uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2007, 20:46   #231
LЁХА
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для LЁХА
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 1,378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
Я поставил от Bmw.
Работ по установке в разы меньше.
Не нужна хитровыточеная переходная плита, и не нужен педальный узел от 07 года ...
Ну и сами запчасти дешевле
я думал об этом, буду ставить от Бмв на 31514,
а Патрик пока на гарантии..
LЁХА вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.05.2007, 21:05   #232
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lЁХА Посмотреть сообщение
если тормозуха вытекла через рабочий цилиндр,
при чём тут ГТЦ ?

Да ни причем, только закончили долбаться с ГЦС, а тут рабочий приколол. Пробег то 21000 тыща, че еще будет?
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 10:20   #233
Velochi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Velochi
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
По умолчанию

Цитата:
У нас в Украине и в машинах 2007-го года (с новыми крутыми сиденьями) дополнительные сиденья в багажнике присутствуют
У нас в Москве тоже я купил 2007г.в. и был приятно удивлен в багажнике сидушки имеются...
Velochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 09:05   #234
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velochi Посмотреть сообщение
У нас в Москве тоже я купил 2007г.в. и был приятно удивлен в багажнике сидушки имеются...

А вот объясните, на кой ляд они Вам там нужны? Кроме лишнего грохота,и занимаемого места толку больше нет.Что по 10 человек возите каждый день или семьи многодетные у каждого?
Рессоры слабые,пару раз перегрузил багажник и им хана. И начинаем эпопею установки рессор отЗИЛа Гы,гы,гы.
Видел недавно Патра с полным багажником людей,ракета блин - жопа до земли нос в небо-ну ракета и ракета!
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 14:29   #235
BaRRmaley
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для BaRRmaley
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,127
По умолчанию

верну беседу в конструктивное русло

сиденья в багажнике лично мне периодически нужны
во-первых летом на море вожу 5-6 человек
и получается у каждого достаточно комфортное место
во-вторых на сиденья можно складывать куртки зимой, чтоб не пачкались в багажнике и не мешали пятерым сидеть в салоне

а вот рессоры - таки да слабое место, поэтому сейчас буду делать 4-листовые из 3+1
BaRRmaley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 20:06   #236
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
верну беседу в конструктивное русло

сиденья в багажнике лично мне периодически нужны
во-первых летом на море вожу 5-6 человек
и получается у каждого достаточно комфортное место
во-вторых на сиденья можно складывать куртки зимой, чтоб не пачкались в багажнике и не мешали пятерым сидеть в салоне

а вот рессоры - таки да слабое место, поэтому сейчас буду делать 4-листовые из 3+1

Глянул седня на своего Патра.Косой блин стерва,слева с переди от отбойника до площадки куда он упирается и сантиметра нет, с права целых два.Пружины на замену и рессора левая тоже просевшая,на ровном стоит,а как будто левая сторона в яме. И скрип,блин,за километр слышно,что я еду. Интересно по гарантии поменяют пружины или придумают какую нибуть мульку типа завод запрещает менять пол гарантии,так уже было.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 14:24   #237
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Спасибо народ за то,что помогли схемой на 07 год.Причину нашел и она как всегда в нашем автопроме банальна - Реле вентилятора стояло не в том гнезде.Вот и вся причина.
Новая проблемма - отключилась АБС и горит лампочка на панели.Сразу скажу,что датчики проверил провода не оборваны,предохранители целые.
Может конечно об этом уже писали,если честно не рылся.
И самое главное, как только перестало работать АБС,исчезло биение руля при торможении.Вот такие дела и кстати разговаривал с хозяевами Японок с наступлением тепла у очень многих при торможении на асфальте появилось это биение,задал этот вопрос крутомы механнику на иносервисе - подтвердил!
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 20:31   #238
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летчик Посмотреть сообщение
Глянул седня на своего Патра.Косой блин стерва,слева с переди от отбойника до площадки куда он упирается и сантиметра нет, с права целых два.
Кстати, такая же фигня на многих "Патрах": левый борт просажен. У меня то же. Стоит, вроде, на равнине, а левым глазом косит. Потом посмотрел, у многих то же. Пока забил, но при ТО-2 обязательно вспомню: пусть что хотят, то и делают. Что я, "кособокий" что ли?
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 20:35   #239
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летчик Посмотреть сообщение
А вот объясните, на кой ляд они
В городе нах не нужны, а вот в деревне.... Была задача: отвезти на реку 6 человек не считая меня ( ну, я же драйвер). Что, на коленках сидеть? Так один после поездки в багажнике вообще отказывается садиться куда-либо еще. Так и ездит вместе с псиной
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 08:03   #240
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

И еще ситуевина.Шол по трассе (в сторону Алтая),надо переключится,ставлю ногу на педаль сцепления,веть у каждого до автоматизма отработаны движения,а ее нет! Она практически в полу.Остановиля пробовал и руками и ногами ее от туда выдрать - хрен.Сел, опять нажал сколь там хода осталось,плюнул,но глазом запомнил,что сервис тут не далече и круглосуточный и поехал.Через час педаль сама вернулась назад.Сцука че за полтергейст?
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поменять машину на новую Домье Обсудим автомобили 285 25.03.2011 21:20
Про антигель. Попробовал. Делюсь наблюдениями. Димыч Эксплуатационные жидкости 31 16.03.2007 14:56
Попробовал ставить пластиковый вентилятор... Гоги Двигатель (Engine) 33 20.07.2006 15:30
Какую стоит покупать машину- новую или подержанную? Базаров Александр Обсудим автомобили 41 28.03.2006 13:24
Попробовал залить 75w-140 в задний мост... pulsar Эксплуатационные жидкости 13 19.12.2005 13:40


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-