризов не возникло. этим можно будет заняться сразу, как в городе появлюсь.
-ALT- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 19:37   #18
sibecocenter
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 9
По умолчанию задние ступеньки на буханку

Доброе время суток!

Новосибирцы, может быть у кого-то есть ненужные б/у задние ступеньки на буханку?
Наш УАЗик их лишился в своих путешествиях.

Спасибо!
sibecocenter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-