uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Обслуживание УАЗ Патриот

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2006, 21:39   #21
sergeykomi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для sergeykomi
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 930
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь 99 Посмотреть сообщение
Определил очень просто. В КПП падает уровень масла, но КПП сухая, без малейших потёков, а раздатка вся в масле, но подтекание идёт через кулису, но при этом уровень масла всегда повышен или в норме. Общался с инженером по гарантии в Доладе, он сказал, что на первых партиях КПП было технологическое отверстие, т.к. по началу проектировалось КПП и раздатка с единым картером, но потом от этой идеи отказались. В итоге, когда предыдущему хозяину меняли КПП по гарантии, то поставили такой вариант КПП. В остальном, КПП работает без проблем.
Ну так заделать надо это отверстие
sergeykomi вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.09.2006, 23:44   #22
Андрей 3163
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андрей 3163
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnyBay Посмотреть сообщение
Заклинивает дворники на максимальных оборотах.
И меня похожая проблема, оказалось дело не в дворниках, а в переключателях. На максимальной скорости дворников, при включении правого поворота, дворники останавливаются посередине стекла, а всё из-за того, что облицовкой рулевой колонки отжимается рычаг переключения режимов работы дворников.
Андрей 3163 вне форума  
Старый 27.09.2006, 12:00   #23
AnyBay
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для AnyBay
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 3163 Посмотреть сообщение
И меня похожая проблема, оказалось дело не в дворниках, а в переключателях. На максимальной скорости дворников, при включении правого поворота, дворники останавливаются посередине стекла, а всё из-за того, что облицовкой рулевой колонки отжимается рычаг переключения режимов работы дворников.
Во блин, даже и не подумал на это, правда первая мысль была именно на подрулевые, потому как задний дворник уже как и у многих включается всегда со стеклоомывателем. Это поджимание зависит от положения рулевой колонки ? У меня на максимальном верхнем положении, причем рычаг регулировки даже не возвращается обратно, т.к., на регулировочной гребенке канавки не хватает. Хотел ее сам снять и проточить дополнительную канавку.
Да и в момент заклинивания пробовал ставить рычаг переключения стеклоочистителя в разные положения не помогает (потом стеклоочистители сами включаются, пытался уловить закономерность, не заметил). Как сам определил ?
AnyBay вне форума  
Старый 27.09.2006, 17:18   #24
Игорь 99
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Игорь 99
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: г. Икша (почти), МО
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeykomi Посмотреть сообщение
Ну так заделать надо это отверстие
Пусть этим дилер и занимается... А ещё лучше, пусть меняет вместе с раздаткой, т.к. из полного привода в задний переключается с трудом, в полный и пониженную нормально. Да и пониженную как-то выбило на бездорожье, что было крайне не приятно...
Игорь 99 вне форума  
Старый 27.09.2006, 18:00   #25
Андрей 3163
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андрей 3163
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnyBay Посмотреть сообщение
Во блин, даже и не подумал на это, правда первая мысль была именно на подрулевые, потому как задний дворник уже как и у многих включается всегда со стеклоомывателем. Это поджимание зависит от положения рулевой колонки ? У меня на максимальном верхнем положении, причем рычаг регулировки даже не возвращается обратно, т.к., на регулировочной гребенке канавки не хватает. Хотел ее сам снять и проточить дополнительную канавку.
Да и в момент заклинивания пробовал ставить рычаг переключения стеклоочистителя в разные положения не помогает (потом стеклоочистители сами включаются, пытался уловить закономерность, не заметил). Как сам определил ?
Эксперементальным путём, на скорости 120 в повороте...
А задним дворником не пользуюсь, поэтому у меня проблемы нет
Андрей 3163 вне форума  
Старый 28.09.2006, 12:48   #26
AnyBay
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для AnyBay
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 3163 Посмотреть сообщение
Эксперементальным путём, на скорости 120 в повороте...
А задним дворником не пользуюсь, поэтому у меня проблемы нет
Не пользуешься задним ? Это интересно ! У меня в срачную погоду все окно пятой двери засерает. Так что без заднего дворника никак.
120 в повороте- это круто ! Надеюсь хоть один в машине был ))
AnyBay вне форума  
Старый 28.09.2006, 14:09   #27
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnyBay Посмотреть сообщение
Не пользуешься задним ? Это интересно ! У меня в срачную погоду все окно пятой двери засерает. Так что без заднего дворника никак.
120 в повороте- это круто ! Надеюсь хоть один в машине был ))
Надо полагать ,что повороты разные бывают.
forester55 вне форума  
Старый 28.09.2006, 16:45   #28
AnyBay
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для AnyBay
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forester55 Посмотреть сообщение
Надо полагать ,что повороты разные бывают.
Так ежели с включенным правым поворотом да еще и с дворниками на максимальной скорости, то явно и поворот был и дождина хлестал
AnyBay вне форума  
Старый 29.09.2006, 07:59   #29
Андрей 3163
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андрей 3163
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnyBay Посмотреть сообщение
Не пользуешься задним ? Это интересно ! У меня в срачную погоду все окно пятой двери засерает. Так что без заднего дворника никак.
Мне прсто хватает боковых. Как то просто повелось, что до Патриота много ездил на газели грузовой, а там салонного зеркала нет, ну и как то привык уже.
Андрей 3163 вне форума  
Старый 29.09.2006, 08:00   #30
Андрей 3163
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андрей 3163
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forester55 Посмотреть сообщение
Надо полагать ,что повороты разные бывают.
Поворот плавный просто перестраивался.
Андрей 3163 вне форума  
Закрытая тема

Метки
Патриот


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владельцы! Отчитаться по ПАТРИОТАМ не хотите!??? (2) Segan Обслуживание УАЗ Патриот 120 19.01.2017 19:20
Как живется патриотам на Руси..... CHEburashka УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 11 03.09.2010 13:27
владельцы инжекторных буханок ! отчитатся не хотите? Преподобный Обсудим автомобили 12 08.03.2009 20:45
ХОТИТЕ ПРИКОЛ? П.Р.И.З.Р.А.К. Электрооборудование (Electrical Equipment) 8 01.01.2007 14:45
Сервисы по Патриотам в Питере где? Dmitry_Shitik УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 2 16.10.2006 21:56


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-