uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

redBTR

Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Вопросы представителям Завода

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2018, 22:22   #1
Testovich
Junior Member
Новенький

По умолчанию Вопрос представителям завода

Мой вопрос (боюсь, риторический) представителям завода: каков средний бал аттестата средней школы у инженеров, руководства и маркетологов УАЗа в среднем. Формула расчетов понятна, надеюсь. Откуда взять данные - очевидно. Интересует число по заводу в целом.

Если не секрет, конечно.
Testovich вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.04.2018, 23:28   #2
Пасьма-44
Senior Member
Уазовод

Цитата:
Сообщение от Testovich Посмотреть сообщение
Мой вопрос (боюсь, риторический) представителям завода: каков средний бал аттестата средней школы у инженеров, руководства и маркетологов УАЗа в среднем. Формула расчетов понятна, надеюсь. Откуда взять данные - очевидно. Интересует число по заводу в целом.

Если не секрет, конечно.
Секрет,конечно.Да,и что он даст,этот средний балл? Начальник ест мясо,а я капусту.В среднем мы едим голубцы.
Пасьма-44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 06:42   #3
Сергей1111
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Вы почитайте биографию наших руководителей страны (депутатов,чиновников),она доступна,практически у всех по несколько высших образований с "отличием" и что, толк от этого есть?
Сергей1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 14:17   #4
IvanSusanin
Junior Member

По умолчанию Хех

Цитата:
Сообщение от Testovich Посмотреть сообщение

Если не секрет, конечно.
Дружище, тут скорее обыкновенное *лядское отношение и самих сборщиков к технике. Я тут на днях в спор с одним коллегой вступил, идеологический скажем так спор - так он считает, что например за технику новую надо просто тупо садиться, жать на педаль газа в пол и вообще ни о чём не думать, т.е. тупо потребительствовать, а следить за техникой, думать своей головушкой, что ты вытворяешь за рулём, на куй вообще не надо! Здрасти попа новый год, приехали! ... В отношении УАЗа, техника нормуль, только до ума надо доводить и следить за ней, как за Бентли и тогда он прослужит многие годы... А с дуру нажать на педаль газа, можно и ***, извиняюсь сломать. Заводчане меня тоже удивили отсутствием одной гайки с болтом в месте крепления всего механизма рулевой сошки с червяком - технологическое отверстие даже было девственно не тронутым ни одним болтом... Свой вкрутил. А входной патрубок воздушного фильтра вообще повернули в кожух защитный, с которого засосало паролоновую обивку в трубку и душило двигатель на больших оборотах....это я видеостетоскопом обнаружил...всё исправил и летает моя буханочка))... Мудаки...
IvanSusanin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра