uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Мосты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 13:49   #11
Weter
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Weter
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
а я назад и решил взять блокспортовские полуося , чтобы хабы прослабленные прилепить. Вопрос- насколько прослаблять? Какие полуавтоматические муфты самы слабые?
Незнаю я насколько прослаблять полуавтоматические муфты, но лично знаю 2 случая поломки хабов AVM с начинкой в мостах от Блокспорта, поэтому я думаю что хабы элмо даже прослаблять не нужно, они и так будут постоянно ломаться, лучше этих элмо побольше набрать они точно пригодятся ...
Weter вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.07.2011, 00:42   #12
midvik
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для midvik
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: череповец
Сообщений: 236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weter Посмотреть сообщение
Незнаю я насколько прослаблять полуавтоматические муфты, но лично знаю 2 случая поломки хабов AVM с начинкой в мостах от Блокспорта, поэтому я думаю что хабы элмо даже прослаблять не нужно, они и так будут постоянно ломаться, лучше этих элмо побольше набрать они точно пригодятся ...
незнаю насколько плохи элмо но заходил спрашивал родные качество ужастное детали не закалены вообще так что элмо намного лучше чем родные у них проблема с механизмом включения но я сейчас собираюсь их переделывать резать многозаходную резьбу в них только там проблема а остальное сделано на твёрдую 4
midvik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-