uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Обслуживание УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2008, 13:26   #151
АлександрК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для АлександрК
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5,561
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папаша Посмотреть сообщение
Ен
Енто конечно хорошо. Но самая ближняя точка где ставят это сцепление это помоему город Краснодар-одна граница,одна переправа,350км. Давно бы уже поставил. К Сожалению у нас тут в городе ничего нет. А в областном центре есть фирменный магазин при автосервисе УАЗ. Только у них ничего нет. Даже противотуманок и ковриков. Народ может кто знает где в России в Краснодаре это делают?????
Доброго дня!
Вижу, что желание поставить импортное сцепление не даёт покоя
Я не знаю про современную цену, но год назад покупал его за 6500 руб, что есть примерно 1350 гривен по сегодняшнему курсу. Подводных камней два - рассверлить одно отверстие на самой корзине (пару мм поработать напильником) и, если левая нога этого просит, то заменить ГЦС на жигулёвский.
Если что - мой телефон есть, звони! Возможно в Августе-Сентябре буду на машине ехать через Керчь и, если надо, могу купить сцепление и привезти. Всё детально писал прозамену - где-то есть две темы моих и про сцепление и про ГЦС.
АлександрК вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.06.2008, 23:00   #152
Папаша
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Балашиха
Сообщений: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрК Посмотреть сообщение
Доброго дня!
Вижу, что желание поставить импортное сцепление не даёт покоя
Я не знаю про современную цену, но год назад покупал его за 6500 руб, что есть примерно 1350 гривен по сегодняшнему курсу. Подводных камней два - рассверлить одно отверстие на самой корзине (пару мм поработать напильником) и, если левая нога этого просит, то заменить ГЦС на жигулёвский.
Если что - мой телефон есть, звони! Возможно в Августе-Сентябре буду на машине ехать через Керчь и, если надо, могу купить сцепление и привезти. Всё детально писал прозамену - где-то есть две темы моих и про сцепление и про ГЦС.
Подозреваю что сцепление я найду и у себя. Весь вопрос в работе. Вот где я общественно бесполезен. Ну не мое это. Я потрачу кучу времени и ничего толкового не выйдет.
Найду кого нидь. Будеш ехать через Керчь привези мне лучьше плазу-спорт по кругу. С ув Я
Папаша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставить тяги переключения передач Россомаха Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 4 12.06.2010 12:30
Заскакивает рычаг переключения передач. Что делать? Sbeli Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 6 15.03.2010 15:16
Люфт в рычаге переключения передач Бухане Вася 3962 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 2 14.11.2008 20:41
Механизм переключения передач kav Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 1 12.03.2007 11:55


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-