uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 21:58   #51
Weter
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Weter
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
В конце 70х приезжал к нам иногда в гости на дачу один знакомый дедушки , ездил он на новом УАЗе , как он мне нравился , весь такой новый и слегка матовый , чистый и в салоне ничего не валялось ,мужик руководил и в салоне даже рукавиц не было вот это была мечта , а потом после начало перестройки мы заболели HMMWV
Круто, а чё дальше было ???
Weter вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.04.2011, 00:04   #52
Malefic
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Malefic
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,277
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
В конце 70х приезжал к нам иногда в гости на дачу один знакомый дедушки , ездил он на новом УАЗе , как он мне нравился , весь такой новый и слегка матовый , чистый и в салоне ничего не валялось ,мужик руководил и в салоне даже рукавиц не было вот это была мечта , а потом после начало перестройки мы заболели HMMWV
Это вирус такой? Типа птичъего гриппа? Мозг разъедает?
d\s Hemor Memento More Wulva Vagina
Malefic вне форума  
Старый 01.04.2011, 00:20   #53
Домье
Banned
Старшой
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва Кремль
Сообщений: 24,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weter Посмотреть сообщение
Круто, а чё дальше было ???
купил ездил и радовался
Домье вне форума  
Старый 01.04.2011, 00:56   #54
Alex_m_65
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alex_m_65
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 2,246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
В конце 70х приезжал к нам иногда в гости на дачу один знакомый дедушки , ездил он на новом УАЗе , как он мне нравился , весь такой новый и слегка матовый , чистый и в салоне ничего не валялось ,мужик руководил и в салоне даже рукавиц не было вот это была мечта , а потом после начало перестройки мы заболели HMMWV
И че к чему?
Alex_m_65 вне форума  
Старый 01.04.2011, 01:27   #55
Домье
Banned
Старшой
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва Кремль
Сообщений: 24,136
По умолчанию

К тому что УАЗ в СССР был круть особенно если дачу имеешь или дом в деревне
Домье вне форума  
Старый 01.04.2011, 09:19   #56
Вувазик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Вувазик
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: МО, Истра
Сообщений: 1,318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voditel Посмотреть сообщение
Наверное))))

Как видео?
Видео еще не смотрела - я крайние пару дней в инет с работы вылажу, а тут ютуб залочен Я когда дома включу компьютер - обязательно гляну!

Цитата:
Сообщение от XSCARE Посмотреть сообщение
Мне вот одго интересно... справлдюсь ли я с его ремонтом? и потянет ли мой бьюджет его ремонт? я так то толко ТАЗы переберирал.
да ешо и спросить то в реали не у кого случ че(( все знакомые либо на гламурных 12шках с ОООТ таким глушителем либо пешИходы... а как что с машиной так ко мне за советом вот и думаю хватит ли меня на его ремонт?
Что-то из серии "сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся"
У меня было еще хуже - я когда купила УАЗ, я достаточно плохо представляла себе, как вообще устроен автомобиль, как там какие агрегаты называются, и что там и как, и по какому принципу работает - ну, может, знала только где карданы находятся... я его даже покупала на какой-то интуиции, приехала к продавцу в одиночестве смотреть: лазила под машиной, смотрела под капот, другой вопрос, что далеко не всё понимала из того, что вижу)) Сейчас фигею от самой себя - при такой технической неграмотности умудрилась купить автомобиль в действительно ооочень хорошем состоянии - хотя при покупке неизвестно, кто офигевал больше: я от автомобиля, или продавец на пару с автомобилем от меня))))
А вообще, по вопросам ремонта ты всегда можешь спрашивать любимую уазбуку Здесь помогут, подскажут - здесь очень много грамотных специалистов)))
Вувазик вне форума  
Старый 01.04.2011, 10:27   #57
Borisovich
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 12,101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XSCARE Посмотреть сообщение
Мне вот одго интересно... справлдюсь ли я с его ремонтом? и потянет ли мой бьюджет его ремонт? я так то толко ТАЗы переберирал.
да ешо и спросить то в реали не у кого случ че(( все знакомые либо на гламурных 12шках с ОООТ таким глушителем либо пешИходы... а как что с машиной так ко мне за советом вот и думаю хватит ли меня на его ремонт?
Вообще-то слухи о ломучести УАЗа сильно преувеличены. Главное, при покупке взять машину, а не набор ржавого хлама за 25 рублей. Тогда ремонт будет производиться в плановом порядке без прекращения эксплуатации и это будет совсем не напрягать. А ремонт(замена) любого агрегата и запчасти в УАЗе это день с пивом максимум.
PS/ И запчасти надо выбирать при покупке, а не хватать любую подешевле. Тогда они нормально служат.
Borisovich на форуме  
Старый 01.04.2011, 12:15   #58
XSCARE
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для XSCARE
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Свердловская обл. Серов
Сообщений: 197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisovich Посмотреть сообщение
Вообще-то слухи о ломучести УАЗа сильно преувеличены. Главное, при покупке взять машину, а не набор ржавого хлама за 25 рублей. Тогда ремонт будет производиться в плановом порядке без прекращения эксплуатации и это будет совсем не напрягать. А ремонт(замена) любого агрегата и запчасти в УАЗе это день с пивом максимум.
PS/ И запчасти надо выбирать при покупке, а не хватать любую подешевле. Тогда они нормально служат.
да просто и на класику полуоси с люфтом не детским попадались... и привода на 10 ку кривые были а пока не поставишь и не прокрутишь на холостых так и не виден люфт глазу
XSCARE вне форума  
Старый 01.04.2011, 12:44   #59
Todar
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Todar
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: москва хорошевка
Сообщений: 388
По умолчанию

ну главное НЕ СЦАТЬ....................осмысленная покупка УАЗа - темболее БУшного------можно причислить к мужественному поступку.........или к глупейшему........кому как нравится больше......для меня это лишь игрушка.......хобби.........и наверное у многих на этом портале УАЗ далеко не основной и не единственный автомобиль.......
Todar вне форума  
Старый 01.04.2011, 13:22   #60
Grin57
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Grin57
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: возле Орла
Сообщений: 12,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Todar Посмотреть сообщение
ну главное НЕ СЦАТЬ...........................хобби.........и наверное у многих на этом портале УАЗ далеко не основной и не единственный автомобиль.......
А для многих на этом портале УАЗ единственный автомобиль и стиль жизни. Порой и возможность жизни.
От того временами возникает масса непоняток, между теми, кто по жизни на уазиках и теми, кто по жизни на говношариках.

Последний раз редактировалось Grin57; 01.04.2011 в 13:24.
Grin57 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-